Цените близких больше,чем низкие ценники на алкашку.

Эхх Питер..
Рояль, Красная шапочка, Блек дед
Как вспомню... как жив остался...
Ну, конкретно эти удивительные субстраты из 90х я не пил, маловат был, начальная школа.
Хотя, "льдинку" я всё же умудрился попробовать, в начале 2000х :-D
 
Привет. Кто то считает, что в 25 это норм. Я так не думаю, думаю многое умолчала ТС. В 24 и двухнедельный запой. + другие вещества. Достаточно стремительный взлет. Это значит либо генетика поспособствовала либо человек с серьезным подходом)😘
Мой любимый вопрос: родители как пили?
Совет: однозначно АА! Что думаешь про АА?
 
@JaneM Не обращай внимание на местных старперов
Им просто не понять нас, молодое поколение
У них все должно быть правильно, остальное вранье и так не бывает
Ты из какого города?
Я из Воронежа. а ты?
 
Привет! Я Юля! То, что ты сюда написала очень хорошо! Не вини себя. Тут тебя поймут и точно поддержат) Советую почитать много тем, реально помогает!!!
Купи в аптеке витамины В (они хорошо для нервной системы), магний+калий - он же аспаркам (дёшево сердито) - это тебе надо так как алкоголь, особенно пиво вымывает эти минералы. Также купи и пей янтарную кислоту, она стоит копейки, хорошо выводит гадость и даёт силы. Пей курсом все! Пей воду! Чай! Ешь все что хочешь) Все будет хорошо, раз ты сюда пришла- это точно все будет отлично!!!
Привет)Ты как мысли читаешь , днем иду за запасом витаминов , вчера наконец-то наполнила холодильник и уснула в 10 вечера , наконец-то выспалась , в понедельник пойду на работу. По инстаграму(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) все были в курсе что я в запое , оч стыдно ,не знаю как буду себя чувствовать..
 
Привет. Кто то считает, что в 25 это норм. Я так не думаю, думаю многое умолчала ТС. В 24 и двухнедельный запой. + другие вещества. Достаточно стремительный взлет. Это значит либо генетика поспособствовала либо человек с серьезным подходом)😘
Мой любимый вопрос: родители как пили?
Совет: однозначно АА! Что думаешь про АА?
Пили , мать вела себя так же при употреблении . Веществ не было) я бы не постеснялась этого сказать , с ними кстати завязать мне было очень просто. Друг умер от мета , как рукой желание пропало , при мыслях о любых нарко тошнит. А вот с алкашкой у меня проблемы посерьезнее , у меня и у родителей так. Мать рассказывала ,что в лихие 90 прям при них варили геру,а они пили водку .
У меня в жизни 2 примера мама и папа, папа примерно в моем возрасте просто свалил в другой город, посвятил себя любимому делу и полностью сменил круг общения ,уехал от старых друзей и даже конфеты с содержанием коньяка и тд на праздники не кушал. Его пример первое ,что дает мне силы и надежду ,а пример матери второе, что дает мне урок и понимание что может отнять у тебя алкоголь. Единственное наше общение это просьбы у меня денег на сиги + бухло ,но мне все равно ее жаль,я от нее не отгораживаюсь
 
Не знаю…
подсознательно где то
меня смущают 15 литров пива и 13 дней пития

возможно, я еще верю в молодое поколение, а там уже все запущено
Хотела бы я приукрасить дорогой , уважаемый, пожилой человек ) Но я же не водку пила , а начинала с пива , на 3 день вино ,на 6 день была капельница (первая в моей жизни, не всмысле от алко ,а вообще) , я проснулась после нее начала опять глушить пиво, а потом сново вино, и все закончилось водкой , которую пить мне категорически нельзя именно из-за этого и произошел этот ад 11,11,2021 -запомню его на всю жизнь
 
Все же господу богу не дала клятву, а чуть было не дала. Остановилась вовремя - а вдруг бы дала, да не выполнила? :mysterious: Видимо, он много для тебя значит, и очевидно, что у тебя торги. Прикинь, я обращалась к богу и даже клятвы давала, и как-то торговалась с ним, что мол, давай, если я пить не буду, аж в тебя поверю. Я атеистка, мне такие обращения очень трудно давались. Думаю, упоминать о том, что они мне не помогли, не стоит
Думаю вселенная бы меня наказала, в это верю и в карму тоже)
 
Грязная хата, нет еды и новый телефон
...
Согласна , я не упоминаю про разбитую посуду ,кальян и порезанные руки (от стекла задней панели телефона) , а когда я к зеркалу подошла я вообще увидела картошку какую-то вместо себя
 
не заморачивайся, люди пишут о себе. проекция такая себя на других.

расскажи как ты еще косячила. интересно же.
Да по разному , в этот раз все было не смешно.Я говорила ему типа " а что если я тебя щас возьму и ножем пырну?" он мне ответил , типа "ну сядешь как твоя мама" у меня сразу щелчек по типу " не смей трогать мою мать" и я начала его бить ,он с трудом сдержался не ответить ,я как в астрале , с пустым взглядом и колонкой маленькой в руках возле уха просто долго смотрела в окно не обращая внимание на на просьбы парня прекратить орать и лпакать , молча встала , открыла его и пошла прямо , свесила руки вниз и начала отпускать ноги (окно поставленно низко) я не видела как он тихо шел сзади , и просто поймал меня , у него случилась реальная истерика ( до слез) , минут на 10 я смутно помню, что он плакал и он ушел ,стоял под дверью слушал и потом уехал домой,когда мне уже 3 дня рассказывают шо творилось у меня кровь стынет просто ,да и я сама вспоминаю ... чувство стыда и ненависти к себе мягко сказанно ,
 
Эта книга задумана не для того, чтобы быть раз прочитанной и забытой, а как карманный справочник, к которому время от времени следует обращаться за советом.
это цитата из этой книги......
спасибо) сейчас прям начну читать
 
Но я же не водку пила , а начинала с пива , на 3 день вино ,на 6 день была капельница (первая в моей жизни, не всмысле от алко ,а вообще) , я проснулась после нее начала опять глушить пиво, а потом сново вино
ну это еще может быть, молодушка ты моя )
ад 11,11,2021 -запомню его на всю жизнь
Распродажи?
 
Бросай, я же не против, только без созависимых отношений под боком, бросить будет гораздо проще :PARDON:

Мельников - Алкоголизм
Зайцев - Мой Алкоголизм
Теренс Горски - Остаться трезвым,

как прочитаешь, постучись, еще посоветую)
Ну уж нет, если бы не близкие не знаю бы где сейчас была, и быть одной совсем не проще, удавится хочется. Но каждому конечно свое
 
Да по разному , в этот раз все было не смешно.Я говорила ему типа " а что если я тебя щас возьму и ножем пырну?" он мне ответил , типа "ну сядешь как твоя мама" у меня сразу щелчек по типу " не смей трогать мою мать" и я начала его бить ,он с трудом сдержался не ответить ,я как в астрале , с пустым взглядом и колонкой маленькой в руках возле уха просто долго смотрела в окно не обращая внимание на на просьбы парня прекратить орать и лпакать , молча встала , открыла его и пошла прямо , свесила руки вниз и начала отпускать ноги (окно поставленно низко) я не видела как он тихо шел сзади , и просто поймал меня , у него случилась реальная истерика ( до слез) , минут на 10 я смутно помню, что он плакал и он ушел ,стоял под дверью слушал и потом уехал домой,когда мне уже 3 дня рассказывают шо творилось у меня кровь стынет просто ,да и я сама вспоминаю ... чувство стыда и ненависти к себе мягко сказанно ,
Хорошо что ты понимаешь что это все ненормально. Значит не все потерянно, не все извилины проспиртовались. Давай вобщем не бухай больше, с форума не уходи, еще лучше ходи в реальные группы АА, но это не обязательно. кто то без них не может, а кому то наоборот подходит нехождение. Будет колбасить без бухла, но потом голова просветлеет и жить станет в кайф. а прошлое на то и прошлое что оно в прошлом.
 
Мне жена бывшая в умате говорила: вот ты заснешь, потом я тебя прирежу, потом резала себе вены на глазах у маленького ребенка, сыну уже 15 лет,а ничего не изменилось, когда ему в край надоедают ее пьянки он звонит мне и я его забираю, последний раз, когда забирал сына, посмотрел на нее - мерзкое животное, не пей, Джейн, и все наладится, а будешь бухать будет ад на земле, ты в него уже заглянула - остановись.
 
Мне жена бывшая в умате говорила: вот ты заснешь, потом я тебя прирежу, потом резала себе вены на глазах у маленького ребенка, сыну уже 15 лет,а ничего не изменилось, когда ему в край надоедают ее пьянки он звонит мне и я его забираю, последний раз, когда забирал сына, посмотрел на нее - мерзкое животное, не пей, Джейн, и все наладится, а будешь бухать будет ад на земле, ты в него уже заглянула - остановись.
А чего сын не с тобой живёт, если мама мерзкое животное?
 
Привет)Ты как мысли читаешь , днем иду за запасом витаминов , вчера наконец-то наполнила холодильник и уснула в 10 вечера , наконец-то выспалась , в понедельник пойду на работу. По инстаграму(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) все были в курсе что я в запое , оч стыдно ,не знаю как буду себя чувствовать..
На счёт других, переживешь! Если будут спрашивать скажи Вы о чем? И подними бровь)))
 
Назад
Сверху Снизу