Цените близких больше,чем низкие ценники на алкашку.

Я с удивлением для себя открываю вечера с томатным соком и в таком шоке насколько улучшились у меня отношения с мч.
У меня муж вообще в шоке что все так быстро меняется😂 Сделал подарочек небольшой на днях...да и общение на трезвую голову не сравнишь не с чем!
Я до сих пор удивляюсь как он со мной после таких алко-трипов.. в каком только состоянии он меня не видел.. 🤮🤢 😔
Просто для меня алкоголь стал важнее родного человека😔 Получается что я и он жили в одиночестве, я пила а он просто был рядом и терпел ..
Фух... Тяжело.. я у него в первый день отказа от алко, вымаливала прощения, он говорил что я все придумала и накрутила себя, что все норм
 
Все верно:)
Я 12 дней слушаю лекции, читаю статьи о вреде алкоголя, прочитала Аллена Карра, сижу на форуме)
Это реально помогает, если бы не форум, я бы давно отмахнулась... и с "помощью" информационной давки напилась как это делает большинство..
Я прочитала твою тему, будто с меня писали , очень тебя понимаю прям прослезилась как говорится. Очень верю в тебя и уверенна , что ты ещё не раз его порадуешь и он не будет стыдиться, что заезжает тебе за пивом , а гордиться тем , что у него жена приготовила бомбический ужин и хвастаться коллегам <3
 
Имхо возможность перестать пить для человека начинается только с его личной инициативы. Если человек убеждён что ему пить это ок, такого лечить - только нервы себе и ему трепать. Не надо отказывать человеку в его праве спиваться, это его дело.
Ну да. Это пока-что мое состояние шока и отвращения даже к рассказам про пойло.Живи и не мешай жить другим, помню))
 
Я прочитала твою тему, будто с меня писали , очень тебя понимаю прям прослезилась как говорится. Очень верю в тебя и уверенна , что ты ещё не раз его порадуешь и он не будет стыдиться, что заезжает тебе за пивом , а гордиться тем , что у него жена приготовила бомбический ужин и хвастаться коллегам <3
Эх спасибо, твоя тема тоже мне больше всех откликнулась на форуме ♥️
Удачи нам ✌☺️
 
Ну да. Это пока-что мое состояние шока и отвращения даже к рассказам про пойло.Живи и не мешай жить другим, помню))
Ну почему. Можно мешать жить другим. Я вот стал редкостной, принципиальной сволочью. :)
Просто все эти алкотемы — очень легко могут оказаться очередным вывертом алкосознания.
У таксиста мнение об алко позитивное, у тебя — негативное.
Но факт в том, что алко присутствует у каждого из вас.
А у обычного чела — эмоционального отклика не будет.
Впрочем, что-то я расфилософтствовался под вечер.
 
А я не знаю как) щас попробую
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу