8 месяцев запоя после того как бросила ме*едрон

Девичьи там особенно прекрасные, особенно те кто родили и начали или родили и не бросили.

Спасибо:THUMBS UP:
Вы там с @Ilves оба в своем уме? Я тоже могу штук 10 историй рассказать, как резали своих детей под шизой, как у всех они щас кто в детдоме кто в могиле, а полугнилые мамки кто в тюряге кто в могиле.

Вы млять там или не были или фильмосов обсмотрелись, бесите
 
Вы там с @Ilves оба в своем уме? Я тоже могу штук 10 историй рассказать, как резали своих детей под шизой, как у всех они щас кто в детдоме кто в могиле, а полугнилые мамки кто в тюряге кто в могиле.

Вы млять там или не были или фильмосов обсмотрелись, бесите
Радость моя, я другие истории слушал. У нас тихая провинция, не то что в ваших люберцах.:)
 
Радость моя, я другие истории слушал. У нас тихая провинция, не то что в ваших люберцах.:)
Значит они еще в употреблении. Там нет ни одной милой истории, ни одной. И все это я своими глазами видела, и сама многое мерзкое вытворяла.
Если у вас там дикой конопли обкурятся и идут на АН- охотно верю. А так, нарк в употребе нелюдь и жить таким некуй. Больше я не буду в нариковские темы заглядывать, трясет уже от бешенства
 
Значит они еще в употреблении. Там нет ни одной милой истории, ни одной. И все это я своими глазами видела, и сама многое мерзкое вытворяла.
Если у вас там дикой конопли обкурятся и идут на АН- охотно верю. А так, нарк в употребе нелюдь и жить таким некуй. Больше я не буду в нариковские темы заглядывать, трясет уже от бешенства
Спокойствие, только спокойствие. Хочешь, заглядывай, не хочешь, не заглядывай. никто ж не заставляет. Меня торчки не напрягают никак. :mysterious:
 
@Палочка, а ты не думай с опаской, что будет! Попробуй жить трезво! Это замечательно! Моя тебе поддержка!
 
Это люди которые находятся в страшной беде и в тюрьме своего собственного мозга сильнее чем алкоголики, там полный ад и ужас каждый день) Последствия страшнее, мне каждый раз когда читаю становиться плохо от осознания как много людей в эту жопу встряли. Я видела тех, кто торчит черти сколько, и то что они уже на дне, их совершенно не смущает, но эти люди как правило вообще не светятся в подобных группах. Благодаря их трешовым историям бросившие не возвращаются, а те кто интересуется этой темой не присоединяются)
Воспоминания нарко-трипов, конечно интересны. Но прошлое оставь в прошлом.

У меня вопрос: что планируешь делать со своей алкогольной зависимостью: каким образом планируешь ее лечить (напиши план) - вопрос не праздный.

И тут параллельно вопрос: ты с наркоты алкоголем слезазала (ну так, чтоб понимать общую тенденцию , так сказать): одну страсть выбивала другой?
 
Многие выздоравливающие алкоголики на определенном этапе проходят через период ненависти к алкашам в употреблении. Тоже самое касается наркоманов.

Это надо перерасти. Наилучшее душевное состояние, когда нет отвращения и омерзения к наркоманам и алкашам, а лишь легкое сочувствие и полное понимание их тягостной жизни.
 
Это люди которые находятся в страшной беде и в тюрьме своего собственного мозга сильнее чем алкоголики, там полный ад и ужас каждый день) Последствия страшнее, мне каждый раз когда читаю становиться плохо от осознания как много людей в эту жопу встряли. Я видела тех, кто торчит черти сколько, и то что они уже на дне, их совершенно не смущает, но эти люди как правило вообще не светятся в подобных группах. Благодаря их трешовым историям бросившие не возвращаются, а те кто интересуется этой темой не присоединяются)
Так и параллельно: знаю у алкашей и наркоманов какое-то негласное противостояние.

Алкаши обычно: не, мы не так плохи, как наркоманы. Это вообще дно фу-фу-фу.
Наркоманы: мы истинные дети ночи, элита, не то что эти подзаборные бомжи. Мы гедонисты и понимаем толк в удовольствиях.

Не первый год на форуме, знаю это.

Отставить. @Милана34555 тоже обрати внимание.

Обе фракции рабы своей зависимости. Обе фракции больны смертельной страстью.

И источник ее заболевания один. И зависимость плюс минус одинаковая. У нарков лифт чуть побыстрее едет только.

Нечем гордится так-то. Лучше счетчиками мерятся как по мне.
 
Так и параллельно: знаю у алкашей и наркоманов какое-то негласное противостояние.
Не парит ни разу. Прихожу к выводу, что у многих людей психический непорядок.
Алкоголь мне это дело подсветил, а если не выступаешь - не так и заметно.
 
Многие выздоравливающие алкоголики на определенном этапе проходят через период ненависти к алкашам в употреблении. Тоже самое касается наркоманов.

Это надо перерасти. Наилучшее душевное состояние, когда нет отвращения и омерзения к наркоманам и алкашам, а лишь легкое сочувствие и полное понимание их тягостной жизни.
Ага, я прям чувствую как эта ненависть душит в буквальном смысле и мешает жить.
 
Ага, я прям чувствую как эта ненависть душит в буквальном смысле и мешает жить.
Это пройдёт. Это мерило определенного срока. Норм. Меня накрыло тоже где-то с месяца пятого-шестого наверное. Химическая зависимость отпускает. Гормноны, все дела.

Постарайся в новичковские темы на этот срок не ходить. Читай раздел, где пишут с большими счетчиками (забыла, как называется) - помогает.
 
Это пройдёт. Это мерило определенного срока. Норм. Меня накрыло тоже где-то с месяца пятого-шестого наверное. Химическая зависимость отпускает. Гормноны, все дела.

Постарайся в новичковские темы на этот срок не ходить. Читай раздел, где пишут с большими счетчиками (забыла, как называется) - помогает.
Ну как вижу новичок пишет что он нарик, вроде хочется помочь, а потом накрывает «злюка падлюка сдохли бы все наконец»
 
Ну как вижу новичок пишет что он нарик, вроде хочется помочь, а потом накрывает «злюка падлюка сдохли бы все наконец»
Это не объяснить словами, я тебя понимаю. У тебя 4 месяц. Еще даже не пик гормональной перестройки. Терпи, казак, атаманом будешь.)
 
Это не объяснить словами, я тебя понимаю. У тебя 4 месяц. Еще даже не пик гормональной перестройки. Терпи, казак, атаманом будешь.)
Ну от нарка то у меня срок не 4месяца, по идее уж должно отпустить :-D
 
Ну от нарка то у меня срок не 4месяца, по идее уж должно отпустить :-D
Меня штормило до 9го. Сейчас затишье. Перед бурей?))

Вообще вторые полгода не сравнить даже с первыми месяцами отказа. Там все понятно: тяга. Она плюс-минус легко переносилась. Потому что понятна.
А тут тяги нет, но кукуха и организм прям странно себя вели)
 
"Какие люди стали жестокие! Нужно вернуть смертную казнь!" (с) Так я вижу сообщения выше)
Не вижу смысла сравнивать кто лучше а кто хуже, бред собачий, и там и там люди, люди разные, в семье не без урода как говорится. И нарки убивают и пьяные, за рулём и без. Я считаю что все в беде одинаковой. Только у нарков как выше сказали меньше времени на одуматься. Вегетарианцы тоже проходят через стадию фу-фу-фу мясоеды) Со стороны кто проявляет свой яркое фу-фу-фу складывается независимо от меня такое же яркое фу-фу-фу к ним. Особенно к тем кто считает себя лучших других.
У меня вопрос: что планируешь делать со своей алкогольной зависимостью: каким образом планируешь ее лечить (напиши план) - вопрос не праздный.

Пока не знаю, пока что вариант первый просто не пить) В любом случае это работа над собой, сейчас вспоминаю о том что раньше приносило мне удовольствие без всего этого го*на. Что хочу знаю, чтобы это было - необходимо жить трезво, потому я убедилась окончательно, контролировать я себя с алкоголем не умею, так что даже пробовать не стану. Сейчас постепенно думаю проявиться план)
 
Назад
Сверху Снизу