Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая конечная цель?
Не буду врать и говорить, что меня бы устроила полная трезвая жизнь. Все же алкашка еще внутри меня торгуется со мной и желание выпить оно никуда не делось. Меня бы устроило пить как нормальные люди, на ДР на какие-то свадьбы или др существенные праздники. Ведь есть же такие люди и я вижу их, они выпили ну и если иногда даже и перепили, бывает. Но они не догоняются дома в одиночку, да и не пьют каждый день. Хотя кто его знает :-D у моих коллег спроси, так я вообще не пьющая практически. Но они то не знают, что я домой иду, а там у меня уже или пиво стоит в холодильнике, или вино и я в одиночкудопиваю то, что не допила на ДР
 
Ну это понятно, что хорошее просто так не дается. Буду разбираться в методиках и читать пока все что тут есть .
осталось пристроить куда-то 8 литров спирта. И пусть я крепкое не пью, но если приспичит могу разбодяжить и соком все до вкусности довести и употребить.

Самое проблемное это будут корпоративы и ДР колег. Коллектив у нас тот еще , прибухнуть все любят. А по мнению шефа кто не пьет тот или очень болен, или не очень хороший человек. С этим что-то тоже надо будет решить
Если в МСК, могу часа через 2-3 заехать, забрать спирт. Скоро зима, мне пригодится.
 
Не буду врать и говорить, что меня бы устроила полная трезвая жизнь. Все же алкашка еще внутри меня торгуется со мной и желание выпить оно никуда не делось. Меня бы устроило пить как нормальные люди, на ДР на какие-то свадьбы или др существенные праздники. Ведь есть же такие люди и я вижу их, они выпили ну и если иногда даже и перепили, бывает. Но они не догоняются дома в одиночку, да и не пьют каждый день. Хотя кто его знает :-D у моих коллег спроси, так я вообще не пьющая практически. Но они то не знают, что я домой иду, а там у меня уже или пиво стоит в холодильнике, или вино и я в одиночкудопиваю то, что не допила на ДР
Это уже не возможно. Чем раньше ты это поймёшь, тем быстрее начнёшь выздоравливай. Можешь поверить на слово или продолжать проверять этот на себе. 🤷‍♂️
 
Ты описала этапы социальной изоляции.
так знакомо, я практически на последнем - по настоящему ценю только работу, чтоб дочку кормить. Сил любить и заботиться уже нет.
Ты знаешь как быстро всё вернулось?
Я ж дое...ла всех и каждого из близкого окружения - охарактеризуйте меня честно, скажите + и - мои. тогда мне надо было для анализа.
И каждый сказал - ты просто окуенная, но когда бухаешь, становишься окуевшей. И меня все готовы принимать такой как есть, без бухла.
А я и подумала, вот эта воньжижа что мне даёт? НИЧЕГО. Нет бухла и вокруг меня опять мои родные и любимые, мне в кайф.
И да я могу поругаться с мужем, повоспитывать детей, могу погундеть на маму, но потом мне не надо себя пожалеть-побаловать бокалом. Да, сегодня муж поступил как .удак и я ему об этом сказала, да, дети зарвались - получите порцию. Но никто меня не упрекнет - а ты нажралась. Это был хороший пунктик манипуляции. Был и сплыл.
 

Лорa, где эти спикерские можно найти? Подскажи пожалуйста.

 
нет, я все надеюсь что я сама смогу
Не буду врать и говорить, что меня бы устроила полная трезвая жизнь. Все же алкашка еще внутри меня торгуется со мной и желание выпить оно никуда не делось. Меня бы устроило пить как нормальные люди, на ДР на какие-то свадьбы или др существенные праздники. Ведь есть же такие люди и я вижу их, они выпили ну и если иногда даже и перепили, бывает. Но они не догоняются дома в одиночку, да и не пьют каждый день. Хотя кто его знает :-D у моих коллег спроси, так я вообще не пьющая практически. Но они то не знают, что я домой иду, а там у меня уже или пиво стоит в холодильнике, или вино и я в одиночкудопиваю то, что не допила на ДР
Ну ты ж надеюсь понимаешь, что у тебя страшнейшая неизлечимая наркотическая зависимость? И ты больше не сможешь как твои знакомые пить на мероприятиях.
 
Не буду врать и говорить, что меня бы устроила полная трезвая жизнь. Все же алкашка еще внутри меня торгуется со мной и желание выпить оно никуда не делось. Меня бы устроило пить как нормальные люди, на ДР на какие-то свадьбы или др существенные праздники. Ведь есть же такие люди и я вижу их, они выпили ну и если иногда даже и перепили, бывает. Но они не догоняются дома в одиночку, да и не пьют каждый день. Хотя кто его знает :-D у моих коллег спроси, так я вообще не пьющая практически. Но они то не знают, что я домой иду, а там у меня уже или пиво стоит в холодильнике, или вино и я в одиночкудопиваю то, что не допила на ДР
а вот это не получится
я также предпочитаю немного пить в компании, не позориться, а потом одна догоняться

пыталась тут раз в месяц 1 раз выпивать, получилось 3 раза при сильной мотивации и каждый раз все серее и серее была реальность в перерывах, алкодемон атаковал, после последнего раза в месяц перешла на каждый день и неприличные количества, также через слезы тормознула себя, но помню время, когда вместо тормоза просто закрывала форум и на полгода уходила в обычную жуткую алкожизнь без просвета

если есть мотивация бросить пить совсем, то такой депрессии нет - радуешься маленьким шагам, сначала ясной голове утром, потом тому, что пол вымыла, потом тому, что похудела чуток.. и тд.

проблема алкоголика не в алкоголе, а в том, что он не хочет жить в трезвости, выполнять свои трезвые социальные роли и получать от этого удовольствие.. настоящее удовольствие, а не искусственный позитив. Мозг и эмоции повреждены, по мере восстановления само собой наладится мотивация жить трезвой.. срок - около года.. но месяца через 3 уже легче станет
 
Ну ты ж надеюсь понимаешь, что у тебя страшнейшая неизлечимая наркотическая зависимость? И ты больше не сможешь как твои знакомые пить на мероприятиях.
Конечно понимаю, но так хотелось как и многим волшебную пилюлю:-(
 
Все в семье пьют, все померли. Хочу бросить пить. Хочу пить по праздникам. Сын подростает.
Плачет еще - боится, что осудим ее, не поможем, не полюбим...
самый разгар катарсиса :old:


Ага, спасибо
позже зайду

там в срыве голой жопой поманили, это важней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу