Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И уже недели две я рыдаю, читаю тут чьи-то истории рыдаю, еду думаю о своей жизни рыдаю и сейчас пишу и рыдаю….
Тут половина рыдает, выходит(. Только вчера 4 раза рыдающие встретились. С этим надо что-то делать, считаю(. Не пить хотя бы для начала(


Сайт я нашла еще год где-то назад, все хотела КУ , но прочла , что для алкашей это не вариант, ну и обиделась и ушла тогда :-D.
Я на 7 лет ушла. Никак не не принять трезвость было(. Ну хоть иногда, хоть раз годик-то нажраться, а? Не.... не допускают такой возможности, злыдни! Начиталась, ужаснулась и свалила в синие дали.
Держи, может, пригодится.
Я прошла три стодневных марафона на другом форуме, вела дневники по Шичко и... Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :sarcastic: . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а всякую пакость. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
 
Чаща, в смысле рыгаю? Прям реально? Или я что-то не поняла. Сори, но ржу :-D
 
Послушала одну спикерскую, пока ничего не понятно, какие-то шаги и т д, темный лес. Поняла, что сначала вообще надо ознакомиться, что такое АА и как минимум прочитать большую книгу, завтра этим и займусь.

Всем спасибо за уделенное время, за поддержку. Еще чуть открылись глаза на многие вещи.
 
Послушала одну спикерскую, пока ничего не понятно, какие-то шаги и т д, темный лес. Поняла, что сначала вообще надо ознакомиться, что такое АА и как минимум прочитать большую книгу, завтра этим и займусь.

Всем спасибо за уделенное время, за поддержку. Еще чуть открылись глаза на многие вещи.
Почитай лучше Жёлтую книгу АА. Здесь вроде на сайте была.
Спикерские хорошие Григорий Т.
 
Чаща, в смысле рыгаю? Прям реально? Или я что-то не поняла. Сори, но ржу :-D
А то! Во время ковида маска, конечно, сильно облегчала задачу(. Без маски люди косятся(, особенно алкаши, которые, наоборот, пускают слюни.
 
А то! Во время ковида маска, конечно, сильно облегчала задачу(. Без маски люди косятся(, особенно алкаши, которые, наоборот, пускают слюни.
даже представила , скоро ДР у коллеги, все пьют а я рыгаю :-D

Кстати да, ДР. Опять я выбираю не очень подходящее время наверное. У нас на работе два ДР подряд с разбегом в неделю. А с другой стороны когда оно будет подходящим то? Потом в сентябре корпоратив , а в октябре у самой ДР. В общем сама спросила, сама ответила. Но что с пьющими на работе делать , а особенно в свой ДР пока не знаю. Подумаю об этом потом.
 
даже представила , скоро ДР у коллеги, все пьют а я рыгаю :-D

Кстати да, ДР. Опять я выбираю не очень подходящее время наверное. У нас на работе два ДР подряд с разбегом в неделю. А с другой стороны когда оно будет подходящим то? Потом в сентябре корпоратив , а в октябре у самой ДР. В общем сама спросила, сама ответила. Но что с пьющими на работе делать , а особенно в свой ДР пока не знаю. Подумаю об этом потом.
Все ко времени!!!! И потом подумаешь, и думать, как показывает практика, не о чем :YES: . Никого твои употреб или воздержание не волнуют, оказываются. Все переживания по поводу как воспримут неупотребление окружающие, только самого алкаша и волнуют.
 
даже представила , скоро ДР у коллеги, все пьют а я рыгаю :-D

Кстати да, ДР. Опять я выбираю не очень подходящее время наверное. У нас на работе два ДР подряд с разбегом в неделю. А с другой стороны когда оно будет подходящим то? Потом в сентябре корпоратив , а в октябре у самой ДР. В общем сама спросила, сама ответила. Но что с пьющими на работе делать , а особенно в свой ДР пока не знаю. Подумаю об этом потом.
74b68a98c76eaff787f600ca527680c7_i-17625.jpg
 
Но никто меня не упрекнет - а ты нажралась. Это был хороший пунктик манипуляции. Был и сплыл.
+1
Это первая и одна из самых весомых плюшек трезвости, которую я получила👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу