Быть трезвой, быть собой

комарик меня регулярно посещает, что я философию не сдал) и приходится либо академ либо отчисление)))хотя отучился лет 15 назад
 
комарик меня регулярно посещает, что я философию не сдал) и приходится либо академ либо отчисление)))хотя отучился лет 15 назад
кстати да, я тоже отучился 15 лет назад, но до сих пор бывает снятся университетские корпуса, переходы, и я типа вечно куда-то опаздываю, а то и вообще сижу без трусов, а меня к доске вызывают)
 
не до эксбиционизма мои сны не дошли еще)
снилось что быхаю вот это печалька( причем уже раза 3
как курить бросил ни разу не снились табачные сны!
а вот алкогольные.....
 
Сегодня виделась с подругой, с той с которой пили 4 дня. Встречались по делам, потом ужинали, потом ходили в кино. Я сказала, что если хочешь - бери себе вина, а я не буду. Она тоже не стала. Отлично провели время. В собеседники по обсуждении моего состояния, прочитанного и мыслей разных я пока взяла маму. у нее есть привычка перебивать и уводить на другое, но я возвращаю к теме алкашки и моего трезвления. Днем посмотрела "Покидая Лас-Вегас"
 
Надеюсь с возвращением работоспособности мозга вернется и ко мне нормальный стиль изложения мыслей, да и самих мыслей прибавится. Достает этот телеграф.
<
<
 
кстати да, я тоже отучился 15 лет назад, но до сих пор бывает снятся университетские корпуса, переходы, и я типа вечно куда-то опаздываю, а то и вообще сижу без трусов, а меня к доске вызывают)
Мне кажется, учеба многим снится. Я хоть и закончила с красным, все равно во сне вижу иногда, что что-то не сдала. На нас страху зав. кафедрой нагоняла, вот ей типа и не сдала. А потом во сне сама себя успокаиваю, что диплом-то у же дома лежит... 😁 😜
 
Привееееет
<

С телефона картинку забацать не могу, но все равно поздравляю тебя с первым заборчиком - он дорогого стОит, я то знаю 😉
 
Дреки, кстати, периодически перечитываю - освежаю, так сказать 😉 очень нравится мне, как она пишет......жаль, что нового нет ничего давненько.
 
'Deep_Sea'
Спасибо большое. ТвоЁ
- "Маша, ты алкоголик.
- я?! НЕЕТ"
так и сидит в голове и веселит, и помогает держать правильный курс. за это отдельное ГРАН МЕРСИ.
 
Назад
Сверху Снизу