Чистый

Два года в трезвости.
Много было опробывано. Много потеряно. Прожил я эти два года очень ярко, но и очень тяжело. Здоровье постояно подводило, но в тоже время и постояно улучшалось. По итогу восстановление на лицо, по крайне мере в своей массе люди дают мне в среднем 25 лет, хотя я уже подкатываю к 38.

Охото ли мне выпить? Врать не буду, отвечаю - да, но иногда. Когда жизнь одалевает, а рядом кто то поцеживат пивко. Но тут же понимаю, что после моих отхадняков, лучше сразу жахнуть цианистого калия и не мучаться, чем возвращаться к алко.

Итак, что имею:
Восстановленое здоровье. Ну это конечно уже не просто здоровье. Знаете типо как с восстанвленный айфон. Все работает, но требует уже более бережного отношения.
Есть семья, красавица жена. Умница дочка. Шустрик сын.
Квартира в центре города с евро ремонтом (а когда то был коттедж за городом). Машина кроссовер ( а когда то бы ло несколько, и новеньких).
Ха работа в такси.

Цели на дальше:
Трезвость.
Здоровый образ жизни.
Краснодарский край. Надеюсь семья ко мне потом приедет.
Свой бизнес или крутая работа.
 
Последнее редактирование:
Предупреждение. Мат.
Последнее редактирование модератором:
Тс пиши как есть,пох на ошибки :-D
Получается тебя ПАС на сроке 1 год ещё колбасил?
На сроке 2-х лет еще есть симптомы, но не так выраженные. Приходят редко. Вот например охото иногда зарядить по морде таким покимонам как tough_dream
)))
 
Интернетный воин:-D
Все с тобой понятно, съезжаешь с темы. Твоя жизнь это клавиатура и монитор в зачуханой комнатухе. Надеюсь у тебя хватит сил хотя бы не прихлибнуть сегодня пивка, что бы стресс снять. Уверент, у тебя так на 100%. Такие вызывают только жалость)))
 
Последнее редактирование:
Съезжаешь с темы, псевдно мужик, твой удел клавиатура и монитор. Иди еще пивка прихлебни. Что бы стресс снять)))
Задел, на больные места сразу давишь)
 
Все с тобой понятно, съезжаешь с темы. Твоя жизнь это клавиатура и монитор в зачуханой комнатухе. Надеюсь у тебя хватит сил хотя бы не прихлибнуть сегодня пивка, что бы стресс снять. Уверент, у тебя так на 100%. Такие вызывают только жалость)))
Да ты еще с первого раза нормально сообщение набрать не можешь😂
 
Обидчивый парниша)
так это мы ж все такие же. нестабильные. я вот щас выбесил кассиршу в магните, принес ей 139 рублей рублями и пятидесятиками за сигареты. она еще со счета сбилась и сказала что видите ли не хватает 3 рубля. но я два раза считал и знаю что хватает, сказал пересчитывать ей. испсиховалась там. тоже алкашка небось! :bes: кто ее на такую ответственную должность поставил!??
Толик с пятаком!
спасибище! :dance:
 
так это мы ж все такие же. нестабильные. я вот щас выбесил кассиршу в магните, принес ей 139 рублей рублями и пятидесятиками за сигареты. она еще со счета сбилась и сказала что видите ли не хватает 3 рубля. но я два раза считал и знаю что хватает, сказал пересчитывать ей. испсиховалась там. тоже алкашка небось! :bes: кто ее на такую ответственную должность поставил!??

спасибище! :dance:
Ну дык, что значит обидчивый? Зашёл в тему некто чисто докапаться. У нас в Сибири так просто не спускают с рук подобные финдебоберы 👊
 
так это мы ж все такие же. нестабильные. я вот щас выбесил кассиршу в магните, принес ей 139 рублей рублями и пятидесятиками за сигареты. она еще со счета сбилась и сказала что видите ли не хватает 3 рубля. но я два раза считал и знаю что хватает, сказал пересчитывать ей. испсиховалась там. тоже алкашка небось! :bes: кто ее на такую ответственную должность поставил!??
C пятеркой!
Ну ты вообще чёрствый так над людьми издеваться)))
 
Ну дык, что значит обидчивый? Зашёл в тему некто чисто докапаться. У нас в Сибири так просто не спускают с рук подобные финдебоберы 👊
Присоединясь, и в России в целом!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу