Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Транки то чего не выписал?
Да,транки бы не помешали тебе,Дашуля.Поспокойнее будешь себя чувствовать.Узнай у врача при следующей встрече.Я бы сама не отказалась попринимать,но все по рецепту,ко врачу некогда идти.
 
Спасибо всем. Ума, Пинк, Джо, я поняла... появились дополнительные вопросы к врачу. Учитывая, что приём некузяво стоит...не хочется думать о плохом
 
Спасибо всем. Ума, Пинк, Джо, я поняла... появились дополнительные вопросы к врачу. Учитывая, что приём некузяво стоит...не хочется думать о плохом
Да не, не думай, что врач не то, ну транки не особо любят назначать
 
Да не, не думай, что врач не то, ну транки не особо любят назначать
Все же теперь точно спрошу. Сфигале, простите, так мучится...(( хотя может ко времени очередного приема я уже войду в норму, на то и было рассчитано 🤪
 
Все же теперь точно спрошу. Сфигале, простите, так мучится...(( хотя может ко времени очередного приема я уже войду в норму, на то и было рассчитано 🤪
Привет, АД первые пару недель обостряет. Попроси врача выписать Триттико и прикрыть первую неделю транком немного. Это современный препарат к кстати к нам с России приходит. Он и сон и от алко и тревогу и вообще общий фон нормализирует.
 
Дашенька, привет.
Забегаю, читаю, молча.) Про фарму не очень в курсе, поэтому и молчу.
Атаракс сама себе назначила купила , сплю с него хорошо, но на другой день до обеда вата вместо мозгов. Стараюсь избегать. Сама себе ПТ, блин. ((

Выздоравливай.
75564
 
Я им в ноябре прикрылся и через три недели снял сам. О спиртном вообще забыл, весь в роботу в семью. Спал капец , как из пушки наглухо с 22 до 8 еле глаза открывал. Прошл тревога, мысли паршивые ушли. Но я дозняк 150 грам на ночь лупил а надо с 50 на ночь заходить и потихоньку в день добавлять тогда нормально. В салаты буряка побольше для печёночки и активность увеличил ходьбой на 5-6 км в вечер. На Новый Год идиот водочки, ну здоров же как бык....
 
Я не пойму почему у вас по два АД выписывают, транком не прикрывают ( у нас гидазепам просто чудо) и старые препараты с кучей побочек выписывают
 
Привет, АД первые пару недель обостряет. Попроси врача выписать Триттико и прикрыть первую неделю транком немного. Это современный препарат к кстати к нам с России приходит. Он и сон и от алко и тревогу и вообще общий фон нормализирует.
триттико, атаракс, по хорошему мел, буду тож говорить с халатом
 
  • .....
Реакции: Pink
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу