Быть трезвой, быть собой

я тут за 11 дней нагеройствовала)))) пару раз рука потянулась рука за мужниным пивом, махнула, да ну его на*** (пиво, не мужа), встречалась с подругой, с которой всегда пили, это я писала. Вчера ездила в Москву на электричке (правда не доехала, встреча отменилась, вернулась с полдороги) брала в дорогу б/а пиво. В принципе, я его само по себе люблю и летом иногда покупаю, когда хочется холодного и несладкого и при этом не воды, оно у меня с обычным пивом не ассоциируется, это скорей как кола, только несладкая)))). Сегодня опять после обеда в москву поеду, возьму минералки от греха 👼 . Самочувствие мне нравится моё. Сны только совсем дурацкие снятся. Что не день, то шедевр 😲
 
'Deep_Sea'
Спасибо большое. ТвоЁ
- "Маша, ты алкоголик.
- я?! НЕЕТ"
так и сидит в голове и веселит, и помогает держать правильный курс. за это отдельное ГРАН МЕРСИ.
Сильвупле 😁
Слава ВС такие диалоги уже не ведутся 😁 пришло признание болезни и жить стало легче, жить стало веселей. Когда ты действительно принимаешь умом и душой, что бухло навсегда твою жизнь покинуло, то начинаешь бодренько учится жить без него - фигли делать то 😐
 
Когда ты действительно принимаешь умом и душой, что бухло навсегда твою жизнь покинуло, то начинаешь бодренько учится жить без него - фигли делать то 😐
ты писала, что вы с мужем собутыльничали. он то как сейчас, с тобой трезвеет или в старом режиме?
 
я тут за 11 дней нагеройствовала)))) пару раз рука потянулась рука за мужниным пивом, махнула, да ну его на***

Привет, подруга! Правильно поступаешь!
Поздравляю тебя с заборчиком! 😍
Молодецц! Мы этого ждали! Так и далее давай!
 
ты писала, что вы с мужем собутыльничали. он то как сейчас, с тобой трезвеет или в старом режиме?
Вот буквально пару недель как со мной 😄 спалил меня тут случайно, почитал и сказал, что пьяным я его больше не увижу. Прям хоть в церковь иди и за НД свечку ставь - так легко стало все сразу, будто крылья выросли 👼
 
Вот буквально пару недель как со мной 😄 спалил меня тут случайно, почитал и сказал, что пьяным я его больше не увижу. Прям хоть в церковь иди и за НД свечку ставь - так легко стало все сразу, будто крылья выросли 👼
рада за тебя, сейчас еще отпуск трезвый проведете и дальше легче будет.
 
рада за тебя, сейчас еще отпуск трезвый проведете и дальше легче будет.
Это точно. Боязно без анастезии - раньше вискарь все углы сглаживал - задержку рейса, недостатки отеля и прочая и прочая, а сейчас все в трезвом уме придётся пережить. Корвалолом запаслась 😁 (в таблетках! 😁 )
 
Это точно. Боязно без анастезии - раньше вискарь все углы сглаживал - задержку рейса, недостатки отеля и прочая и прочая, а сейчас все в трезвом уме придётся пережить. Корвалолом запаслась 😁 (в таблетках! 😁 )
кино, музыка и книги в телефон тебе в помощь!!!!!!!!!!
 
кино, музыка и книги в телефон тебе в помощь!!!!!!!!!!
Кино от вялотекущей воды из поломанного крана не так эффективно, как виски 😁
Да все хорошо будет, у меня главное успокоительное со мной - муж, прорвемся
<
 
Кино от вялотекущей воды из поломанного крана не так эффективно, как виски 😁
Да все хорошо будет, у меня главное успокоительное со мной - муж, прорвемся
<
я как-то неделю в отеле AIDa в Шарме прожила (знаешь такой?) - теперь уже ничего не страшно. Мы когда были, последняя буква в названии не горела, и напоминала в царстве мрачного кого мы находились.
 
я как-то неделю в отеле AIDa в Шарме прожила (знаешь такой?) - теперь уже ничего не страшно. Мы когда были, последняя буква в названии не горела, и напоминала в царстве мрачного кого мы находились.
В Шарме такого отеля не припомню. А где он? Там вроде все отели приличные...
 
Всем привет!
nakr, поздравляю тебя с колышками!!! Длинного трезвого забора!!!
😄
 
привет. ты молодец что пришла сюда. я тоже из пивных. а ты прям вот хочешь хочешь бросить? на совсем? или как?? или сомневаешься еще??. почему то кажется, что ты все еще сомневаешься и не веришь сама себе, что ты бросаешь навсегда!
может я не права, что лезу со своими советами. но если ты искренне решила завязать с алко, то не надо себя провоцировать без/алко пивом. это того не стоит. сейчас без алкогольное пиво, потом обычное пиво и пошло поехало. знаешь, если дочка сказала что закроет в наркологию, то значит проблема есть. и очень большая. Настя, я сама в трезвости еще совсем совсем новичок. но я главное поняла. Бороться с алкоголем у меня не получится. я бессильна перед ним. и когда я это признала и поняла. все. наступило озарение. вот честно. раньше я тоже бросала пить. у меня счетчики были побольше, но тогда я была в несознанке. тогда я не пила и мечтала, что когда нибудь, наступит тот день и я снова смогу выпить. так впрочем и получалось. но сейчас моя трезвость ИНАЯ, она прям Трезвая трезвая. бывает колбасит. накрывает. голова болит. и снятся алко сны, НО это все пройдет и это все временно. я искренне желаю тебе, чтобы твои намеченные цели осуществились. Удачи и трезвой жизни!!!
 
В Шарме такого отеля не припомню. А где он? Там вроде все отели приличные...
аида на горе над старым городом. вроде 4*, но там и трешки нет. когда-то, наверно, неплохой отель был, территория большая, два бассейна, вид вечером красивый на порт и старый город. но сейчас там полная разруха и грязища, я такого нигде не видела. я после была в 3* luna sharm, так там чистенько, хоть и простенько.
 
Сегодня мой Тимоша, что на аве (только подрос уже), блюёт с ночи. Вместо меня что ли.
Ест и опять. Вчера обрезала стельки в новый сапоги, он обрезки утащил, думала поиграет, а он нажевался. только угомонился - уснул рядом на диване.
 
Назад
Сверху Снизу