Чебуреки

С утра тревожность накрыла по полной программе и сухое похмелье:owl:
Эти алкоголизьменные метаморфозы сплошное издевательство:bes:
План действий: музыка, душ, маски/скрабы и шоколадка.
 
Доброе утро, Чебуреки. У нас сегодня минус 20, но я все равно решила дойти до работы пешком. Муж, провожая, в окошко махал платочком, а кот рядом с ним держал в лапках плакат с надписью "Ну не дура ли?!".
Однако, дошла я вполне благополучно. По дороге прихватила для вас люстру. Отправила ее и мужу, но он не впечатлился, сказал, что она выглядит так, будто сломалась и упала.
Всем отличного дня!
Необычная инсталляция))) мне нравится, я вообще благодарный зритель в этом плане)
Но в нашем городе точно бы обоср*ли:-D Просто они не жили в военном городке в Забайкалье:-D
 
С утра тревожность накрыла по полной программе и сухое похмелье:owl:
Эти алкоголизьменные метаморфозы сплошное издевательство:bes:
План действий: музыка, душ, маски/скрабы и шоколадка.
Утром частенько накрывает, кажутся какие-то симптомы… Надо разгуливаться, кофейку хлопнуть и тогда все налаживается 👍
 
Утром частенько накрывает, кажутся какие-то симптомы… Надо разгуливаться, кофейку хлопнуть и тогда все налаживается 👍
И не говори, утрЫ не всегда добрые у алкашей, даже в трезвлении, но это наш путь. Аминь :-D
 
Сегодня вообще ппц. Отвела сына в лицей, метров 100 отошла и начинает лезть в голову мысль про скулшутеров. Внутри нарастает ком как будто и желание вернуться и забрать его домой. Мать-псих:WALL:
 
Доброе утро, дорогие Чебуреки! Всем хорошего, трезвого дня, без всяких сухих и мокрых похмелюг! :kiss2:
 
Всем привет, мои хорошие 👋
Я на позитиве, трезва, счастлива!!!
Желаю Чебуречкам моим отличного трезвого дня!!!

Лисунька, крепись! Мою вчерашнюю эстафету по качелям в мусор!
Машуня, спасибо за чудесную люстру!
Всех люблю и обнимаю :obnim2:
 
Необычная инсталляция))) мне нравится, я вообще благодарный зритель в этом плане)
Но в нашем городе точно бы обоср*ли:-D Просто они не жили в военном городке в Забайкалье:-D
Да у 6ас тоже все хают. Прям как вашу многострадальную набережную.
 
Да у 6ас тоже все хают. Прям как вашу многострадальную набережную.
Удивила, что знаешь про сей факт😆
Я про Набережную уже даже не читаю новости, если попадаются в городском паблике) замусолили)
Но всё равно стало намного красивее, чем было +треки для молодёжи классные сделали для самокатов/скейтов/велосипедов. В целом, было/стало разница ощутимая.
 
Доброе утро чебурекам.

Работы капец - открыла сайт, чтобы поздороваться еще 9 не было, написала приветствие и меня тут же завалило работой))) еще немного и надо будет уже писать добрый день вместо доброго утра :-D

Трезва, условно бодра, средне весела ))
Погода хрень - дождь, темнота, мрачность.

Конец отчета :-D
 
Удивила, что знаешь про сей факт😆
Я про Набережную уже даже не читаю новости, если попадаются в городском паблике) замусолили)
Но всё равно стало намного красивее, чем было +треки для молодёжи классные сделали для самокатов/скейтов/велосипедов. В целом, было/стало разница ощутимая.
Была у вас летом в командировке 😁
 
вкусняшек всем Чебурекам! Хорошего дня!
 

Вложения

  • 7vA7jVrHOOU.jpg
    7vA7jVrHOOU.jpg
    158.4 KB · Просмотры: 3
  • U2JoHXIQQdE.jpg
    U2JoHXIQQdE.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 3
Pita4ok пишет дневник)))
 

Вложения

  • BSoKoz4UMDk.jpg
    BSoKoz4UMDk.jpg
    209 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу