Чистый

Или у тебя нехватка магния конкретная, или ты жёсткий ипохондрик, или иди к врачам.
Ни один вариант не верный.
Все просто.
Я просто много лишнего алко выпил:-D.
 
Злость.
Беру заказ в такси. Ночь моросит слабый дождик. Подъезжаю клиенту в пром.зоне. На улице темно. Включаю аварийку, чтобы мою черную машину на мокром черном асфальте было лучше видно. Звоню клиенту сказать, что подъехал. Вижу с права метрах в 30 на крыльце загорелся экран телефона. Стоят две женщины. Одна снимает трубку. Я ей говорю что подъехал. Она просит подъехат ближе. Доехать к ним по одностороннему движению против шерсти ни как. Значит придется разворачиваться через перекресток со светофором. Объезжать квартал, дорога около километра. Ладно объехал.
Две пассажирки сели считают деньги. Скидываются по шестьдесят рублей каждая за проезд. Подъезжаю к дому одной. Спрашиваю где лучше завернуть. Она мне показывает дом и говорит к шестому подъезду. В ее дворе асфальта уже давно нет. Все что о нем напоминает это огромные ямы. Похоже асфальт здесь был уложен один лишь раз в советское время. Двор утыкан в разнобой машинами слева и с права стоят близко другу к другу. Ладно протиснусь дальше развернусь. Пассажирка выходит. Проезжаю до конца дома, развернуться не получается. Еду змейкой задним. Ходом. Еле еле удается обрулить торчащий нос старенького мерседеса. Я начинаю нервничать. Лимит на сервис ценной в сто двадцать рублей уже давно исчерпан. А за спиной сидит еще один "человек".
Еду дальше подъезжаю к дому последней пассажирки. Смотрю в навигатор, в какой то из этих домов рядом с дорогой в какой еще не видно, надо приблизить масштаб. Из-за спины кричит мы проехали мой поворот. Дорога во двор вилкой расходиться на три части. Меня от этих вроде еще молодых и ходящих на ногах дам начинает подтряхивать. Ладно думаю раз она так зашипела, то поворот тот - дальний от нас. Разворачиваюсь и туда, а она мне опять да нет тот. И тут я понимаю что надо в средний. Опять разворачиваюсь. Заезжаю в средний проулок. Проезжаю пятьдесят метров. Она шипит все приехали. Я думаю овца ты звезданутая, ну неужели эти пятьдесят метров стоили этих маневров. Идти секунд тридцать, а мы крутились две минуты. Она отдает общяг целях сто двадцать рублей, изображает вежливую говорит "спасибо". Я в ответ молчу, а про себя думаю "изыди сатана".
Сявка выходит из моего кроссовера.
Еду дальше. Меня еще пять минут льется отборный мат, остывал минут тридцать.
Нервная система становится спокойней. Был бы в употреблении вторая сявка шла бы домой пешком от дома первой)))
 
С утра еще задавал себе вопрос. Почему я живу в другом часовом поясе. И вообще для чего эта работа в такси.
Ответ приходит скоро и он очевиден.
Проблема во мне.
Мы бывшие употребляющие привыкли расслабляться и забивать. У меня как я вижу очередной такой период, только без алко.
Надо ломать старые жизненные устои.
Дисциплина.
Ищу нормальную работу.
Пусть ни как раньше на хорошие деньги. Возьмем среднячек, войдем в русло, а там перестроимся на высокоскоростное шоссе.
Погнали.
 
Мы бывшие употребляющие привыкли расслабляться и забивать. У меня как я вижу очередной такой период, только без алко.
Надо ломать старые жизненные устои.
Дисциплина.
Ищу нормальную работу.
вот и у мня подобный период. некий трындец, и надо перестроится.
 
На днях нашел видос где я снял сам себя, после того дня как меня штурмануло и я решил завязать. Интересно для самоанализа. Тогда я приписывал своей хвори все, что угодно, солнечный удар, отравление парами краски, только не бухло. А теперь смотря на тогдашнего, на оттекшее как у бомжа лицо, понимаю, что все таки бухло.

Бухло забирает счастье, здоровье и деньги не заметно. Подменяя понятия, переворачивая все с ног на голову. Притворяясь помощником и лекарством. Алкоголизм это точно судоицальное сумасшествие.

Несколько дней жил у друга. Давно сидит на алко, культурно выпивающий, но каждый день. Вечером после бухлишка друган душа, с утра жесть ходячая взрывчатка. Сидим вечером разговариваем он мне говорит будешь пивас. Я ему говорю зачем? Теперь мне всегда хорошо, как тебе после пива. Наступает утро, он злой как будто третья мировая началась, а я ему говорю вот видишь, а мне все также хорошо как и вчера, ни чего у меня в само ощущении не изменилось. Бухло ворует у нас счастье.

С приходом осени работа таксиста встала. Мало заказов. Мне объяснили бывшие таксисты, что дачники вышли таксовать, выбирают все заказы.

Ютюб это прорыв. Особенно функция х2 скорость воспроизведения. Пересмотрел кучу аналитики и каналов.

Зарядил резюме на ХэдХантере, согласно рекомендации кадровиков с ютюба. Воронка заработала, пошли просмотры.
Жизнь дает свои расклады и сложности. Появились новые возможности по работе, но зато возникли фин.сложности для переезда к работе. Решаемо, но опять вопрос времени.

Пока решаем вопрос финансов совершенствуем инглишь, уверен пригодиться стопудово, а также продолжаем развивать навык биржевой торговли. Думаю это фактор который координально изменить мою жизнь в лучшею сторону, когда появиться новое бабло и его можно сохранить и преумножить современными технологиями. Обратил внимание, что в чате по биржевым торгам обращаю внимание на вспыльчивых выпивох и скорее всего спокойных трезвенников.

3 месяца дома без работы пошли на пользу здоровью. Отоспался. Отлежался. Отдохнул. Этого безделья мне давно не хватало. Оказывается я стал гораздо меньше метеочиствительным. Банка ни куда не уплывает. Нервная система восстановилась (в начале написал восстанавливается, но это процесс, а я в большинстве его прошел). Реакцию на всяческие стимулы куда спокойней. Смотришь на происходящее как то уже по философски, с точки зрения Дзен.
 
Привет автор )) скажи а английский как учишь ? Ходишь на курсы или как ?
 
3 месяца дома без работы пошли на пользу здоровью. Отоспался. Отлежался. Отдохнул. Этого безделья мне давно не хватало. Оказывается я стал гораздо меньше метеочиствительным. Банка ни куда не уплывает. Нервная система восстановилась (в начале написал восстанавливается, но это процесс, а я в большинстве его прошел). Реакцию на всяческие стимулы куда спокойней. Смотришь на происходящее как то уже по философски, с точки зрения Дзен.
вот и я думаю забить на работу и пару месяцев отлежаться в своей комнатушке в безделье.. раздербанить кредитку и усе. На море не пробовал? Раз все равно на все забил?
 
Еду дальше. Меня еще пять минут льется отборный мат, остывал минут тридцать.
Нервная система становится спокойней. Был бы в употреблении вторая сявка шла бы домой пешком от дома первой)))
Ясен перец что глумятся, а представь если бы ты рикшей работал, у тебя бы очередь из постоянных клиентов была :-D
Там всего то нужно два велоколеса, для тележки и прицеп смирения :-D
 
Привет автор )) скажи а английский как учишь ? Ходишь на курсы или как
База граматика - видео курс Полиглот 16 уроков. Остальное приложение Duolingo на мобилу. Минимально в США, а тем более в тайланде или турции будет достаточно. Для большего требуется общение с носителями.
 
Курсы по инглишу считаю не эффективным, как и другое групповое обучение. Словарь учебника 6ти классника содержит словарный запас, не очень умного американца. Далее Вы в школе инглиш учили много лет а словарный запас учебника возростал с каждым годом и что где он инглишь?

Если брать за деньги то репетиторство. Студенты факультета иностранных языков вам в помощь.

Язык это как спорт. Если не тренировать регулярно, то результата не будет. Добился успеха, сделал остановку, способности уходят.
 
вот и я думаю забить на работу и пару месяцев отлежаться в своей комнатушке в безделье.. раздербанить кредитку и усе. На море не пробовал? Раз все равно на все забил?
С кредитками по осторожнее. Как помне то отходить первые месяцы и год лучше все же работая, да тяжело. Но скидывает лишнии головняки по алко и зацикливанию на вся кой херне. Процесс как то более полный. Потом можно и отдахнуть. У меня это произошло через 2 года трезвости. Ну какие бы мысли были у меня, если бы я не работал во время трезвления, что я алкаш и инвалид, помноженное ПОСовской депрой. Нет уж лучше в бой.
Это сейчас смотришь на свою бездеятельность как то проще, узучаешь все подряд и тооо, мысли так и посещают, за всякую безысходность, конец пути и т.д. Я то их гоню ссаной тряпкой но...

Че по морю. Так я там работу ищу. Вот отклики пошли, на собеседование приглашают, но пока нет бабок на первое время и что бы уехать.
 
Раз все равно на все забил?
Не много не так. Здесь в трезвости все подругому. Я не забивал. Ставить цели, разиваться и улучшать свою жизнь это потребность она есть и ни куда не делась. Раньше я грыз себя за эти цели. Пытался добиться их одним рывком. Был невротиком великого масштаба, и "лечился алко". Сегодняшний смысл в том, что у меня и так все есть. Здоровье, молодость, мозги, Трезвость, дети, семья, дом, машина и т.д. и т.п. У меня у се есть. Но нужно двигаться дальше, это естесственная потребность человека, завязанная на получение дофомина и серотанина. Но делать умеренно, с остановками для осмотреться, по сидеть пообщаться, на солнце посмотреть, на волнах покачаться, на диван откинуться, ну и так далее. Сегодня понимаю, что одним рывком не прорвешься. Требуется продолжительная работа. В нужном направлении. С периодами отдыха. С регулярной подстройкой на курс. Невроз разводить по отсутствию денег тоже незачем. Сегодня нет, завтра навалят, что времени на сон не будет. Я с сыном малышем три месяца не разлучаюсь. Это же круть. Завтра будет другая круть. Сегодня я всегда готов идти дальше. Готов и рад переменам. Все идет по плану и как надо. Блин я напоминаю себе одного чувака по мойму Зеланда))). Вообщем как то так...
Все добра и здоровья!
 
Не много не так. Здесь в трезвости все подругому. Я не забивал. Ставить цели, разиваться и улучшать свою жизнь это потребность она есть и ни куда не делась. Раньше я грыз себя за эти цели. Пытался добиться их одним рывком. Был невротиком великого масштаба, и "лечился алко". Сегодняшний смысл в том, что у меня и так все есть. Здоровье, молодость, мозги, Трезвость, дети, семья, дом, машина и т.д. и т.п. У меня у се есть. Но нужно двигаться дальше, это естесственная потребность человека, завязанная на получение дофомина и серотанина. Но делать умеренно, с остановками для осмотреться, по сидеть пообщаться, на солнце посмотреть, на волнах покачаться, на диван откинуться, ну и так далее. Сегодня понимаю, что одним рывком не прорвешься. Требуется продолжительная работа. В нужном направлении. С периодами отдыха. С регулярной подстройкой на курс. Невроз разводить по отсутствию денег тоже незачем. Сегодня нет, завтра навалят, что времени на сон не будет. Я с сыном малышем три месяца не разлучаюсь. Это же круть. Завтра будет другая круть. Сегодня я всегда готов идти дальше. Готов и рад переменам. Все идет по плану и как надо. Блин я напоминаю себе одного чувака по мойму Зеланда))). Вообщем как то так...
Все добра и здоровья!
Ты крут чувак! Алконаправленным отдых труднее всего дается, знаю по себе... Деньги, конечно, все же важно. Я вот хочу учиться самолет водить (маленький конечно) - но денег что-то нет на это. И от этого руки опускаются. Так-то у меня многе есть. А самолета и прав на него - нет(
 
Так-то у меня многе есть. А самолета и прав на него - нет(
У меня друг всю жизнь по самолетам торчал, уехал в США два года назад, в этом году уже в небе за штурвалом сидел самолетика. Все возможно. Только надо умерено к этому стремиться. Нам же бывшим пьющим свойственно создавать себе неврозы, а за ними срывы. Вечно мечтаем о великом, но при быстром прорыве, которых жизнь конечно дает редко.

Я вот хочу дом с видом на море, квартиру квадратов 100 на 15 этаже с видом на реку Кубань, комфортную новую машину бизнес класса, и денег запас, чтобы за все перечисленное не парить. В принципе не мало, но и не много. Вполне себе реально. Все так хотят. Но признаться честно многие добиваются этого игрой в "лотерею". С большими шансами все спустить. И у меня так было. Я приблизился, но не получил сразу, как хотел, а хотел я сразу. Теперь сделал выводы, начинаю с начала, трезво и умерено...
 
Был в гостях. Мужики гнали самогон. Надышался парами этого зелья, что-то в перемешку запах сивухи, алкоголя и ацетона, больше наверно ацетона. Разболелась голова и начало першить в горле. Уехал домой. Пока ехал за рулем, было ощущение, что надышался краской, навалился тупеж. Прошло пару часов, а во рту стоит этот химический запах. :bee:

Жесть. Как я это раньше пил, это же химия ядовитая. Растворитель гребаный, а еще его кто то на столы ставит в красивых графинах, и бабло за него отстегивает, и много.

Люди это же дурдом планетарного масштаба. :scare3:
 
также продолжаем развивать навык биржевой торговли. Думаю это фактор который координально изменить мою жизнь в лучшею сторону, когда появиться новое бабло и его можно сохранить и преумножить современными технологиями.
а можно и просрать все бабло :YES:
 
Смотрел фильм Область тьмы.
Переосмыслил. Нзт - это трезвость. Как главный герой этого фильма ты становишся умнее и энергичнее.

Сегодня решил острый вопрос, не позволил кинуть себя на крупную сумму. Раньше только предвкушение таких разборок, вызывало бесконечное обсасование ситауции и нескончаемый поток разрешения вариаций событий. Сегодня было просто. Нет конечно я переживал и мне было не комфортно, но спал я крепко, утром ходил спокойно, мысль закинуть фарму для успокоения откинул за ненадобностью. Пришел на встречу в эту жуликоватую контору, и увереным энергичным голосом потребовал. Мое требование на удивление выполнили. Это было классно. Я почуствовал как в моем мозгу стали выделятся горомоны радости. В этот раз я взял не хитростью и умом, а просто харизмой.
 
Неделю назад прилетел в Краснодар.
Первых несколько дней бегал в эйфории, от возвращения на юг. Затем эйфорию сменило беспокойство, о необходимости поиска работы в этом шустром и конкурентном городе, а также мысли о семье временно оставшейся в Сибири, на период моего старта.
Начинаю обустраивать новую жизнь. Ищу работу. Уже несколько раз сгонял на собеседование.
Последнее было на нормальное место. Но состояние было мое не нормальным, по себе считаю, что его не прошел. Причина отравление на кануне курами гриль из магнита. Вспомнил давно забытое состояние жесткого похмелья в виде мондража, усиленного сердцебиения и спутанности мыслей. Не смотря на состояние решил пойти на собеседование, для тренировки психики. Надо быть готовым ко всему и в любом самочувствии. Но как я уже сказал, собеседование провалено, единственное желание, которое одолевало меня во время интервью свалить от туда по раньше, я торопился, мысли путались, речь была быстрой и скомканной. Перед началом вообще думал, сердце из груди убежит, небольшое поднятие эмоцианального градуса на фоне отравления сильно запускает вегетатику, успокоить которую в таком состоянии достаточно сложно.
Зато предыдущие два интервью пролетели на ура. Слегка приподнятое и боевого настроение. Энергичный, но в тоже время мысли спокойны. Легко переходишь с темы на тему. Умерено шуточки и комплименты. В обе конторы я был приглашен, но сам отказал по причине предложения не достаточной суммы денег по зп.
Рыбачим дальше хорошую работу, бог мне в помощь!

В остальном полет нормальный.
Воздух особенный, со вкусом запаха моря и травы. Еще пока улавливаю его вкус, но уже куда меньше чем неделю назад.
Погода отличная, теплая и солнечная.
 
Назад
Сверху Снизу