Бутылка вина за вечер — это КУ?

Могу ещё накидать)) какая связь между борьбой за звание «лучшего бывшего алкоголика» и личным опытом выздоровления каждого тут?)
Никакой, здесь территория КУ, тут пьют, трезвеют в других разделах.
:girls3::girls3::girls3:
 
На самом деле ни один воинствующий абстег не смог внятно объяснить - чем ужасно выпивать раз в неделю 2.5 л. холодненького разливного или 250-300 водочки хорошей. Просто они так не могут и злятся, оскорбляют, часто с гомосексуальным подтекстом.
 
В том, что ты признаешь зависимость, и миришься с ней. Такие люди в любой среде и субкультуре называются - морально опущенными.
Лечь под алкоголь - вообще последнее дело.

Если алкоголику есть на что опереться, он с большими потерями, но все же сохраняет за собой социальные роли. Это вопрос достатка и поддержки, т.е. - просто благоприятных обстоятельств, которые есть не у всех. В редких случаях - неприемлемости быть обузой и занимать чужое место как на службе, так и в семье.
Давай вместе разбираться, кто под кого лег.
Многие здесь присутствующие имели проблемы с алкоголем.
Но одни признали перед ним свое бессилие(легли под него) и неспособность контроля, а другие взяли в узду свои желания и силой воли вкупе с разумом победили свои слабости и восстановили контроль. Теперь они хозяева своих желаний и могут решать, как, что, сколько и когда пить. Без потерь, проблем и неприятностей.
Те же, что отказались(легли), не пьют из страха вновь оскотиниться(с) и потерять человеческий облик.
 
Ну вот опять гомосексульные проекции поперли :IN LOVE:
Нет никаких параллелей с гомосексуализмом. В уголовной субкультуре опустившегося опускают во всех отношениях, т.е. лишают права называться мужчиной.
Женщины таких называют - тряпкой. Не мужик, одним словом...
 
К примеру, если женщина решила дать, то явно захочет перед этим пару бокальчиков сухого, или шампанского, или Мартини. А если потенциальный кандидат вместо поддержать компанию начнет про "мне нельзя", "пьют только опущенные", то дадут ли ему?
 
Давай вместе разбираться, кто под кого лег.
Многие здесь присутствующие имели проблемы с алкоголем.
Но одни признали перед ним свое бессилие(легли под него) и неспособность контроля, а другие взяли в узду свои желания и силой воли вкупе с разумом победили свои слабости и восстановили контроль. Теперь они хозяева своих желаний и могут решать, как, что, сколько и когда пить. Без потерь, проблем и неприятностей.
Те же, что отказались(легли), не пьют из страха вновь оскотиниться(с) и потерять человеческий облик.
Не сомневаюсь что под шконкой в петушинном углу тоже существует некое подобие КУ.
 
К примеру, если женщина решила дать, то явно захочет перед этим пару бокальчиков сухого, или шампанского, или Мартини. А если потенциальный кандидат вместо поддержать компанию начнет про "мне нельзя", "пьют только опущенные", то дадут ли ему?
Абсолютно справедливо, в этом плане я отчаянный фрейдист - вовлеченность в употребление всегда зависит от неуверенности и проблем в сексуальной сфере.
Признаю, я тоже алкоголем решал свои сексуальные проблемы. У меня алкоголь напрямую связан с сексом.
 
Представил ситуацию.
Закрыли этого баклана в ужатник.
Поднесли ему рюмочку уважаемые люди, выпить за здоровье хорошего человека, у которого сегодня ДР. Не из уважения поднесли, а по обычаю, ибо такие не имеют уважения.
А он им - я не пью, пьют только опушщеные...
 
Получается, ты теперь обречен дрочить до старости? Ну тоже какая-то фигня.
Нет, девочка моя, у меня проблемы не с "даст/недаст", а с "взять". Мне сложно нарушить личное пространство человека, который мне симпатичен, и доминировать силой перед заведомо слабым.
По этой причине я сплю с двумя женщинами сразу.
 
Последнее редактирование:
Получается, ты теперь обречен дрочить до старости? Ну тоже какая-то фигня.
Дрочить - это еще не самое страшное.
Ты же не дашь соврать.
Страшно другое.
Угрюмый, одинокий сыч. Обезлюдившийся).
Но не пьет).
Никто его не любит, и он тоже утратил такую способность.
Но не пьет.
Причем, не вопреки, а из страха стать лучше)
 
Имхо, данный диалог с его прямыми ссылками к мужской несостоятельности и гомосексуализму можно давать в назидание всем подвязавшим. Как пример последствий в активной фазе:) пить после такого явно не захочется, сохраню:)
 
Назад
Сверху Снизу