Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет
Не горячись, соблюдай рекомендации.:ax:
Привет, Сабля. Да, внутреннее сопротивление большое, даже не ожидала от себя.
Это не смотря на то, что врач отметил мою полную готовность и открытость работать.
Как раздвоение личности, что, впрочем, для алкоголика обычное дело
 
Всем привет.
Вчера была на сеансе у пт.
Разбирали основы КПТ, учились вести записи в дневнике.
Кратко разобрали ситуацию с мужем, приведшую к выпивке.
Вышла немного офигев, тк в упор не понимаю, как все это должно мне помочь.
Пока нахожусь в неопределенном состоянии, вчера вечером даже психанула и хотела отказаться.
Но взяла себя в руки - мозги мои враг мой в данный момент, будет сопротивляться до последнего.
Вот и сейчас вместо того, чтобы вести дневник и записывать туда мысли, предшествующие той или иной ситуации, я всячески откладываю это, придумывая кучу отговорок (((
Я буду заниматься, буду выздоравливать, надо взять жопу в кулак и начать! Не обсуждается.
С медикаментозной терапией уже в разы лучше, сегодня даже какой-то лучик света в темном царстве словила - вроде и настроение улучшилось, и силы появились. Физические неприятные ощущения пока не проявлялись.
Это пятый день терапии.

:obnim1:
Все наладится.
Дашуль, как будет время и желание, напиши плиз побольше про КПТ. Оч интересно. Я пробую немного сама для того, чтобы уменьшить тревогу. Вроде как работает, даже в куцем усеченном варианте. С ПТ мне кажется, очень хороший будет эффект. Мне очень нравится сама терапия, имхо, очень здравая система.
 
Спасибо, милый Йожыг))) чмок (ой, укололась ;D:-D)💖
нене! для тебя мягкая и пушистая :-P
так что дай обниму и поглажу. Ты там не грусти, дружок :obnim1:.....звезды повернутся, солнце опять вылезет из-за туч,
пройдет дождь и снова будет такой воздух, такой свежий, пахнущий землей и свежестью....вздохнешь и просто хочется дальше быть...
 
:obnim1:
Все наладится.
Дашуль, как будет время и желание, напиши плиз побольше про КПТ. Оч интересно. Я пробую немного сама для того, чтобы уменьшить тревогу. Вроде как работает, даже в куцем усеченном варианте. С ПТ мне кажется, очень хороший будет эффект. Мне очень нравится сама терапия, имхо, очень здравая система.
Привет, Котик 😍 спасибо! Обязательно напишу, первое занятие - оно такое, скомканное немного было, плюс мое внимание периодически слетало, надеюсь к следующему сеансу таблетки начнут действовать, и мозги заработают ))) буду все писать подробно обязательно.
 
нене! для тебя мягкая и пушистая :-P
так что дай обниму и поглажу. Ты там не грусти, дружок :obnim1:.....звезды повернутся, солнце опять вылезет из-за туч,
пройдет дождь и снова будет такой воздух, такой свежий, пахнущий землей и свежестью....вздохнешь и просто хочется дальше быть...
Спасибо, мой дорогой плюшевый Ёжик :wub:
На душе и вправду светлеет от таких слов!
 
Постарайся вообще отключить голову ...не решать и не думать о проблемах, не пытаться в голове прогонять ситуации "а что бы я сказала или скажу или сделаю", отложи все это дело на потом...скажем, на наделю. Как Скарлетт говорила "об этом я подумаю завтра"...
 
@Несси, Танюша, спасибо :obnim1: Так вкусно все! Люблю, съела, полегчало )))
@Dagny , видишь, меня вот плющит ещё и от медикаментов, трудно описать словами, похоже на непрекращающийся нервяк, сегодня, правда, был просвет - радостные мысли, дела хоть поделала, детям не через силу улыбалась, и потом резко провал ((( плюс я по терапии должна свои мысли записывать, там по схеме писать надо. Врач сказал потерпеть, скоро АД начнёт действовать, и эти ужасные симптомы уйдут.
@sergey 1975 , что ж ты так?! Меня с пол таблетки штырит, не знаешь, куда себя деть..((
 
@Несси, Танюша, спасибо :obnim1: Так вкусно все! Люблю, съела, полегчало )))
@Dagny , видишь, меня вот плющит ещё и от медикаментов, трудно описать словами, похоже на непрекращающийся нервяк, сегодня, правда, был просвет - радостные мысли, дела хоть поделала, детям не через силу улыбалась, и потом резко провал ((( плюс я по терапии должна свои мысли записывать, там по схеме писать надо. Врач сказал потерпеть, скоро АД начнёт действовать, и эти ужасные симптомы уйдут.
@sergey 1975 , что ж ты так?! Меня с пол таблетки штырит, не знаешь, куда себя деть..((
Так я тоже на АД, время надо чтоб подействовало..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу