Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эмм, противоречия, не находишь?
Стоп-кран уже сорван.
Сорван конечно. Я себя еще успокаивала тем, что запоев то нет у меня, я всегда при памяти, всегда на работу. Да были перепои конечно, но выходила я сравнительно легко. А так в основном утром за руль и на работу.
 
Сорван конечно. Я себя еще успокаивала тем, что запоев то нет у меня, я всегда при памяти, всегда на работу. Да были перепои конечно, но выходила я сравнительно легко. А так в основном утром за руль и на работу.
И снова добрый вечер, когда походы в офис по понедельник стали вычеркивать пьяненькое воскресенье. Я перешла на надомный труд, можно потихоньку ходить с бокальчиком в пижаме вокруг ноута уже в обед. Как я любила снеег, нет не санки и ледянки, не снеговики и снежки - шЫкарная отмаза никуда не рулить. Можно капельку выпить
 
Вот и моя история. Сори за много букв…
Ниче се!.. =-O
Дааааа... много...
Пиши есчо, если пишецца.
Полезно.
Главное - свой алкоголизм ни на кого не сваливать в своей голове.
Ник твой, кстати, вообще нравится.
Вот никому в голову так не пришло - просто, тонко, озорнО, а главное - в нужном месте. :-D
Ты прям дизайнер. По никам. Причем хороший. Пятерка с плюсом.
 
Последнее редактирование:
Сорван конечно. Я себя еще успокаивала тем, что запоев то нет у меня, я всегда при памяти, всегда на работу. Да были перепои конечно, но выходила я сравнительно легко. А так в основном утром за руль и на работу.
Ну понятно. А сейчас ещё продолжаешь успокаивать себя?
 
Ниче се!.. =-O
Дааааа... много...
Пиши есчо, если пишецца.
Полезно.
Главное - свой алкоголизм ни на кого не сваливать в своей голове.
Ник твой, кстати, вообще нравится.
Вот никому в голову так не пришло - просто, тонко, озорнО, а главное - в нужном месте. :-D
Ты прям дизайнер. По никам. Причем хороший. Пятерка с плюсом.
Так это я еще сокращала, чтоб хоть кто-то осилил ))) А так то никому не расскажешь такое даже...

Дизайнер по никам ага :-D
 
Ну понятно. А сейчас ещё продолжаешь успокаивать себя?
Нет, я поняла что они не за горами. А мне нельзя работу терять, я же кормилец в семье. Да и шеф у меня ооочень хороший человек, страшно и его подставить, тем более что одну глав бушку он уже уволил по причине запоя
 
В бачёк омывателя заливаю :THUMBS UP:
Прекрасная идея! Тогда пусть стоит. А то поначалу хотела бомжикам отнести, а потом осенило меня , чтож я их спаивать буду и вдруг помрет кто от такого количества.
 
Я спирт в маску для волос добавляю - правда, это было 150 грамм джина, которые не осилила, хватило на несколько масок..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу