Бутылка вина за вечер — это КУ?

Имхо, данный диалог с его прямыми ссылками к мужской несостоятельности и гомосексуализму можно давать в назидание всем подвязавшим. Как пример последствий в активной фазе:) пить после такого явно не захочется, сохраню:)
Так пишет же.

. У меня алкоголь напрямую связан с сексом.
можно даже ванговать причину срыва.
 
Получается, лучше и не завязывать, чем быть таким :DONT_KNOW:
Получается, если завязавший пытается бороться с алкоголиками, то он не прошёл шаг принятия себя в употреби. А продолжает ненавидеть себя в других, делающих, на его взгляд, его же ошибки. Ещё и с самоидентификацией вопрос вылез, не принимая ЛГБТ он не принимает его в себе. Уж лучше бухал бы:)
 
С деревенскими что ли? :-D
Представь. Ночь, луна, кузнечики стрекочут.
И голос -подожди-то, скоро соседи свет погасят, тогда пойдем к бабе Аксинье за самогоном. Там, на полатях я тебе камасутру покажу.
Бабка все равно глухая-то. Чо скажешь, только кивает и ага говорит.
 
Это проблемы всех убежденных/безнадежных алкоголиков, да такие, что они под них лечь и прогнуться готовы. Так бы давно уже бросили. Абсолютно уверен, что такое осознанное смирение и покорность могут возникнуть лишь когда алкоголь завязывается на инстинкты. Либо врожденное слабоумие, либо травма головы, либо инстинкты. Иначе объяснить это невозможно. Не может алкоголь так покалечить мозг. Все адепты КУ имеют очень серьезные проблемы в сексуальной сфере, и это не новость, все это прекрасно знают...
 
Последнее редактирование:
Как правило, КУ-шникам нет нужды обращаться к нарколагам. Они в состоянии сами котролировать процесс. Нарколог, психушка, вытрезвитель - это уже большой повод усомниться в способности контролировать сабж.
Пы.сы. и этот человек пытается учить НАС жизни.
Адекватный человек, если замечает за собой тревожные симптомы, обращается за справкой к профильному специалисту. Потом ложится на лечение. Потом на лечение коммерческое. Потом прибегает к народным методам. Потом жестко садится на фарму. И только потом уже лезет в интернет. Это абсолютно здравомыслящая и адекватная последовательность. Что тут не так?
И только откровенный имбицил лезет в интернет, где среди изгоев встречает таких же имбицилов, создает с ними абсолютно имбицильский коллективный культ и ложится под него.
 
Уже становится интересно.
Что еще выдаст.
Я ничего нового не выдаю, я по кругу второй год твержу одни и те же прописные истины все более и более простым языком, потому что вы тупеете, тупеете, и тупеете. И то что вам это говорили, даже не помните...
Потому что вам нужно помнить лишь одно - Комсорг курит и выращивает траву, он лежал в дурке, он допился до потери берегов и его бросили все бабы и друзья. Потому это дает вам право продолжать пить дальше. И вам пох что это ваша собственная ересь, причем заезженная уже до дыр. Вам нужна такая "правда" только чтобы продолжать бухать.
 
Здесь, на НД, профильных специалисстов достаточно.
Даже штатный нарколог есть).
Мне лично психиатр заграничный советовал метод КУ, как прогрессивный в лечении.
Но какой-то одинокий, брошеный и озлобленый абстик не согласен.
Профильный специалист за, а комсорг - против)
 
В КУ большинство акционеров весьма зажиточные, семейные люди.
Ну какие вы зажиточные, состоятельные и семейные люди, самому-то не смешно???
"Доктор, я похоже гей..."
"Вы художник, музыкант, может быть писатель или хотя бы журналист?"
"Нет, я обычный клерк в северной нефтянке"
"Не беспойтесь, вы не гей, вы обыкновенный пидорас".
"Но у меня ж котлета есть, я накопил!"
"Вы обычный пидорас с северной котлетой".
 
Адекватный человек, если замечает за собой тревожные симптомы, обращается за справкой к профильному специалисту. Потом ложится на лечение. Потом на лечение коммерческое. Потом прибегает к народным методам. Потом жестко садится на фарму. И только потом уже лезет в интернет. Это абсолютно здравомыслящая и адекватная последовательность. Что тут не так?
И только откровенный имбицил лезет в интернет, где среди изгоев встречает таких же имбицилов, создает с ними абсолютно имбицильский коллективный культ и ложится под него.
Слово имбЕцил пишется через "е"...
 
Назад
Сверху Снизу