Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в четверг часто думаешь, а чё бросать то сегодня, впереди пятница и выходные, тогда уж лучше с понедельника :-D
Да, так и было всегда , моя тема, буду ломать в этот раз
 
Я бэ попрАсила:finger2:
Врачи
Ой, пардоньте🙏
Слушай, ну вам и бухгалтерам надо обязательную строку в резюме добавить: "степень алкоголизации". И там прям готовые варианты: КУ, ЕУ, ЗУ
И работодатель сам уже выбирает, какой вариант его больше устраивает.
Вот не зря я ищу вакансию "помощник бухгалтера". Случайностей не бывает
 
Ой, пардоньте🙏
Слушай, ну вам и бухгалтерам надо обязательную строку в резюме добавить: "степень алкоголизации". И там прям готовые варианты: КУ, ЕУ, ЗУ
И работодатель сам уже выбирает, какой вариант его больше устраивает.
Вот не зря я ищу вакансию "помощник бухгалтера". Случайностей не бывает
Нëрвная работа, нельзя убивать 8-)
 
Ну а как может быть , вот сразу пришёл и побежал на группу. Я даже толком не знаю что это. Не поняла вообще сути, не разобралась . Поняла вроде только , что есть онлайн . Этот вариант мне бы подошёл больше
Вот именно так и надо сделать, не откладывать, не прокрастинировать. Подключайся к любой группе онлайн, а в процессе и понимать начнёшь. За себя скажу, я тоже нихрена сначала не понимала, шаги, традиции, ВС, бла бла бла, но я осталась трезвой каким-то чудом день, два, неделю, месяц, год. Вернулось здравомыслие, всё встало с головы на ноги, и если это помогает, то надо делать. А допивать остатки знаешь ещё очень долго можно, буквально всю жизнь. Действуй!
 
Всем доброго дня!

Сегодня сходила на группу онлайн. Скажу честно настроена была скептически, ну как алкоголики своими историями могут помочь таким же алкоголикам, не понятненько. Ну тут оказалось главное попробовать. Была девочка, которая рассказывала частично то, что происходит со мной, меня это прям торкнуло. И в общем по ощущениям все гладко, все понятно. Многие писали, что душевная сегодня группа получилась, надеюсь, что все будут такими.
Ну и в конце парень,который в глаза меня не видел и не знает, предложил свою помощь, дал контакты всем , звоните кому нужна помощь всем помогу поддержу... ну и тут меня накрыло конечно... нервы совсем плохие.
 
Galo, спасибо.

А кто в курсе обязательно в одно и тоже время ходить или не важно?
 
Galo, спасибо.

А кто в курсе обязательно в одно и тоже время ходить или не важно?
Не обязательно. Обычно просто группы в определенное время. Если ты на 24 онлайн зашла, то там скорее люди по большей части одни и те же в одно и то же время.
 
Galo, спасибо.

А кто в курсе обязательно в одно и тоже время ходить или не важно?
Конечно не важно, ходи когда тебе удобно, но на первых порах желательно ежедневно хотя бы по разу, но если кроет можно и больше.
 
Спасибо! Пока сижу с наушником на работе и слушаю еще одну
 
Всем доброго дня!

Сегодня сходила на группу онлайн. Скажу честно настроена была скептически, ну как алкоголики своими историями могут помочь таким же алкоголикам, не понятненько. Ну тут оказалось главное попробовать. Была девочка, которая рассказывала частично то, что происходит со мной, меня это прям торкнуло. И в общем по ощущениям все гладко, все понятно. Многие писали, что душевная сегодня группа получилась, надеюсь, что все будут такими.
Ну и в конце парень,который в глаза меня не видел и не знает, предложил свою помощь, дал контакты всем , звоните кому нужна помощь всем помогу поддержу... ну и тут меня накрыло конечно... нервы совсем плохие.
Молодец. Первые шаги в сторону трезвости сделаны. Но самое главное решение — не пить. Оно принято?

Обязательно прочитай книжку Стеца, а потом прослушай её не один раз. Очень доходчиво.

А еще на форуме есть раздел ответы Стеца на вопросы. Найдешь много полезного для себя.

Желаю трезвости. :IN LOVE:
И не забудь про чистый дом. Алкоголю в нем не место.
 
Конечно не умею, ни отдыхать, ни жить без алкашки. И если бы было так все просто, то меня наверное не было бы здесь, да? А пошла бы трезвая заниматья сыном и домом
Господи, как с меня списано
 
Господи, как с меня списано
Да я тоже читала твою тему сегодня и поняла, что сходство есть . Я тоже употребляла по 3 литра пива 🙈 но не почти, а КАЖДЫЙ день. А если пыталась спрыгнуть с пива, то перебарщивала с вином или шампанским, чтоб завтра похмелиться пивом, т к другое ничего не лезет
 
Да я тоже читала твою тему сегодня и поняла, что сходство есть . Я тоже употребляла по 3 литра пива 🙈 но не почти, а КАЖДЫЙ день. А если пыталась спрыгнуть с пива, то перебарщивала с вином или шампанским, чтоб завтра похмелиться пивом, т к другое ничего не лезет
Именно.. ну и про ребёнка, меня тоже попрекают что как это нечем заняться, вот дочь-играй с ней, делай дела...а меня аж до трясучки начинало это раздражать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу