Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а тут нахрена мы мыло по тазику гоняем? Ну пришла бы в пятницу.
Зашибись посидели :-D
Очень даже действенно гоняли. Вот знаешь у меня такая встряска в голове, потом эти рыдания полдня, башка раскалывается. Я после вашего /нашего разговора все равно бы напилась. У меня ощущение, что я вчера перепила и мне так хреново. А я не пила столько вчера. Вы мне мозг взорвали, вывернули все наружу . В общем вы поняли кто теперь виноват что я буду пить 😂 Ну а если серьезно , то как может алкаш после такого стресса не пить? Я не знаю. Сегодня допью пиво, завтра вино и там чуть рома осталось . У четвергу и пить дома нечего и мысли поулягутся, успокоюсь и буду пробовать
 
Они и пить за тебя не будут... сама должна решить...) желание то есть чуток прибухнуть?)
Желание есть всегда, начинается после обеда. Допивая последнее и утром до обеда, я всегда настроена не пить. После обеда в меня кто-то вселяется
 
Они и пить за тебя не будут... сама должна решить...) желание то есть чуток прибухнуть?)
Я к тому веду, первый счётчик очень важный... похеришь его и дальше будет тяжелее... поэтому прими окончательное решение!
 
Бросаю каждый день. Про не покупать только тут узнала, что чтоб не пить нужно не покупать. А так оно все автоматом было , про не покупать даже не задумывалась
 
Очень даже действенно гоняли. Вот знаешь у меня такая встряска в голове, потом эти рыдания полдня, башка раскалывается. Я после вашего /нашего разговора все равно бы напилась. У меня ощущение, что я вчера перепила и мне так хреново. А я не пила столько вчера. Вы мне мозг взорвали, вывернули все наружу . В общем вы поняли кто теперь виноват что я буду пить 😂 Ну а если серьезно , то как может алкаш после такого стресса не пить? Я не знаю. Сегодня допью пиво, завтра вино и там чуть рома осталось . У четвергу и пить дома нечего и мысли поулягутся, успокоюсь и буду пробовать
Нихрена так не уляжется, сейчас ещё больше себя завиноватишь. Вооот, мне же рассказали, показали.
Впереди 5 стадий.
0_rjdmYTJYPBGosJql.jpg

Можно висеть в любой. Ты сейчас где?
После принятия идёт как по маслу.
Как больному диабетом нельзя сладкое, так больному алкоголизмом нельзя этанол. И никто из них двоих не виноват, что заболел. А вот как дальше будет течь его болезнь, в его ручках
 
Послушала одну спикерскую, пока ничего не понятно, какие-то шаги и т д, темный лес. Поняла, что сначала вообще надо ознакомиться, что такое АА и как минимум прочитать большую книгу, завтра этим и займусь.

Всем спасибо за уделенное время, за поддержку. Еще чуть открылись глаза на многие вещи.
Большая книга может не зайти сразу. Это классика. Читай Стеценко для начала. Там и про шаги есть.
 
Нихрена так не уляжется, сейчас ещё больше себя завиноватишь. Вооот, мне же рассказали, показали.
Впереди 5 стадий.
Посмотреть вложение 846155

Можно висеть в любой. Ты сейчас где?
После принятия идёт как по маслу.
Как больному диабетом нельзя сладкое, так больному алкоголизмом нельзя этанол. И никто из них двоих не виноват, что заболел. А вот как дальше будет течь его болезнь, в его ручках
торг депрессия где-то там
 
Бросить можно только сегодня, сейчас.
Слить все бухло в унитаз и спустить воду, чтобы не воняло.
Пол литра в дребезги?? (с)

Не, не смогу . Я решила уже их выпить , а такие решения они же непоколебимые .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу