Выбираюсь из болота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Severyano4ka

Египетская сила
Не пьет 7 месяцев 22 дня
Не курит 7 месяцев 22 дня
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
816
Здравствуйте, Олег Викторович. Помню, когда я в сентябре, на 4-й день трезвости, впервые задала вам вопрос по поводу своей трезвости и вы меня очень поддержали тогда, направили на правильный путь! По прежнему хожу на очную группу АА, нашла спонсора, уже добиваю 4-ку, 🙂взяла служение, раз в месяц езжу в ребу. Спасибо Вам! В первые 2 месяца трезвости ничего не беспокоило. Наооборот - необычайный под'ем и эйфория от трезвой жизни. Сейчас всё ровненько. В трезвости даже пережила развод (это отдельная тема), но мыслей о выпивке даже не возникло, даже близко!
Сейчас, почему-то, стали беспокоить навязчивые алкогольные сны, причём, как будто я выпила или борюсь с желанием.Значит ли это, что болезнь готовиться нанести удар и нужно быть на чеку или это ,просто,глупые сны? И не стоит на них обращать внимание? Помню, вы писали мне о сложностях первого года трезвости. О правиле первой рюмки знаю, инструменты программы у меня есть. Но всё, таки, хотелось бы быть на готове, в случае чего. Или где-то я, возможно, не дорабатываю?
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Это здорово, что на верном пути. =)
Эти сны, по моему клиническому опыту,ни о чем не говорят. Они никак не коррелируют с обострениями, ни. пожалуй, даже со сроком. Они могут быть и на больших сроках. В общем, просто бывают и бывают. Не нужно обращать внимания.
Как правило, получается так, что если снится кошмар, то или о том, что я в армии или что я пьяный. (иногда бывает, что пьяный в армии =) ).
Другое дело, почему кошмары снятся? А мы там не перерабатываем? Высыпаемся? Не нарушаем режим дня? Спим хорошо? Не копится раздражение?
Ну, в общем, нужно в этом плане все посмотреть.

Хотя, о чем это я? Вы же 4-ку сдаете? =) А это, знаете, похлеще, чем сессия на первом курсе. Тот еще стресс. Так что, может, все из-за этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу