Цените близких больше,чем низкие ценники на алкашку.

Надо было сфоткать на память и смотреть когда торги начнуться
у меня видео все на разбитом телефоне с этих 13 дней, там кучу треша , к сожалению его не починить , надеюсь с моей жизнь не так))
 
у меня видео все на разбитом телефоне с этих 13 дней, там кучу треша , к сожалению его не починить , надеюсь с моей жизнь не так))
Всё будет хорошо, главное не пей)
 
@JaneM
Случай у тебя, как мне кажется, очень лайтовый, ты сильно преувеличиваешь.
Если ты серьёзно подойдёшь к вопросу, для тебя не будет проблемой не пить, ты ещё не в болоте.
Короче, есть шансы стать таким себе осознанным трезвенником с молодых лет. Здорово на самом деле. :THUMBS UP:
 
Всё будет хорошо, главное не пей)

@JaneM
Случай у тебя, как мне кажется, очень лайтовый, ты сильно преувеличиваешь.
Если ты серьёзно подойдёшь к вопросу, для тебя не будет проблемой не пить, ты ещё не в болоте.
Короче, есть шансы стать таким себе осознанным трезвенником с молодых лет. Здорово на самом деле. :THUMBS UP:
мне вот подобные фразы по типу " да че ты гонишь,не накручивай" и дают повод оправдывать свои проблемы с алкоголем , я считаю их серьезными + у меня генетика ,спасибо и тебе тоже здоровья :IN LOVE:
 
Из Питера.
А вокзал починили?
В апреле навещал)

А че с ним было?) я там не часто бываю , круто было бы в питер сгонять. Хочу на новый год туда. Приютишь?) будем пить томантный сок вместо шампанского))
 
А че с ним было?) я там не часто бываю , круто было бы в питер сгонять. Хочу на новый год туда. Приютишь?) будем пить томантный сок вместо шампанского))
Да я вышел из поезда, а там пол вокзала в битом кирпиче...

Приезжай конечно)
Только я в середине декабря свалю, вернусь только в марте
Ну, могу ключи оставить)
Будешь тут тусоваться)
 
мне вот подобные фразы по типу " да че ты гонишь,не накручивай" и дают повод оправдывать свои проблемы с алкоголем
Да ну, враньё, захотела выпить - выпила, какие поводы.
я считаю их серьезными + у меня генетика ,спасибо и тебе тоже здоровья :IN LOVE:
Так не пей. Пробовала перестать пить?
 
Пили , мать вела себя так же при употреблении . Веществ не было) я бы не постеснялась этого сказать , с ними кстати завязать мне было очень просто. Друг умер от мета , как рукой желание пропало , при мыслях о любых нарко тошнит. А вот с алкашкой у меня проблемы посерьезнее , у меня и у родителей так. Мать рассказывала ,что в лихие 90 прям при них варили геру,а они пили водку .
У меня в жизни 2 примера мама и папа, папа примерно в моем возрасте просто свалил в другой город, посвятил себя любимому делу и полностью сменил круг общения ,уехал от старых друзей и даже конфеты с содержанием коньяка и тд на праздники не кушал. Его пример первое ,что дает мне силы и надежду ,а пример матери второе, что дает мне урок и понимание что может отнять у тебя алкоголь. Единственное наше общение это просьбы у меня денег на сиги + бухло ,но мне все равно ее жаль,я от нее не отгораживаюсь
*Не буду говорить сколько всего и кого я потеряла из-за алкоголя и запрещенных веществ , но в этот год у меня погибло несколько друзей и самый близкий мне человек.* Эта твоя фраза ввела меня в заблуждение.
Как мне когда то сказали- очень хорошо, когда ты лично знакома с людьми которые справились с этой болезнью и вышли в стабильную ремиссию. У меня брат перед глазами, который не пьет уже более пяти лет.
Так что насчёт АА?
 
Думаю вселенная бы меня наказала, в это верю и в карму тоже)
Читаю про буддизм, очень у меня понимание кармы изменилось. Никакого особо наказания то нет) Тем более в этой жизни)
 
*Не буду говорить сколько всего и кого я потеряла из-за алкоголя и запрещенных веществ , но в этот год у меня погибло несколько друзей и самый близкий мне человек.* Эта твоя фраза ввела меня в заблуждение.
Как мне когда то сказали- очень хорошо, когда ты лично знакома с людьми которые справились с этой болезнью и вышли в стабильную ремиссию. У меня брат перед глазами, который не пьет уже более пяти лет.
Так что насчёт АА?
Я слышала есть онлайн АА?
 


 
Я слышала есть онлайн АА?
Теряются в телекоммуникационных каналах душевные порывы, это как симфоническую музыку через телевизор слушать.
Оторви свою попу и иди на живую группу, пользы будет в разы больше :YES:
 
Ну как сказать... может и "бухаю", но только вот что)))
Но почему я соглашаюсь со словом "бухаю"- потому что хоть и б/а, но я клянусь, оно все равно дает некий эффект.
Какой то расслабон однозначно есть.
Может очистили не до конца или х з.
Особенно после вечерней тренировки это чувствуется- прям накатил бутылочку и кайф попер, реально.
Если там и нет алкоголя, то что то может добавляют туда или хмель такой эффект дает или что там еще.. прям даже в ноги дало немного.
Неплохо этим перебивать алкотягу, особенно пивную.
 

Вложения

  • 20211115_210847.jpg
    20211115_210847.jpg
    144.2 KB · Просмотры: 11
  • 20211115_210825.jpg
    20211115_210825.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу