Чистый

Последнее редактирование:
Да кофе имеет схожий наркотический эффект. Т.е. подъем, а затем опускание. Но в отличие от наркотиков отходняк действует только пару часов, пока ваш организм перерабатывает теобромин (надеюсь все знают что в кофе два вешества кофеин и теобромин).

Давайте на чистоту если кофе не начинать пить с утра, то ломок не будет и отходняков от очередной чашечки тоже. То есть кофе не совсем наркотик.

Но мозг помнит что от кофе вначале бодрит и конечно иногда так и хочеся отхлебнуть араматного, а потом весь день на нем сидишь.

Что же тогда делать???

Не пить с утра кофе. Выкинуть все напоминания о нем. А может приклеет бумажку о том, что через 30 мин. будет действовать тиабромин.

Мне помогает при выборе понимание обратной медали кофе.

Да мне с ним тоже пара завязывать, а тоже уже полтора масяца да каждый день.
 
Я пью каждое, абсолютно каждое утро кофе. Пью его лет... очень много, не смогу даже сосчитать. При беременности мне врач прописсывал кофе пить, давление очень низкое было. Я так его люблю, что, засыпая я думаю, скорее бы утро, скорее бы кофе, скорее бы его вкус, аромат, ммм.
И вот вчера я случайно осталась без него :isterika: и это были конкретные симптомы отмены, причём осознала я это часам к четырём. У меня была слабость, бессилие абсолютное, хотелось плакать, раздражение на все, на детей, мир, на себя. Если бы не нога, которую я протянула гвоздём, то я побежала бы в магазин. Но пришлось перетерпеть.
 
Спасибо! Принимаю поздравления и поздравляю сам себя!

Два года жизни, как много за это время произошло...

Что могу сказать. Только может накладка жизненых обстоятельств, а может быть восстановление работы мозга, но это время было реально насыщенным и мега тяжелым.

Итак я бросил пить в США в городе Сиэтл, последний бокал алко выпил 20.07.2017 в городе Беловью, это там где живет Билгейтс. Бухнул я его в бильярдной, помню что выпел 2 пинты (как говорят амерекинцы) пива Пильснер, собственного производства этого бара. Закусили пивко крылашками барбекю и гуакамоле. После бара и 2х бакалов пива сел за руль и погнал домой в Орлингтон, ехать нужно было окола 50 км. Что касается алко и руля того по законам штата Вашингтон ты имеешь право сесть за рулем после 1-2 бакалов пива, главное что бы ты вел себя адекватно, и прошел тест на координацию. До дома дорога была очень тяжелой. Очень сложно было сосредоточиться, а ехать пришлось по хайвею со средней скоростью потока авто в 100 км/ч. Дома ждала бутылочка Бакарди, я не мопню уже выпивал я из ней в этот день или нет. Но на следующее утро я встал и сказал себе, что постраюсь не пить всего лишь только этот день.

Проснувшись следующим утром я взял из холодильника холодную бутылочку Бокарди, завел свой Киа Соренто и поехал к стоянке крупного магазина Волмарт. В том месте где обычно паркуются дома на колесах, я оставил. Чуть отпитую бутылку Бокарди. Субтропический климат, в десять часов уже палило очень яркое солнце. Покрывшаяся росой холодная и почти полная бутылка белого рома Бокарди осталась, стоять на стоянке...

Эта бутылка была куплена мной за неделю до пришествия Ее, великой абстиненции. Когда я еле оправился и купил ром и пиво для поддержания и мягкого вывода из жесткого отходняка. Меня уже неделю колбасило. А выпивание небольшого количества алко действовало лишь как обезбаливащие, после чего абстиненция приходила с новой силой.

В этот день я просто не пил, а потом еще один день...
 
Последнее редактирование:
Мой алкоголиз помешал мне стать достояным членом Амреканского сообщества. Немного оправишись и прожив один месяц у нового знакомого украинского американца дома. Спасибо тебе Сергей. Я улетел домой. Летел через китай. Бляяя какой был это ужасный перелет. Меня постояно отрубало, но не в сон, а просто терялась концетрация и гасло сознание, потом оно возвращалось и по новой. Помню свалился и наконецто уснул на здоровой клюмбе в китайсокм аэропорту. Проснулся от того что рядом зашумели, в каких то зашерканных черных пиджаках черные эмигранты из Африки. Пришлось проснуться и отдалиться от них. Снял отель за пятеру. Меня туда отвезли и превезли обратно. В нем я поспал часа три, а затем самолет в Новосиб.

Приехал я домой. Дома ждет жена. Дочь и сын младенец. Доча за моих пять месяцев отсутствия подрасла, а сын не изменился. Подержал сына на руках, дал дочери подарки и даташ=щил ноги до кравати.

Следующий месяц мой прошел возле кравати. Я не мог от нее далеко отойти. Меня плющело. Но про это я уже упоминал.
 
По окончанию сентября я чуть не потерял семью. Дело было о разводе. Это немного меня встрепянуло и подняло на ноги. Семью я сохранил. В октябре я стал искать работу и нашел ее буквально за пару недель. Требовалось ввязаться за серьезный и уже пракитчески просраный судебный процесс. Я хоть и стрый алкаш, но мозги наверно от природы очень хорошо работающие. Я вышел на работу. Меня плющело, я прогуливал. Я приходил на работу серого цвета. Я находился в преобморочном состоянии. Иногда мне охото было зарядить комунибудь по морде. На судебных процессах, когда мне приходилось выступать у меня перехватыволо дыхание и я на одной лишь силе воли продолжал. К слову сказать я перевернул этот процесс. И мой заказчик его выиграл. Но ктому моменту посещение работы на таких усилиях поднимал мой воспаленый нерв еше силнее. Жене я закатывал скандалы, что не хочу там работать. Спирал на всякие там проблемы с коллективом, хотя коллектив был идеальным, молодым, веселым, зарплата была выше среднего. Реально на работе срался я только со своими коллегами юристами, которые чуть не просрали суд, но благадоря чему я получил работу, вообщем эти два покимона юриста реально свернули мне кровь, но и их я дожал они все уволились.
 
В марте 2018 звонить ко мне моя знакомая, работает персональщиком, ну мы с ней погаварили о жили были, и раз она мне предлагет приехать к ней в организацию по работать юристом в Краснодар. Я соглашаюсь. Ибо в тот момент свято верил в то что весь мой нервяк из-за сегодняшней работы. Плюс кто из Сибирских не мечтал о Краснодаре. Лечу на себеседовании. Серо-белый, с постоянной перезагрузкой, я таки прохожу целых два дня собседование.

Меня взяли. Про себя думаю, а вытяну ли, со своим ПАСом. Но человек я решительный, в драке разберемся. Покаю вещи, продаю дом. И еду с друзьями на своих машинах в Крд. Семья потом самолетом прилетит. Если бы не друзья, то не знаю как бы я доеахал из Кемерово до Крд. Уже в Новосибе меня начило значительно шторит, друг сел за руль. Так и доехалд до Крд.

Первый день в Крд ночивали на даче. Был март месяц уже было 20-25 днем. Первое утро не задалось проснулся от усиленого сердцебиения и удушья. Разбудил друзей говорю меня срочно в больницу, а они мне куда мы поедим мы после вчерашнего коньяка еще бухии, но вроде само по себе отпустило.

Моя работа в Крд. Я продержался 10 мес. На мой ПАС наложилась аклиматизация. Это был полный трэш. Уже на третий день работы я прогулял. Просто не мог встать. И так стабильно я болел. Работал через не могу. Работодатель снизил зарплату в двое. В сентябре 2019. Слег вообще на прочь. На работу не ходил. Будем говорить что меня практически уволели. От хождения по врачам получал только рецепты на транки, которые не пил, ибо понимал не мой случай. Нашел клинику Лечение позвоничнов и сустаставов. Сдал анализы сделал снимки. Результат воспаление по шее. Прошел курс массажа отпустило. Прописали бассейн и продолжать массаж для профилактики.

В октябре восстановился на работе. За лето было уже проедено пару сотен из дома, чтобы восстановить баланс финансов продал одну машину. Массаж и басейн делали свое дело и я потихоньку стал оживать. Пумню первый заплыв бассейне на 50 метровке, после которого отходил пару дней.

Первый месяц в бассейне со страхом и ощущением потерять сознание в воде или в сауне еще то удовольствие. Тело ослабло и мозг тоже.

Дальше было по проще. На работе стале говорить что видят как я оживаю. Дай бог здоровья этому работодателю которому я трахнул мозг со своими эмоцианальными и физическими колебяниями.
 
Последнее редактирование:
Следующий этап моей жизни стал накладываться уже в Краснодаре. Мой сосед, который уехал в США по моим стопам, получил вид на жительство и стал зазывать к себе. Я зараженный Амерканской мечтой стал восполяться этой мыслью. Стал учить язык. А жене рассказывать, по накатоной системе, что на работу нету мочи ходить. Там и правда, может как и везде, было пару мудаков невыразимой велечены и вдобавок на руководящих должностях и они постоянно мне выносили мозг аж до трясучки.

А тут с америки друг, ну говорит давай к нам. Договориваемя что и как. Разрабатываем план. Плюс в декабре жена говорит все не могу без друзей и близких уже сидет без вылозно с детьми. Зарплаты не хвататет, деньги с дома проедам. Уезжаю в сибирь. Дело опять к разводу, но вроде как то договариваемся. Здесь и решаю, коли опять переезд, значит с уклоном на америку.

Решил тянуть до марта месяца. Чтобы хотя бы детей не в морозы возвращать. Уволняюсь с работы. Кто то называет меня мудаком, кто то относится с пониманием. Покупаю билеты на Сан Франциско, а семье в Кемерово. Пакуем чемоданы.

Думаю именно здесь была моя ошибка в жизни. Если бы не подселенные другом соседом мысли об америке на мое вспахное мечтой о сша поле сознания, я бы и дальше бы жил на юге. С женой бы договорился. Следующий шаг ошибочный в америку.
 
Последнее редактирование:
Извините, а почему вы так безграмотно пишите?
Не извиняю. Лично Вы можешь не читать, это я себе.

Ну, а для других отвечу, пишу быстро не перечитывая. Решил завести вроде дневника на каком ни будь ресурсе. Раставлять запятые и исправлять ошибки для меня сейчас это не важно. Важно накидать и закрепить, что помню.

Такие комменты считаю за тупой спам и если бы мо,г то просто бы удалял.
 
Почему пишу здесь? Да потому, что все мои беды из-за алкоголизма. Я глубоко надеюсь, что однажды оправлюсь и напишу в этой теме, что все я встал на ноги и закраю тему.
 
Вообщем то в марте 2019 года прилетел я такой в Сан-Франциско. План был идеально проработанный, но все пошло на перекосяк. Я купил машину что бы как то передвигаться, а также абонемент в фитнес сеть, что бы продолжать работу над своим восстановлением.

Через две недели после прилета выясняеться, что на работу из-за документов меня не берут, хотя договоренность конечно была абсолютно другая. Сан-Франциско входить в топ самых дорогих городов мира. И моим финансы просто таят на глазах. Что бы хоть как то продержаться я выхожу на работу на стройку. В это время, а уже была середина весны стояла жара в районе 30 по цельсию. Ну чтож приходилось под палящем солнцем на отбойном молотке работать да асфальт красить.

Что касается симптомов отмены, то они приходили и делали это регулярно, но амеранская жизнь не давала времени для болезни, работал без выходных, домой приезжал, только поспать, остальное время на ногах. Эти три месяца были полностью лишеными жалости к себе. Симптомы нападали зарулем, в магазине, на работе. И помочь не кому - ты один. Просто терпишь. Становишся работом, терминатором, вечно бегущим и идущим куда то.

А жара все усиливалась. Дневная температура давно завалилась за тридцать градусов. Да и ночью было не легче. Пересидеть в сан-франциско до осени не получилось бы, так как город высасывал много денег. На стройке требовали максимальной отдачи. Конечно, многия в США работтают также, но многое зависит и от работодателя. Отдых в рабочий день был для не пременим. Работать к концу дня приходлось также быстро как у с утра. Наша бригада стала потихоньку расходиться. Я
как и все остальные понимал, что такой ритм под палящим солнцем не избежно приведет к больничке, в которую меня даже не пустят, а следовательно придется накрыться простынкой и помереть где нибудь в этой пустыне. Потраченные деньги я уже вернул, на билет заработал. Заказы на работу упали. Я ушел последний из бригады.

Америку для себя я перечеркнул и решил возвращаться домой. Вернуться на американскую стройку ни когда не поздно здесь всегда найдется место под лучезарным полящим солнышком. А вот попробывать рализоваться дома и выйти на нормальный уровень в России, это конечно тоже не просто, но при наличии моего набора комбинаций, считаю более оправданым.

Я столкнул перекупам Армянам свой приус, СНГ рулит. Купил билеты на Москву.
 
Последнее редактирование:
Июнь 2019 летим в Москву из Сан-Франциско.

По сравнению с возвращением из Сиэтала перелет был просто сказка. Да симптомы приходили, но теперь я к ним уже привык, меня не охватывает паника при реском головокуржение, я не поднимаю грудас и не зацикливааюсь на этом. Пару часов, и я опять в норме и уже не помню, что меня недавно штормило.

К слову сказать амриканское расвагиня-ство еще тоооо. На первый самолет меня гоняли два часа, я чуть не опоздал. На вылете из Лос-Анжелеса наоборот ни где не был у казан терминал и ворота вылета, ни в билете ни на мониторах.В итоге на самолет я опоздал на 15 минут. Благо вместе с раздолбайством у американцев есть и другая черта, это веселый взгляд на все и дорожелательность. Вообщем то подождали меня 15 минут, самолет не улетел без меня, правда и косяк был их, но я труханул жестко.

Прелетел в Москву. Движняк после Америки конечно достаточно умереный. Народу так не много ни кто не куда не суетиться. Красота и спокойствие. Вызвал тачку, приехал к родственникам. Глава семейства конечно изрядно отпил коньяка за мой приезд, я просто попил воды.

На утро надо брать билеты на самолет дальше. Очень охота вернуться в Краснодар, я полюбил этот город. Со крежетом в душе купил билет в Кемерово там семья.
 
Июнь 2019. Кемерово.

Старенький город утопающий в зелени (покрайне мере летом). Индустриальный городишка кругом торчат дымящие трубы заводов. Воздух воняет какой то химией. Люди почему то ходят все хмурые. В основном рразговаривают на повышенных тонах. Почему они такие серые? Кругом брасюся в глаза пивточки и местные аборигены сидящие на лавочках с пивом, идущие по улице тоже с ним. Пивной алкоголизм с сибирским размахом.

Отдыхаю недельку. Жена и Кузбасса ни ногой. Краснодар даже не рассматривает.

Я забиваю резюме на хедхантре ищем работу в Кемерово и в Краснодаре. Ждемс.
Парарельно таксуем.
Меня приглашают на старое место работы. Я отказываюсь, не хочу возвращаться на старое место и честно говоря не хочу задерживаться в Кемерово.

Прошло полтора месяца. Как я в Кемерово. По работе по обоим городам глушняк.
Работа в такси. Клиенты рады. Еще бы я кн им подьезжаю на новом черном крассовере. Многие думают, что я вернулся с армии или только окончил шарагу, а машина эта папкина. Послежний пассажир со мной даже поспорил, бляяя надо было на деньги. Пришлось показать права. Спор конечно я выиграл. Я окалася страше на 15 лет чем мне довали. В такси устаю, хватает этого кружениия по городу на 4-5 часов. Денег тоже приноситься не много. Я бы сказал совсем не много.

Кубатурим другую работу в Краснодаре. В конце июля, начале августа, когда там немного жара уменьшиться надо будет ускоряться. Поеду туда буду там вставать на ноги. Симптомы выздоровления конечно еще беспокоят, но уже честно положа, рука на сердце с ними можно начинать двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу