Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше на неделю настраивайся. У меня сон расстроился сильно (( Я покупала донормил. На него не подсаживаешься. Около недельки пьешь, а потом сама собой засыпаешь и забываешь его. Там в инструкции 1 или максимум 2 таблетки зараз, но на меня действуют только 3.
Я чесалась первые дни трезвости. Прям будто все тело крапивой обожгли. Мазалась мазями, кремами, пила супрастин.
Потом эйфорийка прошла, начались загоны по уборке, неприятию себя, своей жизни, афобазол помог убрать тревожность.
Милдронат, если энергия упала. Его в первой половине дня пьют.
Начались головокружения - попила циннаризин.

Вообще, я полаптеки скупила, но мне не все зашло. Это лучшее. Сейчас хочу слезть с таблеток. Лучше, конечно, не начинать, но меня сильно крыло. Сейчас лучше. Причем крыто начинает не в первые дни, а через неделю. От трезвости кроет.
Я пока витаминок купида Д, В, С

Сон да... пока не пила и не спала тоже, не помню вообще наладился он в том 55 дневном промежутке. Памяти вообще нет
 
Я пока витаминок купида Д, В, С

Сон да... пока не пила и не спала тоже, не помню вообще наладился он в том 55 дневном промежутке. Памяти вообще нет
это самое главное сон - пожалей себя, купи снотворное на первое время
от донормила на утро нет тормознутости, даже, если уснуть не удалось..
 
Я пока витаминок купида Д, В, С

Сон да... пока не пила и не спала тоже, не помню вообще наладился он в том 55 дневном промежутке. Памяти вообще нет
Магний Б6 еще советуют, успокаивает и укрепляет нервы.
 
да, в месяц моей недавней трезвости ни с уборкой ни с ребенком само собой ничего не наладилось..
да и трудоголить не советуют, срыв может быть..
Я сразу начала посуду мыть и готовить, когда пила, то посуду мыла раз в неделю и не готовила - у ребенка карта была, что хотела, то и ела.. А потом пошла и напилась - почувствовала себя бесплатной кухаркой и сырьевым придатком и стало обидно
я трудоголю наоборот, когда пиво пью. у меня чистый дом и все приготовлено, мне казалось, что так интересней. не пью сейчас третий день, дома срач. Благо я пока одна живу. прихожу с работы и зависаю на форуме, в 9 спать чтобы не услышать голос алкодемона.
 
я трудоголю наоборот, когда пиво пью. у меня чистый дом и все приготовлено, мне казалось, что так интересней. не пью сейчас третий день, дома срач. Благо я пока одна живу. прихожу с работы и зависаю на форуме, в 9 спать чтобы не услышать голос алкодемона.
Вооот какого мне собутыльника надо было :-D :-D :-D

Меня хватало только на пожарть приготовить, потому что пожрать люблю. А так потом весь халм кое как отмывается в субботу и за неделю опять срач
 
Вооот какого мне собутыльника надо было :-D :-D :-D

Меня хватало только на пожарть приготовить, потому что пожрать люблю. А так потом весь халм кое как отмывается в субботу и за неделю опять срач
мы были бы идеальной парой :LOL: я вот к маме в деревню приеду, свой дом-куча дел, так я под пивком как электровеник, и траву покашу, баню стоплю, в общем все дела хозяйственные сделаю...а на трезвую ну никак.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-07-21 at 10.32.00.jpeg
    WhatsApp Image 2022-07-21 at 10.32.00.jpeg
    91.2 KB · Просмотры: 21
мы были бы идеальной парой :LOL: я вот к маме в деревню приеду, свой дом-куча дел, так я под пивком как электровеник, и траву покашу, баню стоплю, в общем все дела хозяйственные сделаю...а на трезвую ну никак.
Да не , ты бы меня выгнала :-D я что трезвая что пьяная лентяйка.
 
Пили бы и нихрена не делали? :-D Пришлось бы в гости звать МариАлку
если б у меня мама собралась приехать, я б за несколько часов дом отгенералила
но маме на меня пофиг, поэтому я убираюсь медлеееенно, со стороны кажется, что просто лежу и читаю :-D
 
если б у меня мама собралась приехать, я б за несколько часов дом отгенералила
но маме на меня пофиг, поэтому я убираюсь медлеееенно, со стороны кажется, что просто лежу и читаю :-D
А у меня сынок привык жить в сраче и вот мы с ним отхреначим дом, устанем как собаки в субботу, а в понедельник я пришла и там срач такой же. С ним вообще не знаю что делать, даже не думаю пока об этом.
 
А у меня сынок привык жить в сраче и вот мы с ним отхреначим дом, устанем как собаки в субботу, а в понедельник я пришла и там срач такой же. С ним вообще не знаю что делать, даже не думаю пока об этом.
во во.. и у меня такой же вывод..
я посуду начала каждый день мыть и за день у нас испачкана вся посуда и плита, с учетом, что ничего сложнее макарон не готовим..
если мыть раз в неделю, то картина каждый день одинаковая, но откуда то же люди берут себе тарелки, если мытой посуды нет? никто не помер с голоду пока

у дочки бесит, что она за неделю весь свой гардероб переносит по полчаса и свали на кресло и посидит еще там, ничего не повесит, в стирку не положит
в итоге в субботу по 4 машины стирки и глажки..

короче я успеваю сейчас мыть посуду, немного готовить по выходным, стирать и гладить, в будни по магазинам за продуктами хожу - все мой потолок, полы, пыль, расхламление не успеваются
 
Слушай, может у тебя еще горе не отгоревано по маме, вот у тебя и началось самобичевание?
Пить бросать по любому надо, здоровье не казенное, просто принять временную неспособность организовать свою жизнь?
Мы ж все таки бухгалтера, не совсем пропащие души..

У меня после развода все было отлично, потом начала вступать в г**но (отношения то есть) и у меня пошла дезорганизация жизни. Сейчас недавно покончила со своей последней лебединой песней )) так рада, но пока еще в процессе отпускания..
Тоже надеюсь, что позже наладится мотивация..
 
во во.. и у меня такой же вывод..
я посуду начала каждый день мыть и за день у нас испачкана вся посуда и плита, с учетом, что ничего сложнее макарон не готовим..
если мыть раз в неделю, то картина каждый день одинаковая, но откуда то же люди берут себе тарелки, если мытой посуды нет? никто не помер с голоду пока

у дочки бесит, что она за неделю весь свой гардероб переносит по полчаса и свали на кресло и посидит еще там, ничего не повесит, в стирку не положит
в итоге в субботу по 4 машины стирки и глажки..

короче я успеваю сейчас мыть посуду, немного готовить по выходным, стирать и гладить, в будни по магазинам за продуктами хожу - все мой потолок, полы, пыль, расхламление не успеваются
а люди как-то в будни все делают и на выходных отдыхают, как?
 
Слушай, может у тебя еще горе не отгоревано по маме, вот у тебя и началось самобичевание?
Я даже не знаю когда оно будет отгоревано, я вообще к этому не готова была никак. Да и виню себя много в чем. Из последнего может сразу в больницу надо было везти . А с другой стороны пока мы были дома у нас взяли тесты повторно и были отрицательные. А когда мама умерла диагноз подтвержденный ковил, в больнице что ли повторно подхватила...много чего не понятно мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу