Бутылка вина за вечер — это КУ?

Погугли определения слова - Ханыги!
В зеркало на себя посмотри. Ты так любишь постить свои фото, а клейма ставить некуда - человек откровенно бухает и очень давно. Обыкновенный ханыга.
 
В зеркало на себя посмотри. Ты так любишь постить свои фото, а клейма ставить некуда - человек откровенно бухает и очень давно. Обыкновенный ханыга.
Да, люблю, вот тебе ещё немножко меня)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

20210720_170508.jpg
 
Да, люблю, вот тебе ещё немножко меня)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Посмотреть вложение 499229
Первое что можно сказать - очень долго пьешь и пьешь много, типичный отформатированный алкоголик. Потому ты заканчивай с этим самолюбованием, люди видят совсем не то, что видишь ты.
 
Никто меня не бросал,
?
Я тоже был женат, женат три раза.А счас вот не женат.
........
И в психушках я не лежал, и вообще никогда не имел проблем ни с нервами ни с психикой
Все эти 10 лет я деятельно сопротивлялся болезни и лечился как только было можно. Отсюда и нарколожки, ребы, АА и прочие неудачные эксперименты.
....
Ну, был бы пьяный, можно было бы еще как-то списать.
Но, сам ведь вещал, а теперь в отказ пошел.
Типичное поведение алкоголика в длительной завязке. Отрицание реальности с заменой её неререальной фантазией.
 
?

........


....
Ну, был бы пьяный, можно было бы еще как-то списать.
Но, сам ведь вещал, а теперь в отказ пошел.
Типичное поведение алкоголика в длительной завязке. Отрицание реальности с заменой её неререальной фантазией.
Дык и в чем противоречия, даже любопытно, что вы в этом постоянно находите, и как по своему опыту трактуете?

Все верно. Я пил где-то 10 лет. Начиная с лета вроде 2011 года ( валютный кризис в Беларуси), и соответственно свои 35-36.
Выходит даже меньше, 8-9 лет. В тот же год я первый раз обратился за помощью к наркологу. И все это время пытался безуспешно завязать. Испробовал все популярные способы. Последним был - налтрексон, который привел меня на этот форум в ветку КУ, это моя "родная" ветка.

Алкоголика от ханыги отличает всего одна характеристика - алкоголик пытается бросить, ханыга - нет. Ханыга - это опустившийся алкаш, ветка КУ - сообщество опустившихся алкоголиков.
 
Как правило, КУ-шникам нет нужды обращаться к нарколагам. Они в состоянии сами котролировать процесс. Нарколог, психушка, вытрезвитель - это уже большой повод усомниться в способности контролировать сабж.
Пы.сы. и этот человек пытается учить НАС жизни.
 
Дык и в чем противоречия, даже любопытно, что вы в этом постоянно находите, и как по своему опыту трактуете?

Все верно. Я пил где-то 10 лет. Начиная с лета вроде 2011 года ( валютный кризис в Беларуси), и соответственно свои 35-36.
Выходит даже меньше, 8-9 лет. В тот же год я первый раз обратился за помощью к наркологу. И все это время пытался безуспешно завязать. Испробовал все популярные способы. Последним был - налтрексон, который привел меня на этот форум в ветку КУ, это моя "родная" ветка.

Алкоголика от ханыги отличает всего одна характеристика - алкоголик пытается бросить, ханыга - нет. Ханыга - это опустившийся алкаш, ветка КУ - сообщество опустившихся алкоголиков.
Тебе до "ханыг" Эмиля с Собом, как до Северного полюса пешком в кедах.
Никогда не дойдешь.
Ведь ты понимаешь только слово "бухать".
Отсюда и вся узость мышления.
 
В чем опущение непонятно. В КУ большинство акционеров весьма зажиточные, семейные люди.
В том, что ты признаешь зависимость, и миришься с ней. Такие люди в любой среде и субкультуре называются - морально опущенными.
Лечь под алкоголь - вообще последнее дело.

Если алкоголику есть на что опереться, он с большими потерями, но все же сохраняет за собой социальные роли. Это вопрос достатка и поддержки, т.е. - просто благоприятных обстоятельств, которые есть не у всех. В редких случаях - неприемлемости быть обузой и занимать чужое место как на службе, так и в семье.
 
Автор, скоро возникнет дисбаланс с ферментами печени, уже без последствий будет не обойтись.
попробуй потестить книгу на воздухе в другой обстановке, в парке и без вина.
меняя реальность меняешь себя на будущее
 
Такие люди в любой среде и субкультуре
Ты бы хоть ссылку прислал. В среде госуправления, госкорпораций тьма людей выпивающих, иногда и ЕУ, никто их опущенными не считает. Это практически норма, ибо надо как-то расслабляться. Думаю, Эмиль подтвердит.
 
В больной фантазии Комсорга.
Ему хочется так думать, неважно соответствует это действительности или нет.
Да, да, именно поэтому он прицепился к слову ханыга.
А ханыга это опустившийся поберушка-алкаш.
:an::an::an:
 
Вижу тут тема автора не приоритет. Всегда хотела спросить, а зачем тут ведётся на форуме извечный спор о том, кто достоен звания худшего алкоголика? И зачем определять у кого просветленнее сознание и более трезвый и адекватный взгляд на происходящее? Зачем давать вывод по фото оппонента(экстрасенсов в расчёт не беру, это их доход)? Что это даёт каждому конкретному алкоголику? Тем более мужчине, к примеру? Осознание собственной исключительности?
 
Вижу тут тема автора не приоритет. Всегда хотела спросить, а зачем тут ведётся на форуме извечный спор о том, кто достоен звания худшего алкоголика? И зачем определять у кого просветленнее сознание и более трезвый и адекватный взгляд на происходящее? Зачем давать вывод по фото оппонента(экстрасенсов в расчёт не беру, это их доход)? Что это даёт каждому конкретному алкоголику? Тем более мужчине, к примеру? Осознание собственной исключительности?
Это все вопросы, или будут ещё? =-O
///
 
Ты бы хоть ссылку прислал. В среде госуправления, госкорпораций тьма людей выпивающих, иногда и ЕУ, никто их опущенными не считает. Это практически норма, ибо надо как-то расслабляться. Думаю, Эмиль подтвердит.
Ты вообще понимаешь смысл слова - опустившийся? Опустившийся - это покорный, вставший на колени и согласный с этой позой. Ну или раком, так тебе наверное понятней. Дык вот ты согласен стоять раком.
 
Это все вопросы, или будут ещё? =-O
///
Могу ещё накидать)) какая связь между борьбой за звание «лучшего бывшего алкоголика» и личным опытом выздоровления каждого тут?)
 
Назад
Сверху Снизу