Чебуреки

Рит, это не про это :-D
Вообщем, я по работе пытаюсь вникнуть и найти свою Чашу Грааля, поскольку всё тут с нуля.
Мне нужно в срочном порядке создать полный объём номенклатуры - 15 папок!!! И всё должно соответствовать стандартам :WALL::HELP::HELP::HELP:
Сегодня вечером и ночью дома буду доками заниматься... Да, что уж там, все вечера-ночи у кого-то это самое с супругами, а у меня с ноутом :isterika::scare3:

В связи с вышеизложенным, прошу относиться снисходительно к моим тупнякам в чате!!!
 
Да ладно тебе, торопыга ты просто, видимо из-за работы. Тут можно быть не внимательной, главное на работе не косячить 😉 и без яда. Думаю если совсем завяжешь, то до директора дорастёшь 👍
 
Вообщем, я по работе пытаюсь вникнуть и найти свою Чашу Грааля, поскольку всё тут с нуля.
Мне нужно в срочном порядке создать полный объём номенклатуры - 15 папок!!! И всё должно соответствовать стандартам :WALL::HELP::HELP::HELP:
Сегодня вечером и ночью дома буду доками заниматься... Да, что уж там, все вечера-ночи у кого-то это самое с супругами, а у меня с ноутом :isterika::scare3:

В связи с вышеизложенным, прошу относиться снисходительно к моим тупнякам в чате!!!
Но помни: ибо от работы и кони дохнут. Не надо чтобы перерасло от алкоголик в трудоголик, а иначе срыв! Все в меру. Никто особо не ценит переработки, а если они будут частыми, то начальство их включит как норму и будет спрашивать с тебя 😜
 
Ты че там, без лифона в майке светишь и смущаешь?
Шорты и юбки такие нельзя, надо, чтобы всё, как мешок и до пола. Это всё, аут!!! Я реально не могу теперь найти, что на завтра одеть. Вот вам и деревня...
 
Шорты и юбки такие нельзя, надо, чтобы всё, как мешок и до пола. Это всё, аут!!! Я реально не могу теперь найти, что на завтра одеть. Вот вам и деревня...
Тогда высыпай картошку из мешка и айда мастерить стильный прикид
 
Тогда высыпай картошку из мешка и айда мастерить стильный прикид
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Пошла к своим "любимым" документам.
И на корпоратив не пойду, потому что разозлили!!!
 
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Не грусти, сникерсни
Пошла к своим "любимым" документам.
Есть слово- надобно
И на корпоратив не пойду, потому что разозлили!!!
Ну не знаю, холява жеж
 
Самые лучшие чебуреки ел в Евпатории. В чебуречном ресторане. Стоят он там:panic:.
Мечтаю о чебуреках Марго.:PARDON:
А я в Новороссийске. Тоже в чебуречном ресторане. Муж назвал их "пафосные чебуреки"😁
 
Назад
Сверху Снизу