Цените близких больше,чем низкие ценники на алкашку.

По инстаграму(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) все были в курсе что я в запое , оч стыдно ,не знаю как буду себя чувствовать
Все, что было в Вегасе, остается в Вегасе. 😇
 
А чего сын не с тобой живёт, если мама мерзкое животное?
В будние дни она не бухает, как выхи или отпуск так понеслась, плюс у нее частный дом, у меня студия, опека мне его не отдаст по причине малой жилплощади, плюс я не хочу развязывать эту войну, чтоб не травмировать его психику, когда разводились мои предки они творили черное, грохнув мне психику еще в детстве, для сына есть отдельная квартира но ему ток 15, жить одному еще рано, он все равно любит свою мать и я не могу насильно отрывать ребенка от матери.
 
Еще случай расскажу и семейной жизни)) Сидели вечером смотрели телек, бывшая в умате, я пошел на второй этаж спать, она осталась внизу, через какое-то время, я не знаю зачем, я спустился вниз, а она валяется на полу, лежит на спине и спит пьяным сном,я кое как затащил ее наверх и ток положил на кровать как она начала блевать, не спустись я вниз, захлебнулась бы нахрен, на след день рассказал ей все, мне ответили - иди в жопу такого не было ибо я не помню.
 
когда мне уже 3 дня рассказывают шо творилось у меня кровь стынет просто ,да и я сама вспоминаю ... чувство стыда и ненависти к себе мягко сказанно ,
Это чувство у любого алкаша после перебора с последствиями. Кто перед начальством с пивом разлитым спалился, кто смски строчил. Но у тебя что-то совсем запредельное((((. А подшиться на хочешь на время чтения литературы и лечения в виде АА или Шичко? Чой-то боязно за тебя, бррр.
 
На счёт других, переживешь! Если будут спрашивать скажи Вы о чем? И подними бровь)))
Да я переведу все в шутку ,разумеется,но боюсь тепер
Это чувство у любого алкаша после перебора с последствиями. Кто перед начальством с пивом разлитым спалился, кто смски строчил. Но у тебя что-то совсем запредельное((((. А подшиться на хочешь на время чтения литературы и лечения в виде АА или Шичко? Чой-то боязно за тебя, бррр.
Искрометно наблюдая как мои знакомые кодированные алкоголики считают это панацей и потом сново пьют верю в это прям с трудом , знаю только одну бабку с села которая пила лет 60000 и когда стала похожа на картошку, ей вшили патрон вот только она бросила.А вот случаев моих знакомых ,которые бросили это силой воли,духом и не пьют уже оч давно намного больше,поэтому я тут , а не в нарко центре
 
Это чувство у любого алкаша после перебора с последствиями. Кто перед начальством с пивом разлитым спалился, кто смски строчил. Но у тебя что-то совсем запредельное((((. А подшиться на хочешь на время чтения литературы и лечения в виде АА или Шичко? Чой-то боязно за тебя, бррр.
Была уже попытка суицида по синьке, куда уж дальше ехать?
 
А вот случаев моих знакомых ,которые бросили это силой воли,духом и не пьют уже оч давно намного больше,поэтому я тут , а не в нарко центре
=-O. Секрет знают? У нас здесь этот фокус почти никому не удался!!!
 
Искрометно наблюдая как мои знакомые кодированные алкоголики считают это панацей и потом сново пьют верю в это прям с трудом
А смысл кодироваться, а потом жить в стиле "Я хочу выпить! Выпить хочу! Блин, когда кодировка-то кончается?". Это не жизнь, а мучение. А человеку должно быть хорошо(с).
Кодировка без работы с мозгами мало что значит. А при грамотной работе с мозгами и кодировка уже не нужна.
 
Еще случай расскажу и семейной жизни)) Сидели вечером смотрели телек, бывшая в умате, я пошел на второй этаж спать, она осталась внизу, через какое-то время, я не знаю зачем, я спустился вниз, а она валяется на полу, лежит на спине и спит пьяным сном,я кое как затащил ее наверх и ток положил на кровать как она начала блевать, не спустись я вниз, захлебнулась бы нахрен, на след день рассказал ей все, мне ответили - иди в жопу такого не было ибо я не помню.
Я мозг выносила парню , типа хочу семью , и что он такой п.. что не может мне это дать ,что хочу детей, а потом после этого всего мыла посуду и бокалы из под всех напитков в мире -задумалась ,как же хорошо ,что мои еще не родившиеся дети этого не видят и не заведу ребенка пока не возьму себя в руки . Ибо сама все детство вот так прожила ,может это от этого и идет ,психика то у меня ой как сломанна и зеленый змiй мне подкорки моего подсознания выпускает наружу
 
Я мозг выносила парню , типа хочу семью , и что он такой п.. что не может мне это дать ,что хочу детей, а потом после этого всего мыла посуду и бокалы из под всех напитков в мире -задумалась ,как же хорошо ,что мои еще не родившиеся дети этого не видят и не заведу ребенка пока не возьму себя в руки . Ибо сама все детство вот так прожила ,может это от этого и идет ,психика то у меня ой как сломанна и зеленый змiй мне подкорки моего подсознания выпускает наружу
Думай, думай, Джейн, хорошо думай!
 
=-O. Секрет знают? У нас здесь этот фокус почти никому не удался!!!
По моим наблюдениям чаще всего это увлечения,погружения в спорт ,работу ,страх потерять семью... не знаю) но действительно случаев знаю больше ,это обнадеживает
 
Все, что было в Вегасе, остается в Вегасе. 😇
я просто пьяная приезжала на работу , с синяками на руках от капельнице и буянила и раза 3 управляющей звонила ,говорила чтобы они мне наркологичку вызвали ахахах
 
А смысл кодироваться, а потом жить в стиле "Я хочу выпить! Выпить хочу! Блин, когда кодировка-то кончается?". Это не жизнь, а мучение. А человеку должно быть хорошо(с).
Кодировка без работы с мозгами мало что значит. А при грамотной работе с мозгами и кодировка уже не нужна.
Я знаю алкашей, которые всем вокруг врут, что заколировались. Потом во время запоев такие небылицы рассказывают. Кинг отдыхает.
 
я просто пьяная приезжала на работу , с синяками на руках от капельнице и буянила и раза 3 управляющей звонила ,говорила чтобы они мне наркологичку вызвали ахахах
Кем ты работаешь?
 
По моим наблюдениям чаще всего это увлечения,погружения в спорт ,работу ,страх потерять семью... не знаю) но действительно случаев знаю больше ,это обнадеживает
=-O=-O=-O
 
Я вот пишу тут и у меня моральный подъем даже,настроения и т.д ,а то встаешь в 6 утра и эти думки какое я говно до самой ночи...
 
Кем ты работаешь?
Я тендерами занимаюсь государственными,банковской движухой и всем финансово сопутствующим для бизнесса ,скажем так - я сотрудник то в плане результата и продуктивности один из лучших (сам себя не похвалишь) и поэтому они меня еще терпят , результат то я делаю , плюс у меня был отпуск (но я забыла если честно с какого и когда он кончился :-D) поэтому может палкой побьют, но убивать не будут. Но хихикать будут эт да, коллектив у нас большой и веселый
 
Кем ты работаешь?

Ну я не ушла когда он заболел ,не излечимо , я то тоже считай больна не излечимо ) Только ему лекарство нужно принимать что бы жить , а мне не принимать , что бы жить ...такие вот дела
 
Ну я не ушла когда он заболел ,не излечимо , я то тоже считай больна не излечимо ) Только ему лекарство нужно принимать что бы жить , а мне не принимать , что бы жить ...такие вот дела
Значит, не уходит из чувства вины
 
Назад
Сверху Снизу