Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а как? Мой дорогой маленький принц ( принцесса) , ты насрал посреди комнаты... ты молодец, но так делать не правильно...
Так надо?)
Ты же взрослым по жопе не даёшь?
Как-то иначе доносишь?)
 
Ты же взрослым по жопе не даёшь?
Как-то иначе доносишь?)
По разному бывало...) но они дети, они должны понять, что это плохо... пару раз сказал, потом по жопе)
 
Дело твоё, какими вырастут твои дети🤷‍♀️
Он уже вырос... выучился, работает, живёт отдельно с дамой, учит немецкий, не пьёт и не курит, мечтает в Германию сьездить
 
Ты же взрослым по жопе не даёшь?
Как-то иначе доносишь?)
не нравится что то у взрослых - развернулась и ушла, работу поменяла, с мужем развелась, а от детей не убежишь и в детдом не сдашь..
я уже 100 раз повторила, у меня это не обдуманное решение в воспитательных целях, а импульсивный минутный взрыв, через 5 минут я уже спокойна
когда вещи не вешают на место или пришла домой в нормальном настроении, а на пороге обувь, что не пройти, или кресло завалено, присесть некуда..
вроде мелочи, но крышу срывает, потому что с детства твердятся эти правила, которым никто не следует.
 
не нравится что то у взрослых - развернулась и ушла, работу поменяла, с мужем развелась, а от детей не убежишь и в детдом не сдашь..
я уже 100 раз повторила, у меня это не обдуманное решение в воспитательных целях, а импульсивный минутный взрыв, через 5 минут я уже спокойна
когда вещи не вешают на место или пришла домой в нормальном настроении, а на пороге обувь, что не пройти, или кресло завалено, присесть некуда..
вроде мелочи, но крышу срывает, потому что с детства твердятся эти правила, которым никто не следует.
Наорала - извинилась.
Если дети тебя не слушают, значит свой авторитет в их глазах нужно заново зарабатывать.
Ты взяла на себя ответственность.
Еда, одежда, крыша над головой - это ты им должна по умолчанию.
Что кроме этого для них ты сделала?
 
Это очень хорошо.)
Но может быть и иначе, увы.
У меня есть пример когда ребёнка боготворят... ничего хорошего тоже... наглая, до поздна гуляет, последние айфоны требует, но не курит и не пьёт..
 
У меня есть пример когда ребёнка боготворят... ничего хорошего тоже... наглая, до поздна гуляет, последние айфоны требует, но не курит и не пьёт..
Это тоже не есть хорошо.)
 
может пока, у таких чаще наркотики, кстати.. но может и пронесет..
просто у золотых деток от реальности больше разочарования
Не думаю... там в голове все таки мозги есть
 
Наорала - извинилась.
Если дети тебя не слушают, значит свой авторитет в их глазах нужно заново зарабатывать.
Ты взяла на себя ответственность.
Еда, одежда, крыша над головой - это ты им должна по умолчанию.
Что кроме этого для них ты сделала?
давайте закончим, или переходите в мою тему, а то тс передумает ставить счетчик, обсуждение эмоциональное, потому что затрагивает высшие ценности..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу