Чебуреки

Привет Чебурекам 👋
Никого нет с утра. Где всееее :BRAVO:
Отличного трезвого дня, мои хорошие :obnim2:
Привет. Я продираю глаза. Сон неприятный приснился, хочу отвлечься. Хорошего четверга! Работоспособного и мудрого.
 
Хо! Забежала всем показать, что у меня сиськи :smayliki-eroticheskie-118: :-D
а у вас?)))
всех обнимаю и побежала дальше нести английский в массы :obnim2:
 
Хо! Забежала всем показать, что у меня сиськи :smayliki-eroticheskie-118: :-D
а у вас?)))
всех обнимаю и побежала дальше нести английский в массы :obnim2:
Лана, с датой тебя!!!
3 месяца - это большой срок! Таким темпом три года!!! И дальше!!!
Умничка 🤗
 
Янго, привет! Рада тебя видеть! Давно не заходила.
Как ты?
Спасибо за ролик, за то, что находишь время забежать в Чебуречку к нам 🤗
Маргоша, приветы!😘

Я хорошо, спасибки!

Трудоголю!)) У меня сейчас самый сенокос. Предновогодний. Но в этом году гораздо меньше обычного.
КрЫзЫс, мать его за ногу! Народ экономит на всем.

Камин купила. "Мета" называется. Печь-камин точнее, как Пiтачок советовал. Но еще не подключили толком.
Нужен дефлектор и еще какая-то хренотень. А мне все некогда. К НГ доделают, думаю.
 
Эвил и Индейское лето, вы большие молодечики, путь был не простым, но верным. И вы прошли его рядом :obnim1:
Ну а мы будем и дальше рядом 👍 Чебуречяне, нашим именникам гип гип ура! ✊👩‍❤️‍💋‍👨👍
 
Хо! Забежала всем показать, что у меня сиськи :smayliki-eroticheskie-118: :-D
а у вас?)))
всех обнимаю и побежала дальше нести английский в массы :obnim2:
Света, тссс, сиськи то маловаты будут то 😋, отращиваем? Может и я посмотрю, что получается у людей, мож и я счётчик поставлю ... Блииииин, у меня качели. Лилу, до того, что я выпил в такой момент, я уже пьяный, эх ох, ладно
 
Эвил и Индейское лето, вы большие молодечики, путь был не простым, но верным. И вы прошли его рядом :obnim1:
Ну а мы будем и дальше рядом 👍 Чебуречяне, нашим именникам гип гип ура! ✊👩‍❤️‍💋‍👨👍
Спасибо, ой и правда - уже много накопилось - 7 месяцев. Можно потратить на мороженку
 
Назад
Сверху Снизу