Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээээ... Как это по утрам от той же дозы хуже становится:girl_in_dreams: если все нормально доза возрастает, пьешь и не пьянеешь особо. С толирантностью что то не так у тебя. Или 3я последняя стадия или просто внутренние органы по п-де пошли. Печень давно проверяла?
дак я и не особо пьяная, только вот на утро не очень и голова болит
 
Я тоже 3-5 литров ЕУ, дома бардак на ребенка пофик.. Бухгалтер
разница только, что дома не пью - гуляю.

Желаю тебе удачи. Жду счетчика )
 
Лора, спасибо! Главное этот день пережить )) После 5 литров за руль не сесть :-D

Кстати, у меня тут недавно номера ГИБДДшники скрутили , машина на маму была оформлена, а в наследство я не вступила еще. Так и вот раньше коллгам прям моя машина бельмом на глазу была, мол не пью я на работе. С понедельника предлагала, так давайте выпьем и я без руля, ага хоть бы кто-то согласился :-D
 
А вчера сын еще говорит
-Прикол мам хочешь
-Конечно
- Заходят к алкашам, а они канал Культура смотрят ( и хохочет такой весь)

Пришлось объяснить, что не все алкаши воляются на улицах и болеть могут вполне приличные люди. Чуть рассказал, что алкашка это наркотик. Все боялась что спросит зачем я тогда пью, но в этот раз пронесло.
 
А вчера сын еще говорит
-Прикол мам хочешь
-Конечно
- Заходят к алкашам, а они канал Культура смотрят ( и хохочет такой весь)

Пришлось объяснить, что не все алкаши воляются на улицах и болеть могут вполне приличные люди. Чуть рассказал, что алкашка это наркотик. Все боялась что спросит зачем я тогда пью, но в этот раз пронесло.
У меня пока вопросов не задаёт. Ей 7 лет, но как то проскользнуло у неё.. говорит "мама, я сладкоежка, а ты-пивоежка". :cry2:
 
У меня пока вопросов не задаёт. Ей 7 лет, но как то проскользнуло у неё.. говорит "мама, я сладкоежка, а ты-пивоежка". :cry2:
Ага,а я только у тебя спросила про возраст дочи)))

Пивоежка))) Да дальше будут и вопросы конечно, мой тоже по началу не задавал.
 
Ну что, пивоежки? Нашли друг друга ) вот и держитесь вместе.

Обычно новички так и объединяются, вместе пришли, вместе счетчики включили, вместе трезвеют и поддреживают друг друга. Но бывают что и срывы другого влияют на того, кто рядом с тобой шел. (

Давайте уже счетчики включайте 💪

Желаю вам трезвости, девчонки.
 
Да дальше будут и вопросы конечно, мой тоже по началу не задавал.
Моей 14. Но я от нее изолируюсь. Она не лезет в мои дела.
Но когда я месяц была трезвая (потом сорвалась), стала подходить на ночь целовать..
 
Ну что, пивоежки? Нашли друг друга ) вот и держитесь вместе.

Обычно новички так и объединяются, вместе пришли, вместе счетчики включили, вместе трезвеют и поддреживают друг друга. Но бывают что и срывы другого влияют на того, кто рядом с тобой шел. (

Давайте уже счетчики включайте 💪

Желаю вам трезвости, девчонки.
Будешь куратором?
 
Моей 14. Но я от нее изолируюсь. Она не лезет в мои дела.
Но когда я месяц была трезвая (потом сорвалась), стала подходить на ночь целовать..
вот ради такого бы и стоило бы бросить, как кажется, да?но понимаем, что надо бросать не ради детей, семьи чего-либо, а ради себя
 
Главное этот день пережить ))
Лучше на неделю настраивайся. У меня сон расстроился сильно (( Я покупала донормил. На него не подсаживаешься. Около недельки пьешь, а потом сама собой засыпаешь и забываешь его. Там в инструкции 1 или максимум 2 таблетки зараз, но на меня действуют только 3.
Я чесалась первые дни трезвости. Прям будто все тело крапивой обожгли. Мазалась мазями, кремами, пила супрастин.
Потом эйфорийка прошла, начались загоны по уборке, неприятию себя, своей жизни, афобазол помог убрать тревожность.
Милдронат, если энергия упала. Его в первой половине дня пьют.
Начались головокружения - попила циннаризин.

Вообще, я полаптеки скупила, но мне не все зашло. Это лучшее. Сейчас хочу слезть с таблеток. Лучше, конечно, не начинать, но меня сильно крыло. Сейчас лучше. Причем крыто начинает не в первые дни, а через неделю. От трезвости кроет.
 
вот ради такого бы и стоило бы бросить, как кажется, да?но понимаем, что надо бросать не ради детей, семьи чего-либо, а ради себя
да, в месяц моей недавней трезвости ни с уборкой ни с ребенком само собой ничего не наладилось..
да и трудоголить не советуют, срыв может быть..
Я сразу начала посуду мыть и готовить, когда пила, то посуду мыла раз в неделю и не готовила - у ребенка карта была, что хотела, то и ела.. А потом пошла и напилась - почувствовала себя бесплатной кухаркой и сырьевым придатком и стало обидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу