Быть трезвой, быть собой

я как-то неделю в отеле AIDa в Шарме прожила (знаешь такой?) - теперь уже ничего не страшно. Мы когда были, последняя буква в названии не горела, и напоминала в царстве мрачного кого мы находились.
Знаю, но Бог миловал 😁
Мне много где приходилось жить - это будет мой тринадцатый (ой 😲 ) визит в страну фараонов, уже давно ничему не удивляюсь. НО, какой бы отель мне не попадался, ещё ни одного испорченного отпуска (ттт).
 
я после была в 3* luna sharm, так там чистенько, хоть и простенько.
Луна хороший отельчик, я там дважды останавливалась, в 2012-м и вот в мае текущего года. Твердая треха,,люблю ее 😄
 
Ау......ты куда пропала то? 😔
привет, не пропала (не пью!!!), занимаюсь делами, в основном домашними, делаю (пилю-сверлю) прихожку, поеду сегодня куплю еще лдсп, нужен стеллаж в кухню, еще надо несколько полок в коридоре и в ванной сделать. ты уже вернулась?
 
привет, не пропала (не пью!!!), занимаюсь делами, в основном домашними, делаю (пилю-сверлю) прихожку, поеду сегодня куплю еще лдсп, нужен стеллаж в кухню, еще надо несколько полок в коридоре и в ванной сделать. ты уже вернулась?

Привет! Рад тебя видеть! Заходи почаще, а то мы переживаем...
 
привет, не пропала (не пью!!!), занимаюсь делами, в основном домашними, делаю (пилю-сверлю) прихожку, поеду сегодня куплю еще лдсп, нужен стеллаж в кухню, еще надо несколько полок в коридоре и в ванной сделать. ты уже вернулась?
Привет 😄 ну ты заглядывай к нам периодически, не теряйся. 😉 как настроение, самочувствие?
 
привет всем. сорвало меня на свадьбе любимого друга. счетчик обнулила. все по-новой.
<
 
а ведь так хорошо шло. и сны алкашеские отцепились и выглядеть стала почти как человек. и на море на все лето уехала....
 
Не уходи с форума. Перечитывай литературу профильную - со временем много нового для себя находишь. Ну и покопать надо, почему сорвалась. Выплывай 😄
 
Не уходи с форума. Перечитывай литературу профильную - со временем много нового для себя находишь. Ну и покопать надо, почему сорвалась. Выплывай 😄
спасибо, Машенька
 
а ведь так хорошо шло. и сны алкашеские отцепились и выглядеть стала почти как человек. и на море на все лето уехала....

Привет! Что ж... Но лучше опять выздоравливать, чем разрушать себя алкоголем, верно?
 
Не уходи с форума. Перечитывай литературу профильную - со временем много нового для себя находишь. Ну и покопать надо, почему сорвалась. Выплывай 😄
а что тут долго копать-то - публичные мероприятия были еще не для меня. на природе хорошо всё уже было. но я себя пилить не собираюсь - ибо это не конструктивно. похмелье отпускает, наконец. ни с кем не поссорилась. ничего постыдного не натворила. только устала. не моё это всё. старая я уже для таких тусовок))))).
 
а что тут долго копать-то - публичные мероприятия были еще не для меня. на природе хорошо всё уже было. но я себя пилить не собираюсь - ибо это не конструктивно. похмелье отпускает, наконец. ни с кем не поссорилась. ничего постыдного не натворила. только устала. не моё это всё. старая я уже для таких тусовок))))).
Э, нееееееет - копать надо всегда)) Почему именно на этом мероприятии ты саморазвелась? Почему именно тут самая сильная привязка к алко, которую ты не смогла преодолеть? Что нужно сделать, что бы в следующий раз это не повторилось? Просто отряхнуться и дальше пойти, как ни в чем не бывало - это дорога в никуда. Точнее к следующему срыву. Нудно, да, я знаю, но без пресловутой работы над собой в нашем деле никак 😐
 
Э, нееееееет - копать надо всегда)) Почему именно на этом мероприятии ты саморазвелась? Почему именно тут самая сильная привязка к алко, которую ты не смогла преодолеть? Что нужно сделать, что бы в следующий раз это не повторилось? Просто отряхнуться и дальше пойти, как ни в чем не бывало - это дорога в никуда. Точнее к следующему срыву. Нудно, да, я знаю, но без пресловутой работы над собой в нашем деле никак 😐
Хороший угол обзора ты задала. и ведь надо честно смотреть на эти вещи. чтобы не пить те несколько месяцев, оказалось достаточно уйти от всех пьющих друзей, но это создало вакуум общения (ну или псевдообщения).
Муж мой весной потянулся уже потихоньку за мной, слез с еу, но перед этим у него здоровье прижало. только сейчас поняла, что вчера он вечером пришел без своего бесконечного пива, хотя не знал, что я приеду, значит это тоже постепенно для него становится нормой - приезжать с работы трезвым. Может, то что он ко мне как-то холодно относится последние полгода-год (не видел меня два месяца, и даже толком не поцеловал)- это тоже последствие, но уже его бросания. мы поболтали вчера вечером. сделала ему массаж - у него спину прихватило. мы не ссоримся уже очень давно. но никаких эмоций. Чмокнул чуть ли не в щечку и всё. ощущаю иногда себя уборщицей в своем доме (что тут творится за два месяца - ж*па, уже начала разгребать)(((( или мебелью. я ему сегодня говорю - ты не рад меня видеть? а он - может, я никого не рад видеть. вот и понимай как знаешь. И почему его главная добродетель - это именно верность... была бы девушка какая, может не был бы такой деревянный.
И свадьба друга, меня давно не видели, таскали на руках - буквально, вчера пока не отписалась, что домой доехала, оборвали весь вк... выпила на свадьбе, даже не задумываясь, пару бокалов вина, а потом под конец пару рюмок водки. Хорошо хоть хватило мозгов после этого сразу уехать на квартиру и хорошо что одной((( второй день были шашлыки, вина на столе не было, только водка, ром и вискарь. На квартиру меня увез приятель к вечеру. Ему было плохо ночью, откачивала. утром похмелять пришлось его шампанским. а вечером успел приехать еще мой друг (не жених), они меня проводили на поезд. так то всё вроде хорошо. весело. классно. но это не моя жизнь. это их жизнь, их тусовка. а я чувствую себя подглядывающей за этим праздником жизни и одинокой (но это, наверно, уже алкоголическое больше).
 
и главное - я ведь правда не хочу этого всего больше... они молодые им и тусить. а мне хорошо, когда я просыпаюсь без головной боли, когда не ноет печень, а мозги нормально работают.
 
Э, нееееееет - копать надо всегда)) Почему именно на этом мероприятии ты саморазвелась? Почему именно тут самая сильная привязка к алко, которую ты не смогла преодолеть? Что нужно сделать, что бы в следующий раз это не повторилось? Просто отряхнуться и дальше пойти, как ни в чем не бывало - это дорога в никуда. Точнее к следующему срыву. Нудно, да, я знаю, но без пресловутой работы над собой в нашем деле никак 😐
И самая печаль моя - у меня в Минске давнишняя влюбленность. 8 лет. И никакого общего будущего. Полная безнадега!!!
 
Пить опять не буду. Надеюсь совсем. Но долго точно. Иначе я куски себя не соберу. А у меня дочь - талантище и я ей еще нужна.
 
Назад
Сверху Снизу