Цените близких больше,чем низкие ценники на алкашку.

Всем доброе утро, пару раз на просторах интернета видела данный сайт , но регаться\ писать что-то всегда стеснялась.Сейчас же в моей жизни произошел такой переворот абсолютно всех взглядов. Расскажу как начался мой алкоголизм , со студенческих лет выпивали , баловались то паленой водкой , то пивом,но денег то не так много что бы уходить в запой. На данный момент мне 24 . Я девушка и 2-3 дня назад уже запущенная тяга к алкоголю почти стоила мне моей жизни. Пишу не только для поиска поддержки , но и предостеречь , поделиться к чему может привести когда ты не включаешь, а отключаешь алкашкой свой мозг. Я пью давно , очень в больших колличествах и долго на протяжении 3 лет , да , возможно кто-то сейчас ухмыльнется от слова "давно" , но то что творится во время этих 3 х лет это мягко говоря жесть. Не буду говорить сколько всего и кого я потеряла из-за алкоголя и запрещенных веществ , но в этот год у меня погибло несколько друзей и самый близкий мне человек. Я продолжаю пить , теряя все в себе человеческое , теряя прекрасных людей на своем пути, теряя очередную работу и хоть какое-то уважение ко мне со стороны тех кого я просто знаю. Всем излюбленное "Больше не когда не пью" я говорила сотни раз , но снова все начиналось с "ну 1.5 пива" ,да бывало кончалось это употребление пива за 2 дня , но литрами так 15 тью. Я чаще всего пью сама и дело в том что когда я пью, я становлюсь просто абсолютно эмоциональна не уровновешенна , если я пью водку это все - белка , крики ,слезы, попытки суицида , тупые сторис в соц сети за которые стыдно ( в момент опьянения мне кажется я богиня , что не стесняюсь так мерзко крыть матом со своим залитым лицом) .Ситуаций было много , но последнее что произошло заставило меня обратиться за помощью к вам , к вашему сайту . Я пила 13 дней , у меня есть парень , все это время он наблюдал такой дикий п..... , что когда я отрезвела заново учусь смотреть ему в глаза . Спасибо ,что он не бросил меня и людям которые верят что в мое решение о прекращении употребления теперь не слова в пустую. На днях я чуть не лишилась жизни , пропила кучу денег , чуть не потеряла отношения и работу , отношения, разбила пол квартиры, свой новый телефон на который копила несколько месяцев, и проснувшись в супер грязной хате, без связи , еды в холодосе, денег и вспоминая что вчера творилось ,я впала в ужас , такой ужас как не когда после пьянок , просто рыдая , крича и обзывая себя не из-за тремора ,или того что плохо, а от того насколько быстро моя не такая уж взрослая жизнь скатывается вниз и насколько она никчемна в таком ее проявлении, темб. для девушки ,я звонила , писала парню , я везде в бане , я не могла позвонить на работу, я чувствовала себя беспомощной и настолько жалкой как никогда . И я решила , дала клятву себе, близким и чуть ли не господу богу что все. абсолютно все. не каких 0.5 пива вечером, не че го . У меня алкоголизм , я неконтролирую себя и деградирую , не ценю то что дает мне жизнь. Не пью 3дня , сегодня только стало чуть лучше , сплю мало, но уже кушаю. Спасибо за заботу парня. Цените близких ,больше чем низкие ценники на алкашку. Теперь я с вами, надеюсь подружиться. Жду какие-то начальные советы ,литературу и вашу поддержку )
Я тоже чуть не умер от алкоголя , как нажрусь , становлюсь агрессивным и ищу переключение , могу нарваться на толпу Кавказцев например , чувствую себя Рембо под алко ! Тут выхода 2 .. 1 Либо не пить , 2 Потерять близких и сдохнуть ..
 
Ну как сказать... может и "бухаю", но только вот что)))
Но почему я соглашаюсь со словом "бухаю"- потому что хоть и б/а, но я клянусь, оно все равно дает некий эффект.
Какой то расслабон однозначно есть.
Может очистили не до конца или х з.
Особенно после вечерней тренировки это чувствуется- прям накатил бутылочку и кайф попер, реально.
Если там и нет алкоголя, то что то может добавляют туда или хмель такой эффект дает или что там еще.. прям даже в ноги дало немного.
Неплохо этим перебивать алкотягу, особенно пивную.
Ну такая себе замена конечно…
ну лучше так, чем белую
 
Я тоже чуть не умер от алкоголя , как нажрусь , становлюсь агрессивным и ищу переключение , могу нарваться на толпу Кавказцев например , чувствую себя Рембо под алко ! Тут выхода 2 .. 1 Либо не пить , 2 Потерять близких и сдохнуть ..
Я такая же фигня. Кажется что все ,что я делаю это правильно и вокруг все дауны, а я супер права
 
Ну такая себе замена конечно…
ну лучше так, чем белую
Б/а на вкус отвратительно, я теперь по вечерам кальян глушу после работы.Расслабляет и спать рубит сразу. Норм.
 
Теряются в телекоммуникационных каналах душевные порывы, это как симфоническую музыку через телевизор слушать.
Оторви свою попу и иди на живую группу, пользы будет в разы больше :YES:
Да у меня график настолько не стабильный , что постоянно на собрания ходить не получится, а я не думаю что есть результат от разового посещения в неделю. Может ошибаюсь
 
Да у меня график настолько не стабильный , что постоянно на собрания ходить не получится, а я не думаю что есть результат от разового посещения в неделю. Может ошибаюсь
Собрания АА иногда принимают за некие занятия с заданиями и экзаменами, но вообще не похоже.
 
Мда жизнь боль...
Жизнь прекрасна и удивительна в своем многообразии. В трезвости — особенно.
Секрет всего лишь в том, что окружащие имеют точно такое же право на свои заблуждения и поведение.
 
Б/а на вкус отвратительно, я теперь по вечерам кальян глушу после работы.Расслабляет и спать рубит сразу. Норм.
Это кстати нормальное пиво. Местное. Все эти б/а хайникены и рядом не стояли. Кислая моча. А это более-менее. И тоже расслабляет весьма ощутимо.
Я курение табака уже 12 лет не практикую. Мерзость несусветная просто. Хоть кальян хоть сиги. Если только дурь. Но она тоже может спровоцировать на алк. Поэтому сейчас ничего вообще.
 
Ну такая себе замена конечно…
ну лучше так, чем белую
Ну я не постоянно, просто ДР. Но и иногда хочется холодненького с вяленой рыбкой например или под жареное до хрустящей корочки мясо. Или просто почувствовать вкус. Это самое лучшее что я пробовал из б/а. Реально вкусное. Не кислятина как обычно. Когда пьешь, то с первых глотков кажется что обычное пиво.
 
Надувная баба - перебивает тягу к настоящей
Растворимый кофе - к настоящему
Вирт - перебивает тягу к сексу

Посмотреть вложение 609096
Ну это все же лучше чем употреблять настоящее бухло, иметь секс с настоящими женщинами и сдохнуть от цирроза, инсульта, короны или спида.
Ради трезвости я из почти профессионального пикапера превратился в профессионального онаниста. И да, стал пить безалкогольное пиво.
Правда кофе пью натуральный, вареный. Покупаю в зернах, мелю на кофемолке и тут же варю его.
Ну не хочу я еще умирать просто, браток. Пожить еще охота.
 
Хз, безалкогольное... Как по мне, это попытка пожить прежней пьяной жизнью формально не заливая в себя алкоголь.
 
Хз, безалкогольное... Как по мне, это попытка пожить прежней пьяной жизнью формально не заливая в себя алкоголь.
Ну я просто люблю пиво. Для меня это целый ритуал. Я знаю алкоголиков которые терпеть не могут пиво. Они пьют водку или еще что то, но только не пиво. Им лишь бы состояние опьянения и все.
А мне хочется хоть иногда почувствовать вкус именно пива. Тем более что это неплохое пиво. Я недавно "открыл" его для себя. Но и зачем себя мучить если так хочется? Главное что интоксикации не происходит при его употреблении.
Кому то заходит чай, но а мне 2-3 бутылочки б/а пива и я успокаиваюсь на этом. Я решил для себя так- все что угодно, но только не бухло. Так легче.
 
"Больше не когда не пью"
Привет, мне 25 лет, осознанно подошла к вопросу "бросания" 12 дней назад, до этого только с похмелья на отходосах говорила что не пью🙈
когда я пью, я становлюсь просто абсолютно эмоциональна не уровновешенна , если я пью водку это все - белка , крики ,слезы, попытки суицида , тупые сторис в соц сети за которые стыдно (
Да, да, знакомо все от и до. Я вообще из своего аккаунта выходила, чтобы не записывать тупые сторис, а на утро первым делом хватала телефон в руки, чтобы удалить все нахрен...
Попытки суицида тоже были, мой муж дверь ломал в ванну, когда я запиралась бухая в хлам, чтобы порезать себя😔 Он не пьющий, очень стыдно перед ним..
Я пила 13 дней , у меня есть парень , все это время он наблюдал такой дикий п..... , что когда я отрезвела заново учусь смотреть ему в глаза . Спасибо ,что он не бросил меня и людям которые верят что в мое решение о прекращении употребления теперь не слова в пустую
Хорошо что есть люди которые тебя поддерживают, главное не менять этих людей на градус! ♥️
И я решила , дала клятву себе, близким и чуть ли не господу богу что все. абсолютно все. не каких 0.5 пива вечером, не че го . У меня алкоголизм , я неконтролирую себя и деградирую , не ценю то что дает мне жизнь.
Ты признаёшь зависимость, значит ты на правильном пути! Многие алкоголики годами не отпускают бутылку из рук и с пеной у рта доказывая что они "умеренно пьющие"

разбила пол квартиры, свой новый телефон на который копила несколько месяцев, и проснувшись в супер грязной хате, без связи , еды в холодосе, денег и вспоминая что вчера творилось ,я впала в ужас , такой ужас как не когда после пьянок , просто рыдая ,
На отходняке все кажется намного хуже чем есть в реальности! Я тоже писала на отходняках на форум, что моя жизнь просто окончена, что я не хочу жить, что я натворила что то не обратимое ! Это все проявление Алкашки, все проблемы из за нее! У тебя сейчас дофоминовое голодание! Ты просто выкачала из себя всю радость этанолом...
Жду какие-то начальные советы ,литературу и вашу поддержку )
Мне помог Аллен Карр Легкий способ бросить пить, так же читала книгу легкий способ бросить курить.
Работает, ой как работает! Я слушала в аудио варианте, через пол года нуплю книгу(печатную) перечитаю чтобы освежить память)
Даже во сне не смогла выпить 😁 Работает безотказно, а главное сейчас не тянет на алкоголь и сигареты!
Удачи тебе♥️ Все получится♥️♥️♥️
 
мне вот подобные фразы по типу " да че ты гонишь,не накручивай" и дают повод оправдывать свои проблемы с алкоголем
+++++
Мне тоже писали что в 25 лет я "гоню" и "преувеличиваю" 👌
Но я считаю что чем раньше человек осознает проблему, тем лучше!
Уж точно лучше осознать себя алкоголиком до 30 лет, чем докатиться до стадии "разложения личности" в 40-50-60, проспать окончательн семью, работу, отношения с детьми, не дай бог лишиться жилья и ночевать под теплотрассой... Я уже молчу о проблемах со здоровьем... Бррр.. 🥶
 
хмель такой эффект дает или что там еще..
Хмель это фитоэстроген. Не важно алко пиво или без.
Он уничтожает гормональную систему, не сразу но все же.
У мужиков растет грудь, пузо, слабая эрекция.
У женщин наоборот усики над губой и. Т.д
P.s Я пивной алкоголик, пила по 3-4-5 л за вечер(пока не упаду) при весе 55 кг🙃
У нас в Самаре Жигулевский завод, грех было не пить свежее пивко. Тоже думала что пью из за вкуса, типо я "ценитель" 😁
Хорошо что очухалась и поняла что это отрава, как и "дорогое" вино, которое по сути является этанолом и перегнившим виноградом🤢🤮🤢
Вспомни первый глоток пива? Оно тебе сразу понравилось на вкус?
 
Назад
Сверху Снизу