Цените близких больше,чем низкие ценники на алкашку.

Ну они не пили так как я так что .....)но факт в том что не сократили дозу алко , а исключили
Ну, не алкаши так могут. Но если есть зависимость, спортом и семьёй убирать ее почти нереально! Мы же здесь об алкашах. Если не алкаш, ему и бросать без надобности. Поэтому удивлена чрезмерно твоей личной статистике бросивших.
Ну я не ушла когда он заболел ,не излечимо , я то тоже считай больна не излечимо ) Только ему лекарство нужно принимать что бы жить , а мне не принимать , что бы жить ...такие вот дела
Две большие разницы. У него мозг от его болезни не уехал. От своей болезни он же тебя не оскорбляет, трэш не творит, зарезать тебя не пытается и не обещает? С неизлечимо больным психически человеком жить -такое себе. Ты уже в курсе, что алкоголизм - психическое заболевание?
 
Значит, не уходит из чувства вины
Про меня можно сказать так же ) разве нет?уходил он уже , все равно возвращается ,верит что все изменится , хотя морально тоже подавлен.На 4 мес расставались,ну что-то не нашел себе трезвую принцессу )
Я то красивая , готовить люблю , работаю и мозг е... ток пьяная :-D мы же молодые еще , не кто серьезно не относится к этому как к проблеме .. типа -все пьют,ну бывает,пройдет ..но я понимаю что это не так, с возрастом все становится только хуже ..в разы.. я щас могу на ровне с 35 летним мужиком пить и это уже не смешно...
 
не нашел себе трезвую принцессу )
Потому, что человек такой
недрайвово с трезвыми
с подоконника не поснимать, не поутешать, супергероем себя не почувствовать после этого
скукота
 
Потому, что человек такой
недрайвово с трезвыми
с подоконника не поснимать, не поутешать, супергероем себя не почувствовать после этого
скукота
Так что , мой пожилой гуру , вы хотите сказать что я брошу сейчас пить ,бросят и меня?
 
Надо было сфоткать на память и смотреть когда торги начнуться
Согласна , я не упоминаю про разбитую посуду ,кальян и порезанные руки (от стекла задней панели телефона) , а когда я к зеркалу подошла я вообще увидела картошку какую-то вместо себя
 
Так что , мой пожилой гуру , вы хотите сказать что я брошу сейчас пить ,бросят и меня?
А сие, дитя мое, лишь Богу известно
протрезвей для начала )

а потом глазки откроются, возможно и чувак не столь идеальным покажется
НО об этом можно будет думать не раньше полугода трезвости
собой пока занимайся , а не перспективами непонятными

для тебя пока только «сегодня я не пью« существует
 
А сие, дитя мое, лишь Богу известно
протрезвей для начала )

а потом глазки откроются, возможно и чувак не столь идеальным покажется
НО об этом можно будет думать не раньше полугода трезвости
собой пока занимайся , а не перспективами непонятными

для тебя пока только «сегодня я не пью« существует
сколько тебе лет?)
 
Назад
Сверху Снизу