Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
триттико, атаракс, по хорошему мел, буду тож говорить с халатом
Ты ещё и Брентеликс пьёшь я так понял и наверное халат тебе сказал что с ним можно немного:boozer:. Я прошлым летом повелся и голова отваливалась пока я не отменил .... брентеликс:-D
 
Ты ещё и Брентеликс пьёшь я так понял и наверное халат тебе сказал что с ним можно немного:boozer:. Я прошлым летом повелся и голова отваливалась пока я не отменил .... брентеликс:-D
Не я бросил, потом начал пить бринт, мешать нельзя
 
Не я бросил, потом начал пить бринт, мешать нельзя
Алкоголь. При одновременном приеме однократных доз вортиоксетина (20 и 40 мг) и этанола (0,6 г/кг) здоровыми субъектами не наблюдались изменения фармакокинетики вортиоксетина или этанола и значительные нарушения когнитивных функций в сравнении с плацебо. Однако во время терапии антидепрессантами прием алкоголя не рекомендуется.
 
Я тогда понял сразу что это именно мой АД :appl: . Но ... голова болела почему-то капец. Где то так и валяется зараза в аптечке. А от виски получается НЕТ:-D
 
По поводу медикаментов ....вообще у нас тут некоторые принимают баклофен. (я не в России).

Причем можно достать только по рецепту врача и не все врачи признают действие баклофена в борьбе с тягой при алкоголизме, потому как у нас тут он страховкой идет для лечения других, совсем с алкоголизмом не связанных, болезней.
Некоторые наркологи прописывают, некоторые - старой закалки не решаются.
Поэтому трудно его потом провести по бухгалтерии на списание. Во франции он внесен в список официальных препаратов для лечения алкоголизма и прописывается акстивно официально врачами.

В общем так - я когда пришла сюда на форум, то решила, буду сама пробовать бросать пить, но если не получится, но пойду к врачу и буду просить, чтобы прописал баклофен. Если мой откажется, то на форуме были адреса клиник и врачей, кто прописывает и потом ведет тебя. Поеду и в другой город, если нужно.

Есть инфа по препарату на вики на русском, если кому интересно. У меня из знакомых никто не принимал. Я была в шаге от него, но не дошла, пока получается без него (фикк его знает, как получится в будущем, конечно, поэтому держу на уме).
Читала только истории людей, принимающих - на форуме специализированном. Кому-то хорошо помогает, кому-то нет.
Баклофен — Википедия


Интересно, тут у кого-то есть вообще опыт в этом деле
 
Быструля, с колышками!
Терпения, спокойствия и умиротворения тебе, забивай накрепко гвоздики,
пусть твой заборчик растет надежным и крепким. 🌸💗🌸

image.jpeg
 
Быстрик, поздравляю с минизаборчиком!
 

Вложения

  • Fotooboi_Panoramnie-0037.jpg
    Fotooboi_Panoramnie-0037.jpg
    299 KB · Просмотры: 0
Дашунь, с заборчиком тебя.
На этот раз не халтурь, колышки глубже вбивай)))
Если что зови, мы поможем

f692ef02ef4da47228b4ecdc1953a5a9--playground-design-children-playground.jpg
 
Даша, ты где?
Как дела?
Я здесь, привет, Танюш!
Читаю целый день тему одну, зацепило...
Дела мои неважно: то лапы ломит, то хвост отваливается (с)
А если быть точнее - бросила пить все таблетки, кроме АД, тк это невыносимо просто.
Крутит кишки, отваливается желудок и это под прикрытием Омепразола. Бедный Сергей, как он мучается с язвой я хз(((
Плющит вроде не так сильно, но все равно состояние прибабахнутое немного, но вроде уже нет таких резких перепадов настроения и жестких провалов в минус.
Пить не хочется от слова совсем! )
 
Я здесь, привет, Танюш!
Читаю целый день тему одну, зацепило...
Дела мои неважно: то лапы ломит, то хвост отваливается (с)
А если быть точнее - бросила пить все таблетки, кроме АД, тк это невыносимо просто.
Крутит кишки, отваливается желудок и это под прикрытием Омепразола. Бедный Сергей, как он мучается с язвой я хз(((
Плющит вроде не так сильно, но все равно состояние прибабахнутое немного, но вроде уже нет таких резких перепадов настроения и жестких провалов в минус.
Пить не хочется от слова совсем! )
А вчера я линять начал, старая шерсть из меня сыплется, а новая растет чистая-шелковистая. (с)

Просто чтоб ты знала, что я все читаю 😍
Про таблетки ничего не знаю :DONT_KNOW:
 
Я здесь, привет, Танюш!
Читаю целый день тему одну, зацепило...
Дела мои неважно: то лапы ломит, то хвост отваливается (с)
А если быть точнее - бросила пить все таблетки, кроме АД, тк это невыносимо просто.
Крутит кишки, отваливается желудок и это под прикрытием Омепразола. Бедный Сергей, как он мучается с язвой я хз(((
Плющит вроде не так сильно, но все равно состояние прибабахнутое немного, но вроде уже нет таких резких перепадов настроения и жестких провалов в минус.
Пить не хочется от слова совсем! )
Держись зай, это побочка, я язву подлечил, но мучила жестко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу