Бутылка вина за вечер — это КУ?

говорят, от ЛСД еще лучше летают
Но в нашем штате это запрещено(( А детям еще даже и секс не нужен. А теперь?
Попробовав раз, дрочу пью и сейчас)))
Другое дело, что с детства нужно учить КУ - сколько можно пить и когда? Потому что, не зная этого, мы часто перебарщивали и теперь вынуждены расплачиваться плохим настроением, которое будет всегда когда долго нет дозы.
 
говорят, от ЛСД еще лучше летают. Попробуй. А еще лучше крокодил, что-бы точно быть уверенным какой ты особенный. Полетаеш знатно.))))
Спасибо. Бог избавил. Ни наркоту, ни колеса никакие за 60 лет не пробовал ни разу.
Хотя ауйяску бы попробовал, уж больно бандерлоги хвалят.
К алкоголю отношусь как ценному продукту питания бабочек. Это как керосин для аэроплана. Всего лишь керосин!
Не знаю че вы там подумали 😊
 
Наркотики могут вызывать физическую и психологическую зависимость в различной степени.

Непреодолимое влечение связано с психической (психологической), а иногда и физической (физиологической) зависимостью от наркотиков. Различают позитивную привязанность — приём наркотика для достижения приятного эффекта (эйфория, чувство бодрости, повышенное настроение) и негативную привязанность — приём наркотика для того, чтобы избавиться от напряжения и плохого самочувствия.
 
А, ты про гиюр - понял. Погоди, не все сразу. Готовлюсь.
Имел в виду - почему ты кушник? Зачем сектант?
Тут все бросают навсегда, убеждены что алко это яд. А ты решил со смертушкой поиграть.

Я вот, например, через АА сюда пришел. Сначала так и думал - смерть. Я же запойный, мне совершенно точно нельзя. Но потом вдруг меня вштырило. Когда через АА я научился дисциплине и осознанности, то я вдруг понял, что через КУ могу научиться умеренно употреблять.
Не факт, что научусь конечно. Но такая перспектива мне очень нравится. Как будто я умер. Но потом воскрес.
А у тебя что? 😊
 
Если у кого то это на самом деле получается. КУшничать. Я только рад за вас. По мне это очень много силы воли самоконтроля итд. Я вот не смог, как не, старался.. Но не исключаю же, что это невозможно вобще для всех.. Речь конечно про тех кто допился до ручки, то есть алкашей насоящих ,а не "бутылочка пивка после работы , ой, спасите жизнь под угрозой, я алкоголик... """
А ты пробовал АА? Давай, я проведу тебя по шагам? Достигнешь нирваны. Увидишь реальный порядок вещей.
И перестанешь читать страшилки и смотреть ужастики на ночь.
Я серьезно.
 
1) Имел в виду - почему ты кушник? 2) Зачем сектант?
Тут все бросают навсегда, убеждены что алко это яд. 3) А ты решил со смертушкой поиграть.

Я вот, например, через АА сюда пришел. Сначала так и думал - смерть. Я же запойный, мне совершенно точно нельзя. Но потом вдруг меня вштырило. Когда через АА я научился дисциплине и осознанности, то я вдруг понял, что через КУ могу научиться умеренно употреблять.
Не факт, что научусь конечно. Но такая перспектива мне очень нравится. Как будто я умер. Но потом воскрес.
4) А у тебя что?
Ого, опросник пруста прям! )

1) состояние опьянения нравится
2) примкнуть к единоверцам
3) верю в Контроль и силу Диониса Кайфолюбче - великий путь к Бессмертию
4) а вот чего: пей по датам - станет все песдато!
и нет проблем)
 
А ты пробовал АА? Давай, я проведу тебя по шагам? Достигнешь нирваны. Увидишь реальный порядок вещей.
И перестанешь читать страшилки и смотреть ужастики на ночь.
Я серьезно.
Старина ты все-таки бухаешь сейчас, мне кажется. .. Но все же ладно, я растолкую тебе. Я уже лет так пять шесть назад , как пришёл к тому что ты перечислил мне выше. То есть ,где то на седьмом году непития. Не быстро все, но что поделаешь. Желаю и тебе найти согласие,со своим внутренним Я. Тебе это очень необходимо кстати, видно отчетливо в твоих постах. Я серьезно
 
Старина ты все-таки бухаешь сейчас, мне кажется. .. Но все же ладно, я растолкую тебе. Я уже лет так пять шесть назад , как пришёл к тому что ты перечислил мне выше. То есть ,где то на седьмом году непития. Не быстро все, но что поделаешь. Желаю и тебе найти согласие,со своим внутренним Я. Тебе это очень необходимо кстати, видно отчетливо в твоих постах. Я серьезно
Привет! Спасибо. Я не бухаю. Даже когда бухаю - не бухаю, а культурно употребляю. Умеренно употребляю. Таможня дала добро 😊
Если опыт АА у тебя есть это хорошо. Ты молодец! Но очень рекомендую тебе пройти программу еще раз, можно со мной.
Но если не доверяешь, то напиши в личку, я тебе контакты кину. Будешь 100% здоров, как Гагарин и Титов.
Гарантирую 👍
А сейчас, извини друг, пока ты еще болен. Дай Бог тебе здоровья и долголетия! 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу