Буду свободной!

Бет_Кален

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 2 дня
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
28
Всем привет! Мне 28 лет и алкоголичка. И сама остановиться не могу. Пью пиво, вино.. До отключки. Если вино, то могу пойти за добавкой, в виде джин-тоника, если пиво, то литра 4 выпиваю. Стопа нет совершенно, могу среди ночи пойти за добавкой, в невменяемом состоянии. Редко, когда могу остановиться. Часто творю что попало, а наутро ничего не помню. Муж 2,5 года назад совершенно отказался от алко, потому что пьяный проигрывал все деньги. Я горжусь им, он должен быть примером для меня, а не получается. Не могу понять, как он меня терпит?!?! Вчера, в очередной раз, куда-то дела обручальное кольцо. Он, скорее всего знает, но не скажет пока. Стыдно ужасно! (((( перед ним, перед доченькой, перед собой. Читала и слушала Карра, не помогает, умом все понимаю, но вечером, иногда, трясти ничинает, как выпить хочется. Читаю форум с полгода, наверное. В феврале муж поговорил со мной, объяснил всего Карра, меня хватило на 66 дней. Это было замечательно, я не хотела пить, вообще. Ходила в паб, на ДР подруги и спокойно сидела с пьющей компанией, даже не думая о том, что хочу выпить. А потом родственница повесилась и что-то сломалось. Закончилась моя трезвость. Хочу стать свободной! Пишу, потому что хочу сжечь мосты. Спасибо, что есть этот сайт. В нашем городе есть АА, но пока я не готова к такому.) кодировать в моем случае- не вариант, я все равно буду пить, меня не остановит это. Нужно в голове своей решить эту проблему. Нужно поменять свое мышление и тогда все получится у меня!
 
Привет! Молодец, что решила открыть темку! Поддержка мужа - это сильная вещь. Если он тоже не пьет, тебя поддерживает, и у тебя самой есть твердое решение - считай, уже полдела сделано.
Если мат.часть уже читала, и думаешь насчет АА, но не хочешь пока посещать собрания, может послушать спискерские АА? -Я прямо в яндексе и вконтакте набирала - "спикерские АА" и слушала дома, пока делами занималась домашними, или в дороге. Можно скайпгруппы попробовать.

Ты пиши, а мы тут на форуме тоже поддержим, чем сможем)
 
Привет! Молодец, что решила открыть темку! Поддержка мужа - это сильная вещь. Если он тоже не пьет, тебя поддерживает, и у тебя самой есть твердое решение - считай, уже полдела сделано.
Если мат.часть уже читала, и думаешь насчет АА, но не хочешь пока посещать собрания, может послушать спискерские АА? -Я прямо в яндексе и вконтакте набирала - "спикерские АА" и слушала дома, пока делами занималась домашними, или в дороге. Можно скайпгруппы попробовать.

Ты пиши, а мы тут на форуме тоже поддержим, чем сможем)
Спасибо огромное!!! Это очень важно для меня! Обязательно послушаю!
 
Привет привет!
Молодец, что пришла. Не пить легко. Только у каждого свой путь к этому.
Так что читай, пиши.
Все будет хорошо!
 
Лет 5 уже. Если раньше еще не пьянела так сильно, сейчас именно напиваюсь, специально. Если мало, то иду еще.
а муж в это время спит? я бы на его месте квартиру на ключ закрывала на замок, который только ключом можно открыть. и единственный ключ на шею.
У тебя есть всё, чтобы бросить пить: понимающий непьющий муж, ребёнок, нормальная семейная жизнь, достаток, желание бросить пить, Нотдринк, АА и тд.
Но у тебя нет Дна, ты не дошла пока до дна или какого то катарсиса. От дна отталкиваться легче. муж всё таки созит, а это не способствует.
 
а муж в это время спит? я бы на его месте квартиру на ключ закрывала на замок, который только ключом можно открыть. и единственный ключ на шею.
У тебя есть всё, чтобы бросить пить: понимающий непьющий муж, ребёнок, нормальная семейная жизнь, достаток, желание бросить пить, Нотдринк, АА и тд.
Но у тебя нет Дна, ты не дошла пока до дна или какого то катарсиса. От дна отталкиваться легче. муж всё таки созит, а это не способствует.
Муж спать ложиться, а я сижу, пью в одного. Наверное, он просто устал, пытаться меня удержать. (( и я его понимаю.
Да, есть все, а я сама не понимаю, чего еще мне нужно. Или что со мной не так.
 
Муж спать ложиться, а я сижу, пью в одного. Наверное, он просто устал, пытаться меня удержать. (( и я его понимаю.
Да, есть все, а я сама не понимаю, чего еще мне нужно. Или что со мной не так.
А что с тобой не так? С тобой всё так, ты типичный алкаш) это норма, удачи в трезвости!
 
Лови поддержку
прочитай для начала СТЕЦЕНКО. как не пить. Есть в аудио. Но мне например больше зашло при чтении .

Лови поддержку. Давай трезветь вместе
 
Лови поддержку
прочитай для начала СТЕЦЕНКО. как не пить. Есть в аудио. Но мне например больше зашло при чтении .

Лови поддержку. Давай трезветь вместе
Спасибо!))) да, читать лучше, когда слушаю перестаю воспринимать, как книгу и начинаю о своем думать.
 
Назад
Сверху Снизу