8 месяцев запоя после того как бросила ме*едрон

Я человек мало общительный, сижу на форуме stop-narko, так как загоняюсь что земля круглая и это может внезапно всплыть. Но скажу что они мне прям очень четко все мои обороты в предложениях с мыслями разматывали, это очень помогло. Я заметила что здесь у вас на форуме народ куда активней и добрее))
Ну так алкаши ж)
 
Это прекрасно когда вторая половина хочет тебя закодировать .
 
Ты 8 месяцев чистая? Меня тут тапками закидают но рано тебе все прям бросать, опять к мефу можешь вернуться.
мне его брать неоткуда, а чтобы прям ссылки узнавать благо не у кого и желания вообще никакого, там период был довольно долгий, а последний год вообще запойный, очень большая травма от этого гамна, я в одиночку этой фигней страдала. Я предполагаю что риск всегда есть, но всё равно крепко считаю что не вернусь туда никогда.
 
мне его брать неоткуда, а чтобы прям ссылки узнавать благо не у кого и желания вообще никакого, там период был довольно долгий, а последний год вообще запойный, очень большая травма от этого гамна, я в одиночку этой фигней страдала. Я предполагаю что риск всегда есть, но всё равно крепко считаю что не вернусь туда никогда.
Неоткуда? Да в жизь не поверю. Деньги+инет+пара часов времени даже в селе можно найти
 
А бросать мне не страшно, боюсь что в ответственный момент поиска работы я сорву свои планы и не смогу в нужный срок наладить свою жизнь.
То есть ты заранее боишься, что, когда жизнь начнет налаживаться, ты сорвешься и все обосрешь? Вот это каша у тебя в голове, подруга. Может подключить специалиста? Типа психотерапевта, психолога?
 
Неоткуда? Да в жизь не поверю. Деньги+инет+пара часов времени даже в селе можно найти
Срыв на химку у меня происходил именно из-за алкоголя, по трезвой срывов не было. Я знаю что если бросать то бросать нужно всё сразу. Не знаю у меня таких связей нет и искать их повторюсь нет желания) Я своего барыгу сама можно сказать уничтожила)
 
Меф это соль. А солевых никто не любит . Даже в ан. Вообщем закодируйся . Мне вот помогло ....первая кодировка в 28 ...и вот годик есть . Тяги нет . Понятно что укол фуфел ...но как ритуал мне зашло
 
То есть ты заранее боишься, что, когда жизнь начнет налаживаться, ты сорвешься и все обосрешь? Вот это каша у тебя в голове, подруга. Может подключить специалиста? Типа психотерапевта, психолога?
Сорваться я не боюсь, я боюсь что крышу сорвет от абстинентного синдрома на время поиска работы! А пить и юзать я решила что нет)
 
Срыв на химку у меня происходил именно из-за алкоголя, по трезвой срывов не было. Я знаю что если бросать то бросать нужно всё сразу. Не знаю у меня таких связей нет и искать их повторюсь нет желания) Я своего барыгу сама можно сказать уничтожила)
Ну да пьяного легче развести за закладкой ночью в лес ехать ,чем трезвого bhnd
 
Меф это соль. А солевых никто не любит . Даже в ан. Вообщем закодируйся . Мне вот помогло ....первая кодировка в 28 ...и вот годик есть . Тяги нет . Понятно что укол фуфел ...но как ритуал мне зашло
Да я читала что это больше как ритуал и в это очень охотно верю, спасибо!
 
не шичко же рекомендовать😂
Почему нет? Он и по наркоте в том числе.
крышу сорвет от абстинентного синдрома на время поиска работы!
Не очень понятно, что ты имеешь в виду. Все присутствующие остались с крышей) Привет, кидай вещмешок, располагайся)
 
Срыв на химку у меня происходил именно из-за алкоголя, по трезвой срывов не было. Я знаю что если бросать то бросать нужно всё сразу. Не знаю у меня таких связей нет и искать их повторюсь нет желания) Я своего барыгу сама можно сказать уничтожила)
Ты еще и кидала?😂 шучу. Ну смотри сама, я про себя сказала, тут каждый в принципе со своего опыта судит. Я ж хз как често ты употребляла может тебе раз в 5летку подружка на днюху приносила
 
Почему нет? Он и по наркоте в том числе.

Не очень понятно, что ты имеешь в виду. Все присутствующие остались с крышей) Привет, кидай вещмешок, располагайся)
Нет он жил то когда елки палки тогда еще и наркоты толком не было, даже на нариковском сайте его относят в раздел вредных советов
 
Да я читала что это больше как ритуал и в это очень охотно верю, спасибо!
Я кодировалась на год, вшивкой, для меня этой не было ритуалом, я реально верила. А вот укол, да, даже для меня ссикухи это больше как ритуал. И, чую, скоро я его совершу =-O
 
Нет он жил то когда елки палки тогда еще и наркоты толком не было, даже на нариковском сайте его относят в раздел вредных советов
Куда его относят наркоманы, я не в курсе, но в курсе, что метод работает для зависимых в целом и хуже не будет точно.
Расскажи, что в нем вредного для наркоманов?
 
Куда его относят наркоманы, я не в курсе, но в курсе, что метод работает для зависимых в целом и хуже не будет точно.
Расскажи, что в нем вредного для наркоманов?
Насколько я помню там писали что он писал в условиях советского времени и подходит для людей без отрыва от социальной деятельности, в то время как наркам нужна жесткая изоляция итд
Кароче суть там в том что он алкоголикам подходит только. Это не мои измышлизмы чисто
 
Насколько я помню там писали что он писал в условиях советского времени и подходит для людей без отрыва от социальной деятельности, в то время как наркам нужна жесткая изоляция итд
Кароче суть там в том что он алкоголикам подходит только. Это не мои измышлизмы чисто
Понятно :facepalm: :-D
 
Назад
Сверху Снизу