Бутылка вина за вечер — это КУ?

Ты про свои «лазейки» когда расскажешь? :JOKINGLY:
///
Все стандартно. Примеры. "Что то кашель одолел, может солодки на спирту ложечку. ", итд итп.. Ну и трагедии семейные как повод.. Не дай Бог конечно кому такие поводы..
 
Если у кого то это на самом деле получается. КУшничать. Я только рад за вас. По мне это очень много силы воли самоконтроля итд. Я вот не смог, как не, старался.. Но не исключаю же, что это невозможно вобще для всех.. Речь конечно про тех кто допился до ручки, то есть алкашей насоящих ,а не "бутылочка пивка после работы , ой, спасите жизнь под угрозой, я алкоголик... """
КУшничать это как Марафоны, не все могут, но возможно. :JOKINGLY:
///

A012D0B9-02D9-4666-94B9-321FE9DEAFC8.jpeg
 
Все стандартно. Примеры. "Что то кашель одолел, может солодки на спирту ложечку. ", итд итп.. Ну и трагедии семейные как повод.. Не дай Бог конечно кому такие поводы..
Угу, вот сегодня один из праздников, как не выпить? =-O

Всемирный день карате.

:o::o::o:
 
Если у кого то это на самом деле получается. КУшничать. Я только рад за вас. По мне это очень много силы воли самоконтроля итд. Я вот не смог, как не, старался.. Но не исключаю же, что это невозможно вобще для всех.. Речь конечно про тех кто допился до ручки, то есть алкашей насоящих ,а не "бутылочка пивка после работы , ой, спасите жизнь под угрозой, я алкоголик... """
Ну...
Может быть. Я пока новичок здесь. Но склонен надеяться.
Не просто, конечно. Вот так просто взять и захотеть умеренно кушничать - ты прав, это вряд ли.
Но если применить определенные меры, то уверен что можно.
Ну например. Вешаешь на себя вериги. Сажаешь себя в катакомбы Шильонского замка. Швейцария, чё! Не хухры-мухры 😊

Вокруг виноградники Лаво. Сидишь на цепи, как Бонивар. Света белого не видишь.
Но тебе приносят каждый день по стаканчику Пино Нуар. В запой точно не уйдешь. Ты бы так согласился? Я бы да 😊
 
Ну...
Может быть. Я пока новичок здесь. Но склонен надеяться.
Не просто, конечно. Вот так просто взять и захотеть умеренно кушничать - ты прав, это вряд ли.
Но если применить определенные меры, то уверен что можно.
Ну например. Вешаешь на себя вериги. Сажаешь себя в катакомбы Шильонского замка. Швейцария, чё! Не хухры-мухры 😊

Вокруг виноградники Лаво. Сидишь на цепи, как Бонивар. Света белого не видишь.
Но тебе приносят каждый день по стаканчику Пино Нуар. В запой точно не уйдешь. Ты бы так согласился? Я бы да 😊
Кстати, хорошая идея очередной вечеринки. В Люцерне есть отель-тюрьма, я там пару раз ночевал. Круто!

Бывают же отели-замки, отели - парки. А вот есть еще отель-тюрьма. Сядем вместе! 😊
 
Ну...
Может быть. Я пока новичок здесь. Но склонен надеяться.
Не просто, конечно. Вот так просто взять и захотеть умеренно кушничать - ты прав, это вряд ли.
Но если применить определенные меры, то уверен что можно.
Ну например. Вешаешь на себя вериги. Сажаешь себя в катакомбы Шильонского замка. Швейцария, чё! Не хухры-мухры 😊

Вокруг виноградники Лаво. Сидишь на цепи, как Бонивар. Света белого не видишь.
Но тебе приносят каждый день по стаканчику Пино Нуар. В запой точно не уйдешь. Ты бы так согласился? Я бы да 😊
Без лишней
Ну...
Может быть. Я пока новичок здесь. Но склонен надеяться.
Не просто, конечно. Вот так просто взять и захотеть умеренно кушничать - ты прав, это вряд ли.
Но если применить определенные меры, то уверен что можно.
Ну например. Вешаешь на себя вериги. Сажаешь себя в катакомбы Шильонского замка. Швейцария, чё! Не хухры-мухры 😊

Вокруг виноградники Лаво. Сидишь на цепи, как Бонивар. Света белого не видишь.
Но тебе приносят каждый день по стаканчику Пино Нуар. В запой точно не уйдешь. Ты бы так согласился? Я бы да 😊

Кстати, хорошая идея очередной вечеринки. В Люцерне есть отель-тюрьма, я там пару раз ночевал. Круто!

Бывают же отели-замки, отели - парки. А вот есть еще отель-тюрьма. Сядем вместе! 😊
"Будете на Колыме,
Кстати, хорошая идея очередной вечеринки. В Люцерне есть отель-тюрьма, я там пару раз ночевал. Круто!

Бывают же отели-замки, отели - парки. А вот есть еще отель-тюрьма. Сядем вместе! 😊
Будете у нас на Колыме - милости просим! Нет, уж лучше вы к нам. "Бриллиантовая рука" 1968 г.
 
Ну...
Может быть. Я пока новичок здесь. Но склонен надеяться.
Не просто, конечно. Вот так просто взять и захотеть умеренно кушничать - ты прав, это вряд ли.
Но если применить определенные меры, то уверен что можно.
Ну например. Вешаешь на себя вериги. Сажаешь себя в катакомбы Шильонского замка. Швейцария, чё! Не хухры-мухры 😊

Вокруг виноградники Лаво. Сидишь на цепи, как Бонивар. Света белого не видишь.
Но тебе приносят каждый день по стаканчику Пино Нуар. В запой точно не уйдешь. Ты бы так согласился? Я бы да 😊
Представил себе. Да, ребят. Это круто!
Ты в подвале, в катакомбах, в тюрьме...
Ужас...

Но зато ты с членом! 😊
 
В Люцерне есть отель-тюрьма, я там пару раз ночевал. Круто!
А я в алькатрасе. Крысы заипали бегать, не спал всю ночь. И эхо такое, был с другом, нас по диагонали разместили, орали там друг другу.
 
Да, не было. Но будет 😊
Было бы сильное желание.
Вот для меня например не пить - равноценно не жить. Но понимаю, что чрезмерный алкоголь это смерть. А жить я очень хочу. Так как у меня есть все ради чего стоит жить:
Деньги, женщины и алкоголь.

Карты, деньги, два ствола 😊
Проще надо быть!

А ты? Чуть что сразу в кусты? Где же твоя человечность? 😊
"не пить - равноценно не жить" - а как же ты жил мелким в 10 лет? вроде ж норм жил, счастливо. нет?
 
"не пить - равноценно не жить" - а как же ты жил мелким в 10 лет? вроде ж норм жил, счастливо. нет?
Щас вспомнилось.
Кто то говорит взрослый про плохое настроение, я ещё удивлялся, как это? :smile:
///
 
"не пить - равноценно не жить" - я точно так же считал раньше. но сейчас изменил мнение, жить стало интересно - как в кино: а что же будет дальше, какие события и чем кончатся. А вот тут я всегда поддатый был, а интересно попробывать трезвым, как оно будет.
 
А я в алькатрасе. Крысы заипали бегать, не спал всю ночь. И эхо такое, был с другом, нас по диагонали разместили, орали там друг другу.
Ага, вот теперь понимаю почему ты не оскопился. Но так не честно! Поживи ка в Каннах и пей 2 бокала божоле в неделю. Бог терпел и нам велел 😊
 
"не пить - равноценно не жить" - я точно так же считал раньше. но сейчас изменил мнение, жить стало интересно - как в кино: а что же будет дальше, какие события и чем кончатся. А вот тут я всегда поддатый был, а интересно попробывать трезвым, как оно будет.
Согласен! Можно и без члена жить. Но с членом лучше 😊
 
"не пить - равноценно не жить" - а как же ты жил мелким в 10 лет? вроде ж норм жил, счастливо. нет?
Хм... очень философский вопрос. Как тебе обьяснить? Понимаешь, я бабочка. А в 10 лет я был гусеницей. Бабочке без крыльев не полетать. Хочешь - не хочешь, но крылья иметь надо. Все продай - но крылья имей. Понимаешь?
А когда я был гусеницей, то да, ты прав - мне нравилось ползать
 
Хм... очень философский вопрос. Как тебе обьяснить? Понимаешь, я бабочка. А в 10 лет я был гусеницей. Бабочке без крыльев не полетать. Хочешь - не хочешь, но крылья иметь надо. Все продай - но крылья имей. Понимаешь?
А когда я был гусеницей, то да, ты прав - мне нравилось ползать
говорят, от ЛСД еще лучше летают. Попробуй. А еще лучше крокодил, что-бы точно быть уверенным какой ты особенный. Полетаеш знатно.))))
 
Назад
Сверху Снизу