Быть трезвой, быть собой

Сто кг это много, негаражо для организмы. А пробовала худеть?
От пива и вина приличный жор, по себе знаю.
плохо диеты с пивом совмещаются, это точно
<
 
Почему я ник, как "Нарк" прочитал?
у нд свои аббревиатуры. у меня свои. 😁 это две первые буквы от имени и две от фамилии. я Настя Кра.... . я представлялась в давайте знакомиться, простите, что не продублировала
 
я тож почему то)))
гы. % по принципу наркоты действует. так что не мудрено) хотя я сразу правильно прочел))))))) видать ломки нету хотя и без опохмелки обошлося)
 
завтра сложный день - суббота, мне бы проползти пару суббот трезвой, дальше легче будет.
 
завтра сложный день - суббота, мне бы проползти пару суббот трезвой, дальше легче будет.
да я бы не расслаблялся....2.5 недели я не пил и уехал в штопор на 2 дня..снежок настроения добавил....аномальная погодка..

надо ведь образ жизни менять, кардинально желательно...а просто сухость это еще не подвиг...даже в субботЫ..
 
завтра сложный день - суббота, мне бы проползти пару суббот трезвой, дальше легче будет.
Почему сложный? Мероприятие какое-то или...? Чем он сложнее твоих предыдущих пяти дней?
 
олега стеценко за вчера-позавчера прочитала, весной карра
теоретически все наверное уже подкованы в той или иной степени. даже ленивые) а вот блин в жизнь воплотить - совсем другое..
 
плохо диеты с пивом совмещаются, это точно
<

Я тоже пивная и у меня тоже центнер веса. Вернее в марте было 105кг, а сейчас 98кг.
Естественно что от пива аппетит только улучшается, так что надо куда-то это пиво задвинуть подальше! 😉
А рост у тебя - какой?
 
ни фига...я че с пивом дрыщ, че без пива дрыщ
 
Оставь, к чему такие жертвы 😁
Что делать то собираешься? Какие мысли?
дело новое обмозговываю уже полгода как, а то засиделась - руки чешутся. на этой неделе первые шаги предприняла в этом направлении. оно меня и по выходным будет отвлекать, надеюсь. хотела посоветоваться с бывалыми. Стоит ли медикаментозный костыль первое время применять или все-таки мотивация лучше работает?
 
Я тоже пивная и у меня тоже центнер веса. Вернее в марте было 105кг, а сейчас 98кг.
Естественно что от пива аппетит только улучшается, так что надо куда-то это пиво задвинуть подальше! 😉
А рост у тебя - какой?
у меня рецептик есть. закусывать. пивом. водку. за день минус 3 килограмма 😁
 
Почему сложный? Мероприятие какое-то или...? Чем он сложнее твоих предыдущих пяти дней?
муж дома будет со своим вечным пивом. а сбегать из дома, сколько бегать то потом?
 
дело новое обмозговываю уже полгода как, а то засиделась - руки чешутся. на этой неделе первые шаги предприняла в этом направлении. оно меня и по выходным будет отвлекать, надеюсь. хотела посоветоваться с бывалыми. Стоит ли медикаментозный костыль первое время применять или все-таки мотивация лучше работает?
мотивированный костыль лучше всего.
 
ни фига...я че с пивом дрыщ, че без пива дрыщ

Ну значит у тебя обмен веществ в норме и гормональных нарушений нет. К тому же - конституция такая. Знаю таких: жрут все время - и худые как палки!.. 😄
 
Я тоже пивная и у меня тоже центнер веса. Вернее в марте было 105кг, а сейчас 98кг.
Естественно что от пива аппетит только улучшается, так что надо куда-то это пиво задвинуть подальше! 😉
А рост у тебя - какой?
170. большая я стала. уже не поскакать на каблуках. я за это лето 5 кг убрала уже, в основном на море.
 
Назад
Сверху Снизу