Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я и ору, вот только толку ноль. Вчера пришла с работы опять бардак. Смотрю что-то пытался делать , даже робот где-то застрял, но все тот же бардак. Плюнула и пошла пить. А сегодня хоть домой не заходи пить нечего, главное не сорваться , надо как-то себя настроить
Меньше думай об алко, об сорваться... проще будет...
 
Меньше думай об алко, об сорваться... проще будет...
Спасибо. Забиваю мозги себе другим, благо отчетный период есть чем забить.

И у меня какой-то приступ эйфории сегодня, радость какая-то не понятная. Хотелось бы сохранить это на подольше.
 
прям я.. я руку не поднимаю, но очень жестко и от души обзываюсь на ребенка.. любыми словами и матом, с ненавистью в голосе..
и еще говорю ей: запомни! никогда не рожай детей, дети - уроды и паразиты, ничего от них хорошего ждать не приходится

через 5 минут все забыла
Я уже знаю, что в старости тебе отомстят, лучше сейчас в детдом сдай :CRAZY:
Это самое обидное что можно сказать ребенку, уж лучше выпороть :-[
 
Спасибо. Забиваю мозги себе другим, благо отчетный период есть чем забить.

И у меня какой-то приступ эйфории сегодня, радость какая-то не понятная. Хотелось бы сохранить это на подольше.
Эйфорию нахрен... просто попробуй поймать кайф от того, что ты трезвая и настроение у тебя радостное...
 
Послушала АА только говорили о нервозности, вот и тема к теме была "как не раздражаться". Вот прям как чувствовали что мне надо это послушать)))
Еще да, вчера просила Бога чтоб сегодня не было отходняков, последний бокал вина у меня выбила кошка из рук, когда запрыгнула погладиться :-D и когда легла спать у меня начались вертолеты. Вертолеты!!! Е-мае. У меня вертолетов не было со студенческих времен, если мне память не изменяет. Кароч не стала себя уговоривать пошла вызывать Ихтиандра. Утром было не совсем хорошо, а к обеду прям полегчало. А если бы не кошка и не Ихтиандр, то чувствую хреново весь день бы было.
 
Лучше на неделю настраивайся. У меня сон расстроился сильно (( Я покупала донормил. На него не подсаживаешься. Около недельки пьешь, а потом сама собой засыпаешь и забываешь его. Там в инструкции 1 или максимум 2 таблетки зараз, но на меня действуют только 3.
Я чесалась первые дни трезвости. Прям будто все тело крапивой обожгли. Мазалась мазями, кремами, пила супрастин.
Потом эйфорийка прошла, начались загоны по уборке, неприятию себя, своей жизни, афобазол помог убрать тревожность.
Милдронат, если энергия упала. Его в первой половине дня пьют.
Начались головокружения - попила циннаризин.

Вообще, я полаптеки скупила, но мне не все зашло. Это лучшее. Сейчас хочу слезть с таблеток. Лучше, конечно, не начинать, но меня сильно крыло. Сейчас лучше. Причем крыто начинает не в первые дни, а через неделю. От трезвости кроет.
Лор кроет не от трезвости, это просто организм отвыкает от наркотика, эти симптомы надо просто переждать, мы обычные наркоманы, которым требуется реабилитационный период.
 
Лор кроет не от трезвости, это просто организм отвыкает от наркотика, эти симптомы надо просто переждать, мы обычные наркоманы, которым требуется реабилитационный период.
Страхи просыпаются, примитивные такие..
Пьяные все бесстрашные, а пьем с 18 лет, когда впервые страшно стало..
Не научена со страхами в трезвости работать. Понятно, что отходняк, но нельзя и инфантилизм исключать. Если с 18 лет не жил, то и не умеешь, надо заново учиться.
 
Лор кроет не от трезвости, это просто организм отвыкает от наркотика, эти симптомы надо просто переждать, мы обычные наркоманы, которым требуется реабилитационный период.
С топориком, землячка :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Страхи просыпаются, примитивные такие..
Пьяные все бесстрашные, а пьем с 18 лет, когда впервые страшно стало..
Не научена со страхами в трезвости работать. Понятно, что отходняк, но нельзя и инфантилизм исключать. Если с 18 лет не жил, то и не умеешь, надо заново учиться.
А ты ВДА? Пипец, ты, конечно, девочек воспитываешь. Думаешь это на них не откладывается?
 
А ты ВДА? Пипец, ты, конечно, девочек воспитываешь. Думаешь это на них не откладывается?
я ВДА, да.. но скорей не алкоголики у меня, а холодные, отстраненные, обзывающие и постоянно бьющие меня родители
меня в семье звали "недоносок", даже, когда приласкать хотели.. и били каждый день, ну года 4, наверное.. потом я стала задвигать дверь в свою комнату креслом и не разговаривать, поистерили и привыкли - сказали, что я чокнутая..
а до этого папа не пил и бабушка в доме жила
 
А ты ВДА? Пипец, ты, конечно, девочек воспитываешь. Думаешь это на них не откладывается?
Лен, а кто не ВДА то? Особенно тут.
Так удобно на это все списывать.
Щас у новеньких прям в первом предложении " здравствуйте, я имя ВДА.
 
Лен, а кто не ВДА то? Особенно тут.
Так удобно на это все списывать.
Щас у новеньких прям в первом предложении " здравствуйте, я имя ВДА.
Ну это я согласна. Каждый первый в депрессии, социопат-социофоб и ВДА.
Но я чет за девочек прям взбодрилась
 
я ВДА, да.. но скорей не алкоголики у меня, а холодные, отстраненные, обзывающие и постоянно бьющие меня родители
меня в семье звали "недоносок", даже, когда приласкать хотели.. и били каждый день, ну года 4, наверное.. потом я стала задвигать дверь в свою комнату креслом и не разговаривать, поистерили и привыкли - сказали, что я чокнутая..
а до этого папа не пил и бабушка в доме жила
А ты зачем всё это перекладываешь на своих дочерей?
 
Думаешь это на них не откладывается?
конечно же нет.. откладывается..
в идеале сильнее становятся, но скорей всего депрессивные будут, как я..
я еще их ничему не учу, жопу научились вытирать и ладно.. растут принцессками..
и не общаюсь, холодная и закрытая

но это не осознанный выбор - так получается ((
дай бог, найдут свое место в жизни и с таким воспитанием
 
конечно же нет.. откладывается..
в идеале сильнее становятся, но скорей всего депрессивные будут, как я..
я еще их ничему не учу, жопу научились вытирать и ладно.. растут принцессками..
и не общаюсь, холодная и закрытая

но это не осознанный выбор - так получается ((
дай бог, найдут свое место в жизни и с таким воспитанием
Следующее поколение для НД. Ну что ж, твой выбор. Надеюсь. Даже не знаю, на сто надеяться
 
Страхи просыпаются, примитивные такие..
Пьяные все бесстрашные, а пьем с 18 лет, когда впервые страшно стало..
Не научена со страхами в трезвости работать. Понятно, что отходняк, но нельзя и инфантилизм исключать. Если с 18 лет не жил, то и не умеешь, надо заново учиться.
Это все понятно, но сначала нужно решить главную проблему. Все вместе не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу