Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ценный работник, то обычно сами предлагают помощь в лечении ( обычно кодировку)
Да, они такие, они могут , если вдруг увидят, что реальная проблема. Вот только я не хочу, хочу сама и чтоб никто не знал
 
Это запрещено правилами группы, за это расстрел.
Да ссать все хотели на эти правила. От человеческой совести зависит. Могут ваще так преподнести: ой, встретили на группе твоего ГБ, молодец какая, на группы ходит, выздоравливает...
Хотя, моё мнение, если ходить на группы и с бухлом подвязать, так и увольнять не за что будет
 
Скажи - язву нашли. Пить нельзя.
Я не могу врать . Точнее сказать могу иногда , когда без этого нельзя совсем. Да и я боюсь так говорить емае 😂 пить не боюсь , а сказать, что язва боюсь
 
Да ссать все хотели на эти правила. От человеческой совести зависит. Могут ваще так преподнести: ой, встретили на группе твоего ГБ, молодец какая, на группы ходит, выздоравливает...
Хотя, моё мнение, если ходить на группы и с бухлом подвязать, так и увольнять не за что будет
Ты откуда знаешь? Есть ещё 12 традиций АА. И если человеком кому-то говори про группы - значит он всем сказал, что он алкоголик?
 
Я не могу врать . Точнее сказать могу иногда , когда без этого нельзя совсем. Да и я боюсь так говорить емае 😂 пить не боюсь , а сказать, что язва боюсь
Была тут одна - тоже не могла врать что болеет чем-нибудь и говорить что алкоголик тоже не хотела. Так и бухает.
 
Ты откуда знаешь? Есть ещё 12 традиций АА. И если человеком кому-то говори про группы - значит он всем сказал, что он алкоголик?
Смотря какие там у них с шефом отношения. Мне было б все равно, пошла б в любом случае, если б хотела с бухлом распрощаться. Сама хожу, и если б я кого знакомого увидела, слова б не сказала, не мое дело
 
Да чё вы пристали? Тут до групп как до луны.
Ну а как может быть , вот сразу пришёл и побежал на группу. Я даже толком не знаю что это. Не поняла вообще сути, не разобралась . Поняла вроде только , что есть онлайн . Этот вариант мне бы подошёл больше
 
Ну а как может быть , вот сразу пришёл и побежал на группу. Я даже толком не знаю что это. Не поняла вообще сути, не разобралась . Поняла вроде только , что есть онлайн . Этот вариант мне бы подошёл больше
Aa24.online так и набирай.
 
Ну а как может быть , вот сразу пришёл и побежал на группу. Я даже толком не знаю что это. Не поняла вообще сути, не разобралась . Поняла вроде только , что есть онлайн . Этот вариант мне бы подошёл больше
Если будет нужно прям, дам расписание
 
Смотря какие там у них с шефом отношения. Мне было б все равно, пошла б в любом случае, если б хотела с бухлом распрощаться. Сама хожу, и если б я кого знакомого увидела, слова б не сказала, не мое дело
Хорошие отношения. У меня никогда не было такого шефа. Он мне никогда не отказывал , помогал решить любые проблемы финансовые и нет. Я по себе сужу, меня, например, ГБ с алкопрлблемами настораживал как минимум
 
Ага ) я удивлена что 10 страниц уговаривают ))) там уже другие синие плаксы подоспели, пора новым помогать :-D
Да никто меня не уговаривает . Все уже понятно. На некоторые моменты глаза открыли, помогли , за что я всем благодарна. Немножко ещё не знаю куда мне идти, что читать, смотреть. А так в целом думаю разберусь. Поплачу ещё, пожалею себя чуток и четверг))
 
Хорошие отношения. У меня никогда не было такого шефа. Он мне никогда не отказывал , помогал решить любые проблемы финансовые и нет. Я по себе сужу, меня, например, ГБ с алкопрлблемами настораживал как минимум
Так вроде бухгалтера на первом месте стоят в рейтинге алкашей. Может шеф и не будет удивлен...
 
Да никто меня не уговаривает . Все уже понятно. На некоторые моменты глаза открыли, помогли , за что я всем благодарна. Немножко ещё не знаю куда мне идти, что читать, смотреть. А так в целом думаю разберусь. Поплачу ещё, пожалею себя чуток и четверг))
А в четверг часто думаешь, а чё бросать то сегодня, впереди пятница и выходные, тогда уж лучше с понедельника :-D
 
Знаешь сколько здесь бухгалтеров и главных и не очень. На МиФин хватит.
Нервная работенка ))) Да , до меня тоже ГБ работала, вернее я под ее руководством начинала работать в этой фирме, она запойная была , ее руководство приезжало лично капало , несколько раз спасали, но потом поняли, что безтолку, так и уволили. Теперь я на ее месте и тоже алкашка 🤦‍♀️

А когда хоронила маму, то в ритуалке увидела ее табличку… жутко стало капец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу