Чебуреки

Всем добра и мира!
Все видать в работе и это хорошо, надо всем тугриков и гульденов поболее поднять, чоб и на отдых хватило, ну и в НГ без долгов войти 👍
По доброй традиции пара древних фоток из какой то прошлой жизни ✊
 

Вложения

  • IMG_20211208_152756.jpg
    IMG_20211208_152756.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20211208_152855.jpg
    IMG_20211208_152855.jpg
    110 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20211208_152530.jpg
    IMG_20211208_152530.jpg
    82 KB · Просмотры: 12

Космического дня вам, Чебуречки!
Найдите время, гляньте позитивный ролик) Сейчас в другой теме постила и про вас вспомнила!❤
 
Итак, роднули. Сегодня было первое родительское собрание, где я принимала участие. Волновалась очень. Но, когда дали слово, меня не остановить было))) Приготовила листок с речью. Решила его не брать. Сама говорила и даже лучше, чем там написала! Довольная и счастливая пришла с работы!!! Этот квест пройден успешно ☺
 

Космического дня вам, Чебуречки!
Найдите время, гляньте позитивный ролик) Сейчас в другой теме постила и про вас вспомнила!❤
Янго, привет! Рада тебя видеть! Давно не заходила.
Как ты?
Спасибо за ролик, за то, что находишь время забежать в Чебуречку к нам 🤗
 
Всем добра и мира!
Все видать в работе и это хорошо, надо всем тугриков и гульденов поболее поднять, чоб и на отдых хватило, ну и в НГ без долгов войти 👍
По доброй традиции пара древних фоток из какой то прошлой жизни ✊
Каманин, фото - загляденье! И ты тоже :THUMBS UP:
 
Итак, роднули. Сегодня было первое родительское собрание, где я принимала участие. Волновалась очень. Но, когда дали слово, меня не остановить было))) Приготовила листок с речью. Решила его не брать. Сама говорила и даже лучше, чем там написала! Довольная и счастливая пришла с работы!!! Этот квест пройден успешно ☺
Молодец 👍
 
Всем добра и мира!
Все видать в работе и это хорошо, надо всем тугриков и гульденов поболее поднять, чоб и на отдых хватило, ну и в НГ без долгов войти 👍
По доброй традиции пара древних фоток из какой то прошлой жизни ✊
Красивые фото. А Каманин очень интересный мужчина😉
 

Вложения

  • 7DC83752-77FD-402C-94A3-AAFCAF2EA098.jpeg
    7DC83752-77FD-402C-94A3-AAFCAF2EA098.jpeg
    326.3 KB · Просмотры: 2
Всем добра и мира!
Все видать в работе и это хорошо, надо всем тугриков и гульденов поболее поднять, чоб и на отдых хватило, ну и в НГ без долгов войти 👍
По доброй традиции пара древних фоток из какой то прошлой жизни ✊
Отличные фото! И ты выглядишь отлично, главное не пей!)
Дорогая, с месяцем тебя, начало положено продолжай в том же духе! :kiss2:

Космического дня вам, Чебуречки!
Найдите время, гляньте позитивный ролик) Сейчас в другой теме постила и про вас вспомнила!❤
о, спасибо гляну!
 
Назад
Сверху Снизу