Быть трезвой, быть собой

у меня рецептик есть. закусывать. пивом. водку. за день минус 3 килограмма 😁

Да уж проще вообще на водку перейти. 😁

Ни разу не встречала толстых водочных алкашей. Они как правило - худые. Наверно за счет осложнений всяких с печенью от водки.
 
у нас редкая или наоборот нередкая созависимость - СОЗАВИСИМАЯ. 😁
да да да...помню я это.
когда я с пывом прихожу, а уже через 10 минут она у меня выхватывает кружку и со словами "созависимость" на пару в запой. проходили)
 
170. большая я стала. уже не поскакать на каблуках. я за это лето 5 кг убрала уже, в основном на море.

Муж-то не критикует за лишний вес?..
Я после вторых родов тоже набрала прилично, правда не до 100кг, а 70кг ( вместо привычных 54-х ), так муж меня все время дразнил "тетушка Бегемотик"!.. 😁
 
Настя, не смотри на мужа. Твоя трезвость твоё ЛИЧНОЕ дело - пусть хоть весь мир вокруг в запой уйдёт, но если ты приняла решение держись за него. У меня до недавнего времени тоже супруг употреблял, но мне это трезветь не мешало. Кто хочет - пусть пьёт, а ты теперь не пьющая.
 
Настя, не смотри на мужа. Твоя трезвость твоё ЛИЧНОЕ дело - пусть хоть весь мир вокруг в запой уйдёт, но если ты приняла решение держись за него. У меня до недавнего времени тоже супруг употреблял, но мне это трезветь не мешало. Кто хочет - пусть пьёт, а ты теперь не пьющая.
спасибо, я тоже такого мнения, это у меня 100 кило из-за переедания по-пьяни и это мне тяжко тушку из дома на свет вытаскивать. может, расцвету лучше прежнего, и он за мной тоже потянется...
 
Я не отказалась бы посмотреть на такое зрелище!..Весь мир - в запое!.. 😲 😁
а я бы отказалась... мне бы больше понравился мир без полок с алкоголем в магазинах и с танцплощадками в парках. и чтоб пить было стыдным делом, а не всеобщим. В минск приезжаю, там хоть на улицах не пьют, или дома или в иди в заведение. а у нас у метро по вечерам в любое время года, а во дворе у нас - мамашки с колясками - коктейль и сигарета в зубах, и никому дела нет.
 
не согласна я, что решение пить или не пить - личное дело каждого. пьянство навязано и культивируемо. я же вот не представляю, как встретиться кампанией хороших, умных, образованных людей и не выпить. да, начало вечера может быть и трезвым, кино или концерт, но потом покушать и поболтать всегда под алкоголь, про караоке-клубы я вообще молчу.
 
не согласна я, что решение пить или не пить - личное дело каждого. пьянство навязано и культивируемо. я же вот не представляю, как встретиться кампанией хороших, умных, образованных людей и не выпить. да, начало вечера может быть и трезвым, кино или концерт, но потом покушать и поболтать всегда под алкоголь, про караоке-клубы я вообще молчу.
Ты не представляешь просто потому, что не пробовала. Или ты думаешь что мы все тут в монастырях живём? 😁
Слаб ты ещё, брат 😁
 
Ты не представляешь просто потому, что не пробовала. Или ты думаешь что мы все тут в монастырях живём? 😁
Слаб ты ещё, брат 😁
так потому и зарегилась, чтоб пообщаться с неупотребляющими. нужно найти новые интересы, новых непьющих друзей, товарищей. всё будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу