Алкоголь делал меня сильным (но это не точно)

Просто мои ожидания/реальность от АА приятно удивили.

Для меня переломной точкой стали даже не сами собрания, а именно работа по 12 шагам на ежедневной основе. Мы каждый день созванивались с моей наставницей, мне очень повезло с ней. Самые сложные первые месяцев 5-6 ее помощь была неоценима (ну и ВС, само собой) :YES:

Ты может будешь заглядывать на собрания хоть периодически? Сама ж знаешь какая хитрая дрянь эта зависимость.

Сегодня в телеге зайду в онлайн-группу. Это дело необходимое, ты прав.

***
И с месяцем трезвости поздравляю!... :leaving:
 
Для меня переломной точкой стали даже не сами собрания, а именно работа по 12 шагам на ежедневной основе. Мы каждый день созванивались с моей наставницей, мне очень повезло с ней. Самые сложные первые месяцев 5-6 ее помощь была неоценима (ну и ВС, само собой) :YES:



Сегодня в телеге зайду в онлайн-группу. Это дело необходимое, ты прав.

***
И с месяцем трезвости поздравляю!... :leaving:
чудесно, спасибо =*

а что такое ВС ?
 
иду по приборам

дали вести собрание АА в моем городе, сегодня уже третье собрание провел

трезвый, снится порошок сука, надо на АН заглянуть
 
жирный плюс трезвости - утро обнуляет весь негатив вечера и ночи, если они были

уже не в первый раз за этот период обращаю на это внимание

например вчера - настроение не очень, ночью плохо сплю. Если б выпил - утром бы болел и страдал. А на трезвую - встал свежий , бодрый, зарядка, завтрак вкусно заходит, уже сижу работаю, в активном контакте с клиентами, полон энтузиазма.

Выпил бы с вечера - никаких клиентов бы не было, забил бы на работу, откисал бы накрывшись одеялом и лупил в интернет, отключил бы связь.

Брр
 
полёт нормальный, делаю 4-й шаг

думаю, отменять снотворные или нет)
Как ощущения на 4м шаге? Я его делал пару месяцев и чуствовал себя отвратительно, когда копался в прошлом. Очень хотелось поскорей закончить))
 
Как ощущения на 4м шаге? Я его делал пару месяцев и чуствовал себя отвратительно, когда копался в прошлом. Очень хотелось поскорей закончить))

Ощущения разные. У меня 380 пунктов в 4м шаге, делаю по чуть-чуть и не регулярно. Пока ещё в третьей колонке.

Счётчику верить. Трезвый.
 
расскажи как ты сорвался после шагов
Я делал программу 4.5 месяца. Много поработал, глубоко прокопал, поразмышлял, понял принципы сделал инвентаризацию и т.д. со стороны отмечу чтоя перезагнался. Программа гораздо проще с позиции механизма выполнения, но видно мне так было нужно для осознания. Жить на ежедневной основе по программе я так и не начал. Переезд на духовную основу не состоялся. И в определенный момент меня захлестнуло стало невозможным жить с самим собой, накатило и я накатил
Потом помыкавшись полгода в режиме 2 месяца не пью месяц заливаю я вдруг осознал, что по программе то не пить гораздо проще не напрягаясь. И начал понемногу работать самостоятельно опираясь на спонсора уже как на консультанта в определенных вопросах, так как обучение по программе и его сопровождение были им проведены в полном объеме. Спонсор одобрил самостоятельность. На сегодня продолжается переезд на духовную основу я сильно изменился. Программа оказалось не требует в повседневности работы над вопросом почему и как она помогает, а требует жизни по воле Бога на иной основе. Ежедневно
 
Назад
Сверху Снизу