Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а люди как-то в будни все делают и на выходных отдыхают, как?
мне мама помогала, она в течение дня все делала, а я приходила с работы и пила, в субботу - генуборка от меня. воскресенье типа выходной, на самом деле отлежаться. пипец образ жизни. сейчас мамы не будет, я не знаю как справиться одной :frantics:
 
а люди как-то в будни все делают и на выходных отдыхают, как?
загоняются, я раньше так делала и постоянно на всех орала.. читать было некогда..
до 12 ночи что то вечно драила, и не только в субботу и орала как оглашенная, чтоб не мусорили
а потом появился интернет :IN LOVE: и исчезла совесть..

через какое то время пришло понимание, что пылевые клещи не так опасны, как их описывают в рекламе :-D

в принципе меня бардак устраивает, и расслабленное существование, но голос предков в голове постоянно меня ругает - прибирайся, готовь, стирай и лучше в ручную, страдай, заведи мужика и помучайся.. я ему говорю: да пошел ты и убегаю в парк пиво пить под музыку
 
мне мама помогала, она в течение дня все делала, а я приходила с работы и пила, в субботу - генуборка от меня. воскресенье типа выходной, на самом деле отлежаться. пипец образ жизни. сейчас мамы не будет, я не знаю как справиться одной :frantics:
у тебя помощница подрастает :THUMBS UP:
 
Я даже не знаю когда оно будет отгоревано, я вообще к этому не готова была никак. Да и виню себя много в чем. Из последнего может сразу в больницу надо было везти . А с другой стороны пока мы были дома у нас взяли тесты повторно и были отрицательные. А когда мама умерла диагноз подтвержденный ковил, в больнице что ли повторно подхватила...много чего не понятно мне
да с этим ковидом и прививками статистику накручивали
люди умирали от сопутствующих заболеваний (( особенно в возрасте и тучные.. в том числе из за реформы медицины и общего цинизма людей - никому нет дела до больных ((
Я бы скорее медицину винила, чем себя..
у меня мама после смерти папы писала министру здравоохранения жалобы около года, потом успокоилась..
думаю, все немного берут вину на себя в случае смерти близких..
на все воля божья: как в смертельных случаях бог спасает, так и в обычных призывает к себе людей (( никто не виноват, у мамы был свой бог
 
мне мама помогала, она в течение дня все делала, а я приходила с работы и пила, в субботу - генуборка от меня. воскресенье типа выходной, на самом деле отлежаться. пипец образ жизни. сейчас мамы не будет, я не знаю как справиться одной :frantics:
не сдавайся, на тебя все надежды!
 
загоняются, я раньше так делала и постоянно на всех орала.. читать было некогда..
до 12 ночи что то вечно драила, и не только в субботу и орала как оглашенная, чтоб не мусорили
а потом появился интернет :IN LOVE: и исчезла совесть..

через какое то время пришло понимание, что пылевые клещи не так опасны, как их описывают в рекламе :-D

в принципе меня бардак устраивает, и расслабленное существование, но голос предков в голове постоянно меня ругает - прибирайся, готовь, стирай и лучше в ручную, страдай, заведи мужика и помучайся.. я ему говорю: да пошел ты и убегаю в парк пиво пить под музыку
А я и ору, вот только толку ноль. Вчера пришла с работы опять бардак. Смотрю что-то пытался делать , даже робот где-то застрял, но все тот же бардак. Плюнула и пошла пить. А сегодня хоть домой не заходи пить нечего, главное не сорваться , надо как-то себя настроить
 
да с этим ковидом и прививками статистику накручивали
люди умирали от сопутствующих заболеваний (( особенно в возрасте и тучные.. в том числе из за реформы медицины и общего цинизма людей - никому нет дела до больных ((
Я бы скорее медицину винила, чем себя..
у меня мама после смерти папы писала министру здравоохранения жалобы около года, потом успокоилась..
думаю, все немного берут вину на себя в случае смерти близких..
на все воля божья: как в смертельных случаях бог спасает, так и в обычных призывает к себе людей (( никто не виноват, у мамы был свой бог
Да возможно, а еще говнотесты. Ранее не точно написала это третий раз брали и был отрицательный, а до этого второй взяли через две недели когда он уже по идее должен быть отрицательный , а у нас опять ++. Так с больницы звонили и спрашивали кто приезжал брать, очень удивил вопрос, а что от этого зависит результат?))

Да я ж не только в части смерти, а еще и в отношении, пить то мы пили вместе ну и как порядочные алкаши и ругались. Мама меня пошлет , а я в ответку ее... жуть конечно, вспоминаю стыдно до ужаса, а прощения уже попросить не у кого :cry2:И вот это все говно вспоминается , вылазит наружу
 
а прощения уже попросить не у кого
мысленно проси ) прощение не маме нужно, а тебе, чтоб душа успокоилась - прости себя )
да и "они" тоже слышат - снятся..
да мне кажется, она по настоящему и не обижалась, обычная бытовуха, кто на ней циклится.. все же понимают в душе, что роднее нет никого, а слово сорвалось из за усталости..
 
ааа))))у меня уже мозг слово №сорваться" только в одном ключе воспринимает)
:-D

Я когда ору, а он смотрит на меня снизу такими глазенками, как будто перед ним не мать , а чудище какое-то. А сейчас если невяки начнуться по трезвости, то не знаю что делать. Надо ребенку путевку в лагерь купить :-D чтоб не портить его нервныую систему
 
мысленно проси ) прощение не маме нужно, а тебе, чтоб душа успокоилась - прости себя )
да и "они" тоже слышат - снятся..
да мне кажется, она по настоящему и не обижалась, обычная бытовуха, кто на ней циклится.. все же понимают в душе, что роднее нет никого, а слово сорвалось из за усталости..
После ругани обижалась я , а мама через 10 минут уже щебечет как ни в чем не бывало. Я всегда поражалась как так можно мы только что ругались, а ты тут теперь обниматься лезешь, даже пообижаться не дала :-D
 
:-D

Я когда ору, а он смотрит на меня снизу такими глазенками, как будто перед ним не мать , а чудище какое-то. А сейчас если невяки начнуться по трезвости, то не знаю что делать. Надо ребенку путевку в лагерь купить :-D чтоб не портить его нервныую систему
себе успокоительные лучше ))
 
:-D

Я когда ору, а он смотрит на меня снизу такими глазенками, как будто перед ним не мать , а чудище какое-то. А сейчас если невяки начнуться по трезвости, то не знаю что делать. Надо ребенку путевку в лагерь купить :-D чтоб не портить его нервныую систему
может объяснить, что мама болеет и не со зла кричит?что нужно пока потерпеть?я как наору, сразу со слезами прошу прощения, но понимаю что уже обидела -и себя потом ненавижу
 
а мама через 10 минут уже щебечет как ни в чем не бывало
прям я.. я руку не поднимаю, но очень жестко и от души обзываюсь на ребенка.. любыми словами и матом, с ненавистью в голосе..
и еще говорю ей: запомни! никогда не рожай детей, дети - уроды и паразиты, ничего от них хорошего ждать не приходится

через 5 минут все забыла
 
может объяснить, что мама болеет
ой, не надо наверное, внимание привлекать..
если всем сказать, что ты лечишься от алкоголизма, то точно сорвешься, будешь ждать понимания, а его нет ((
легче самой с собой - но делать для себя все, в первую очередь - трезвость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу