Бутылка вина за вечер — это КУ?

Наверно у Мефистофеля на крючке сижу уже. Но вроде я не Фауст.
За неимением достойной наживы, видать. На безрыбье. Вон, все Фаусты пооскоплялись. А чёрту хочется играть 😊
 
ну я последний раз ел в бургере около года назад
Я года два назад в макдаке, полчаса тоже самое написал)) Из-за ковида как отрезало, даже хлебать едва от кассы отойдя перестал - а это уже чемпионская заявка.

Вот кстати, суть. Как ковид повлиял на стиль вашего употребления? Впору опрос вывешивать!
 
Последнее редактирование:
Здесь лучше ввести уточнение, что не алкоголь, а систематическое запойное пьянство.
Можно и ввести. Ввёл в заблуждении.)

А можно по умолчанию иметь в виду "дисклеймер", что всё сказанное относится к посетителям НД, среди которых успешного восстановления алкогольной девственности, судя по периодическому поведению букв на мониторе, не замечено.)
 
Я года два назад в макдаке, полчаса тоже самое написал)) Из-за ковида как отрезало, даже хлебать едва от кассы отойдя перестал - а это уже чемпионская заявка.

Вот кстати, суть. Кто ковид повлиял на стиль вашего употребления? Впору опрос вывешивать!
на меня никак не повлиял, ну кроме масок и протирания рук антисептиком
 
на меня никак не повлиял, ну кроме масок и протирания рук антисептиком
значит в глубине души ты в ковид не веришь

иначе, либо больше пить стал, либо меньше, либо по другому!
 
Ты и пищевод им протирал, Бульбаш врать не будет:old:
то все же был самогон, я потом видел, как тесть из такой же или той же бутылочки как то пил похожую жидкость :)
 
значит в глубине души ты в ковид не веришь

иначе, либо больше пить стал, либо меньше, либо по другому!
ну измерение некорректное, я по программе КУ шел, т.е. намеренно пытался снизить, контролировать, вот если бы меня здесь не было, и я пил, как пил, то можно было оценить
 
ну измерение некорректное, я по программе КУ шел, т.е. намеренно пытался снизить, контролировать, вот если бы меня здесь не было, и я пил, как пил, то можно было оценить
А ещё можно оценить «с учетом всех учетов».

:smile: :smile: :smile:
 
Да, не было. Но будет 😊
Было бы сильное желание.
Вот для меня например не пить - равноценно не жить. Но понимаю, что чрезмерный алкоголь это смерть. А жить я очень хочу. Так как у меня есть все ради чего стоит жить:
Деньги, женщины и алкоголь.

Карты, деньги, два ствола 😊
Проще надо быть!

А ты? Чуть что сразу в кусты? Где же твоя человечность? 😊
Бухаешь сейчас?
 
в доковидные времена

ага, понял

"шел, пытался" - это прошедшее время
хиздец КУ из-за ковида, вопщем.. :-(
в какие доковидные? до августа сего года, а сейчас вот отдыхаю, отпуск у меня от возлияний :) надо сил набраться, может и кайф потом вернется
 
Если у кого то это на самом деле получается. КУшничать. Я только рад за вас. По мне это очень много силы воли самоконтроля итд. Я вот не смог, как не, старался.. Но не исключаю же, что это невозможно вобще для всех.. Речь конечно про тех кто допился до ручки, то есть алкашей насоящих ,а не "бутылочка пивка после работы , ой, спасите жизнь под угрозой, я алкоголик... """
 
Назад
Сверху Снизу