Буду свободной!

Ты сама то хочешь бросить пить или это посталкогольные угрызения
совести заставили тему открыть?)))
 
Ты сама то хочешь бросить пить или это посталкогольные угрызения
совести заставили тему открыть?)))
Очень хочу. Я бы даже сказала, что ине это необходимо.
 
Это правильно что ты решилась на этот шаг! Мне 26 и у меня такая же проблема(Будем трезветь вместе!!
 
Бет_Кален, привет!

Не отчаивайся. День за днем будут как кирпичи выкладываться в стену трезвости.
Потихоньку ты подрастёшь и начнешь замечать примитивность позывов выпить.
Не пить - это просто.
А вот начинать жить - не прячась , с полной ответственностью за свои решения и поступки - это уже требует новых навыков. Но у тебя все получится ;-)
 
Это правильно что ты решилась на этот шаг! Мне 26 и у меня такая же проблема(Будем трезветь вместе!!
Спасибо!)) раньше решаться нужно было, конечно. Но лучше поздно, чем никогда! Будем вместе! )
 
Бет_Кален, привет!

Не отчаивайся. День за днем будут как кирпичи выкладываться в стену трезвости.
Потихоньку ты подрастёшь и начнешь замечать примитивность позывов выпить.
Не пить - это просто.
А вот начинать жить - не прячась , с полной ответственностью за свои решения и поступки - это уже требует новых навыков. Но у тебя все получится ;-)
Большое спасибо! Чем больше я читаю ответы на свою тему, тем больше уверенность, что у меня получится.
 
Спасибо!)) раньше решаться нужно было, конечно. Но лучше поздно, чем никогда! Будем вместе! )

Мне 25..удачи тебе)
Как вы все так живете..семьи есть..пьете..мне 26 почти и нихрена((только пью.ни роботы норм.ни семьи..
 
Мне 25..удачи тебе)
Как вы все так живете..семьи есть..пьете..мне 26 почти и нихрена((только пью.ни роботы норм.ни семьи..

Привет, Зик!
У тебя есть главное: понимание того, что ты не там, где должен быть. А дальше - принятие этого факта, осознанность и работа над собой.
Если сможешь пройти через это, вырастешь духовно.
А остальное приложится. В свой день, и в свой час.
Ну и это...в плане работы и пр....как там: на бога надейся, а сам не плошай ;-)
 
Мне 25..удачи тебе)
Как вы все так живете..семьи есть..пьете..мне 26 почти и нихрена((только пью.ни роботы норм.ни семьи..
Спасибо! Удачи НАМ!! И зравомыслия. Тогда точно все наладится.
 
Удача тут ни при чем. Желание должно быть такое, что б аж зубы сводило. И что то нужно делать. Оторваться от той жизни в которой сейчас находишься. Куда то идти, может быть в АА, общаться с трезвыми алкоголиками, делиться своими мыслями, чувствами по профилю и не только. Делать все не так как привык. Нужно учиться жить заново, без алкоголя.
 
66 дней это максимум, что ты не пила? Сколько раз ты пыталась бросить?
Да, это мой самый долгий срок. До того раза, было несколько попыток, но хватало меня не больше, чем 2-3 недели. Начинала искать отговорки сама для себя, а на деле просто хотелось выпить.
 
Всем доброго и трезвого утра!)))
Сегодня иду на работу. Самочувствие оставляет желать лучшего. И даже не физическое, а моральное. Я жуткий самоед. Так что самочевание- это мой конек. ( но ничего, прорвемся. Главное, не зацикливаться. Вчера начала читать Стеценко. А как он правильно заметил- вина- это желание наказания, наверное, это со мной сейчас и происходит, если бы муж меня отругал, наорал или еще что-то, мне было бы легче. А раз он меня не наказал, значит нужно самой. Но это не правильно. Чем больше я себя виню, тем сильнее хочется забыть все. А как мы обычно забываемся? Всем известно. Поэтому настраиваюсь на самопомощь, нежели на самоуничижение!!! Всем отлично дня! Спасибо вам!)
 
Точно! А с точки зрения нормальных людей, все же не так!))))
А "нормальные люди" это как? Что ты такое норма? Это из фильма с Беном Пылесос, запал тот момент в голову. У каждого своё понимание нормы, так вот я к чему, непарься по этому поводу, а живи так как ты считаешь правильным!
 
А "нормальные люди" это как? Что ты такое норма? Это из фильма с Беном Пылесос, запал тот момент в голову. У каждого своё понимание нормы, так вот я к чему, непарься по этому поводу, а живи так как ты считаешь правильным!
Люди, которым не нужен алкоголь, для того чтобы что-то восполнить или наоборот, что-то убрать.)) я не хочу зависеть от этого. Это и есть правильно. ))
 
Люди, которым не нужен алкоголь, для того чтобы что-то восполнить или наоборот, что-то убрать.)) я не хочу зависеть от этого. Это и есть правильно. ))
людям которым не нужен алкоголь - это нормальные люди?))))) не соглашусяяя, это люди которые не алкоголики и всё.
Они такие же как и ты!!! Так что трезвей давай, завязывай с алкоголем!!!
 
Назад
Сверху Снизу