Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так хочется тебя просто прижать и подержать...
Спасибо, дорогая! Мне уже хорошо от того, что ты и все остальные, кто стал мне близок, заходите хоть пару слов написать :wub:
 
Спасибо, дорогая! Мне уже хорошо от того, что ты и все остальные, кто стал мне близок, заходите хоть пару слов написать :wub:
:WRITE: та мы можем и не пару слов....а много и даже очень премного :CRAZY:
Но иногда чет такая фигня получается, Даш, мозги ж того....что не говори, но алк подпорчены.
Так что - знаем меру :JOKINGLY:
 
:WRITE: та мы можем и не пару слов....а много и даже очень премного :CRAZY:
Но иногда чет такая фигня получается, Даш, мозги ж того....что не говори, но алк подпорчены.
Так что - знаем меру :JOKINGLY:
Да, мозги мы свои изрядно подпортили, мои вообще как кисель - так их себе и представляю))
Пиши сколько душе угодно, у тебя прекрасно получается!
 
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, если правильно подобраны антидепрессанты))
Ну и на нашей улице наступит праздник, я уверена! Главное не бухать.
Я очень рассчитываю на свою терапию КПТ.
 
Всё будет хорошо – ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!

name5.png
 
Всё будет хорошо – ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!

Посмотреть вложение 75505
Лена :wub:
Спасибо, милая, умеешь ты поддержать. Душа-человек! И просто красавица )
Не слушай Серегу, фоткайся как хочешь )))
 
Лена :wub:
Спасибо, милая, умеешь ты поддержать. Душа-человек! И просто красавица )
Не слушай Серегу, фоткайся как хочешь )))
:obnim1:Привет)))
Просто обнимашки (потому что про ад и ссоры с мужем ничего не знаю)
 
:obnim1:Привет)))
Просто обнимашки (потому что про ад и ссоры с мужем ничего не знаю)
И я тебя обнимаю, Тигруль :obnim1: Вот так обнимешь хорошего человека, и сам чуточку лучше становишься ))
Мини АА здесь какой-то )))


Девочки и мальчики, спасибо, что заходите, лайкаете, это придаёт сил, зная, что не одна и твои проблемы кого-то интересуют :wub: ничего нового по теме сказать не могу, все по-прежнему (( ещё и физика добавилась, желудок бунтует (( буду решать с врачом, что делать. Хуже всякого похмелья и пмс на миллион раз помноженное ((
 
И я тебя обнимаю, Тигруль :obnim1: Вот так обнимешь хорошего человека, и сам чуточку лучше становишься ))
Мини АА здесь какой-то )))


Девочки и мальчики, спасибо, что заходите, лайкаете, это придаёт сил, зная, что не одна и твои проблемы кого-то интересуют :wub: ничего нового по теме сказать не могу, все по-прежнему (( ещё и физика добавилась, желудок бунтует (( буду решать с врачом, что делать. Хуже всякого похмелья и пмс на миллион раз помноженное ((
Быстрик привет.АДы не принимала ,амитриптилин как то выписывали,но я начиталась про него и не стала дальше принимать,но информации много про них читала .Первые дни может быть ухудшение,потом нормализуется.Опять же врач должен очень грамотно подобрать дозу,у каждого своя,кому что подходит
 
ничего нового по теме сказать не могу, все по-прежнему (( ещё и физика добавилась, желудок бунтует (( буду решать с врачом, что делать. Хуже всякого похмелья и пмс на миллион раз помноженное ((
Транки то чего не выписал?
 
Быстрик привет.АДы не принимала ,амитриптилин как то выписывали,но я начиталась про него и не стала дальше принимать,но информации много про них читала .Первые дни может быть ухудшение,потом нормализуется.Опять же врач должен очень грамотно подобрать дозу,у каждого своя,кому что подходит
Спасибо, Пинк 🌹 я надеюсь, что время просто ещё не наступило, когда все нормализуется.
Стараюсь не впадать в крайности и отвлекаться.
Транки то чего не выписал?
Машуль, честно говоря, постеснялась спросить...(( зря, наверное
 
Спасибо, Пинк 🌹 я надеюсь, что время просто ещё не наступило, когда все нормализуется.
Стараюсь не впадать в крайности и отвлекаться.

Машуль, честно говоря, постеснялась спросить...(( зря, наверное
У меня АД утреннее и транки на ночь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу