Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большая книга может не зайти сразу. Это классика. Читай Стеценко для начала. Там и про шаги есть.
Да, но там не все почему-то шаги . Какие-то пропущены . Его я прочла уже
 
Послушала одну спикерскую, пока ничего не понятно, какие-то шаги и т д, темный лес. Поняла, что сначала вообще надо ознакомиться, что такое АА и как минимум прочитать большую книгу, завтра этим и займусь.

Всем спасибо за уделенное время, за поддержку. Еще чуть открылись глаза на многие вещи.
Привет. Большую книгу АА в одиночку читать бесполезно. Иди на живую группу, там и книгу подарят, и со спонсором по шагам пойдешь. И как раз-таки со спонсором и будешь читать БК. И писАть будешь, работы много на самом деле.
 
там еще какой то бешенный объем спирта =-O
Не думаю, что я на него спокушусь. Крепкое мне не вкусно . И пить я не могу его , не чувствую когда хватит и всегда после крепкого ничего не помню. А вот коллегам понравилось когда я пью коньяк , весёлая говорят такая. Ага… только эта весёлая потом умирает сутки …

Спирт пусть стоит , буду окна мыть зимой
 
Привет. Большую книгу АА в одиночку читать бесполезно. Иди на живую группу, там и книгу подарят, и со спонсором по шагам пойдешь. И как раз-таки со спонсором и будешь читать БК. И писАть будешь, работы много на самом деле.
Не вариант , я живу в очень маленьком городе. И людей, которых вижу, допустим, в храме, частенько встречаю возле работы своей, а это разные концы города. Мне нельзя вживую. Да читала, что это одна из отмазок, но встретить знакомых не особо хочется, а ещё больше знакомых , например, моего шефа
 
Не вариант , я живу в очень маленьком городе. И людей, которых вижу, допустим, в храме, частенько встречаю возле работы своей, а это разные концы города. Мне нельзя вживую. Да читала, что это одна из отмазок, но встретить знакомых не особо хочется, а ещё больше знакомых , например, моего шефа
Вот может кто растолкует... вот не могу понять этого.. когда лечишся от гриппа, то не стыдно, а когда лечишся от алкоголя, то стыдно людям... че эт за фигня?
 
Очень даже действенно гоняли. Вот знаешь у меня такая встряска в голове, потом эти рыдания полдня, башка раскалывается. Я после вашего /нашего разговора все равно бы напилась. У меня ощущение, что я вчера перепила и мне так хреново. А я не пила столько вчера. Вы мне мозг взорвали, вывернули все наружу . В общем вы поняли кто теперь виноват что я буду пить 😂 Ну а если серьезно , то как может алкаш после такого стресса не пить? Я не знаю. Сегодня допью пиво, завтра вино и там чуть рома осталось . У четвергу и пить дома нечего и мысли поулягутся, успокоюсь и буду пробовать
Почему же?а спирта 8 литров как же?
 
Вот может кто растолкует... вот не могу понять этого.. когда лечишся от гриппа, то не стыдно, а когда лечишся от алкоголя, то стыдно людям... че эт за фигня?
Конечно стыдно . Мне бы и сейчас как вариант прийти к шефу и сказать бухаю каждый день, поэтому не заставляйте пить меня на работе ))) так скажет мы тут все бухаем иди и успокойся . Наверное стыдно потому что не поймут и потому что они не такие
 
Не вариант , я живу в очень маленьком городе. И людей, которых вижу, допустим, в храме, частенько встречаю возле работы своей, а это разные концы города. Мне нельзя вживую. Да читала, что это одна из отмазок, но встретить знакомых не особо хочется, а ещё больше знакомых , например, моего шефа
Так если ты шефа на группе встретишь, значит он такой же алкаш, че такова та?
 
Конечно стыдно . Мне бы и сейчас как вариант прийти к шефу и сказать бухаю каждый день, поэтому не заставляйте пить меня на работе ))) так скажет мы тут все бухаем иди и успокойся . Наверное стыдно потому что не поймут и потому что они не такие
Если ценный работник, то обычно сами предлагают помощь в лечении ( обычно кодировку)
 
Так если ты шефа на группе встретишь, значит он такой же алкаш, че такова та?
Не это не страшно , а вот если его знакомых, которые потом скажут алкашка твой гб, тут как-то не приятно совсем
 
Конечно стыдно . Мне бы и сейчас как вариант прийти к шефу и сказать бухаю каждый день, поэтому не заставляйте пить меня на работе ))) так скажет мы тут все бухаем иди и успокойся . Наверное стыдно потому что не поймут и потому что они не такие
Скажи - язву нашли. Пить нельзя.
 
Не вариант , я живу в очень маленьком городе. И людей, которых вижу, допустим, в храме, частенько встречаю возле работы своей, а это разные концы города. Мне нельзя вживую. Да читала, что это одна из отмазок, но встретить знакомых не особо хочется, а ещё больше знакомых , например, моего шефа
Уверена, что шеф после такой встречи тебя в должности повысит. Поймет что вы одна команда 💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу