Буду свободной!

Всем доброго и трезвого утра!)))
Сегодня иду на работу. Самочувствие оставляет желать лучшего. И даже не физическое, а моральное. Я жуткий самоед. Так что самочевание- это мой конек. ( но ничего, прорвемся. Главное, не зацикливаться. Вчера начала читать Стеценко. А как он правильно заметил- вина- это желание наказания, наверное, это со мной сейчас и происходит, если бы муж меня отругал, наорал или еще что-то, мне было бы легче. А раз он меня не наказал, значит нужно самой. Но это не правильно. Чем больше я себя виню, тем сильнее хочется забыть все. А как мы обычно забываемся? Всем известно. Поэтому настраиваюсь на самопомощь, нежели на самоуничижение!!! Всем отлично дня! Спасибо вам!)

Бодрое утро, Бет_Кален! Всё будет хорошо, если ты очень этого хочешь! Бичевать себя не усердствуй. Люби себя такой какая ты есть. Всё плохое скоро забудется. Что было, то было - это всё в прошлом. Впереди другое, красивое, трезвое будущее! Только помни всегда, у нас с тобой организм не переносит алкоголь. Алкоголь это ЯД! Он травит весь организм. И даже после одной рюмки (кружки, бокала) - это уже не ты!!! Это существо с отравленным мозгом!...

С началом осени тебя!!! @}->--
 
Бодрое утро, Бет_Кален! Всё будет хорошо, если ты очень этого хочешь! Бичевать себя не усердствуй. Люби себя такой какая ты есть. Всё плохое скоро забудется. Что было, то было - это всё в прошлом. Впереди другое, красивое, трезвое будущее! Только помни всегда, у нас с тобой организм не переносит алкоголь. Алкоголь это ЯД! Он травит весь организм. И даже после одной рюмки (кружки, бокала) - это уже не ты!!! Это существо с отравленным мозгом!...

С началом осени тебя!!! @}->--
Да, первым днем осени!)) большое спасибо за поддержку! Вот именно, что существо, человеком это уже сложно назвать. Еще раз спасибо!!!
 
Да, первым днем осени!)) большое спасибо за поддержку! Вот именно, что существо, человеком это уже сложно назвать. Еще раз спасибо!!!
У меня вот просвет случился через две недели просушки. Сейчас намного легче все воспринимается.

Прочитай книгу как не пить. И раздел вопросы к наркологу.
 
У меня вот просвет случился через две недели просушки. Сейчас намного легче все воспринимается.

Прочитай книгу как не пить. И раздел вопросы к наркологу.
Как раз сейчас читаю " как не пить".
 
Всем бодрости духа и трезвого дня!))
Полет нормальный!))) настроение хорошее. Только ребятюлька моя заболела и пропустила свое первое Первое Сентября (у нас, в связи с праздником на сегодня перенос). Вчера после работы звали пива пить, отказалась, хотя еще неделю назад рванула бы без раздумий и пришла бы домой с добавкой, "на радость " мужу.) Неплохо, хотя я и не питаю иллюзий на свой счет, ведь это только начало пути.
Прочитала Стеценко. Судя по всему, я в состоянии торга. Хотя в голове ярко горит мысль, что больше никогда, периодически где-то вспыхивает: "А может быть, когда-нибудь?!" Но я старательно отгоняю эти мысли, хотя, может быть это и неправильно.
Всем прекрасного дня!!)))
 
Всем бодрости духа и трезвого дня!))
Полет нормальный!))) настроение хорошее. Только ребятюлька моя заболела и пропустила свое первое Первое Сентября (у нас, в связи с праздником на сегодня перенос). Вчера после работы звали пива пить, отказалась, хотя еще неделю назад рванула бы без раздумий и пришла бы домой с добавкой, "на радость " мужу.) Неплохо, хотя я и не питаю иллюзий на свой счет, ведь это только начало пути.
Прочитала Стеценко. Судя по всему, я в состоянии торга. Хотя в голове ярко горит мысль, что больше никогда, периодически где-то вспыхивает: "А может быть, когда-нибудь?!" Но я старательно отгоняю эти мысли, хотя, может быть это и неправильно.
Всем прекрасного дня!!)))
Не никогда не говори никогда. Погореть на этом можешь.
Ты не пьёшь только сегодня!!!
 
Судя по всему, я в состоянии торга. Хотя в голове ярко горит мысль, что больше никогда, периодически где-то вспыхивает: "А может быть, когда-нибудь?!" Но я старательно отгоняю эти мысли, хотя, может быть это и неправильно.
Всем прекрасного дня!!)))

Не забывай, что, как минимум, половина твоих мыслей сейчас производится отравленным, не здоровым мозгом!!! Это болезнь такая!!! Которую усыпить (не победить), именно усыпить можно только если не пить ни грамма!!! Держись! Ты не одна!
 
в голове ярко горит мысль, что больше никогда, периодически где-то вспыхивает: "А может быть, когда-нибудь?!" Но я старательно отгоняю эти мысли, хотя, может быть это и неправильно.
Всем прекрасного дня!!)))
знакомые мысли в начале трезвости - это нормально .
привет. @}->--


Не никогда не говори никогда. Погореть на этом можешь.
Ты не пьёшь только сегодня!!!
ну вспомнила я свои 2 дня на счетчике - ну никак я понять не могла , как это 1 день ? - недавно только поняла .
-----
так что не важно какие установки в голове помогают остаться трезвыми - лишь бы в пользу Трезвости. O:-)
 
Не никогда не говори никогда. Погореть на этом можешь.
Ты не пьёшь только сегодня!!!
Если не ошибаюсь, можно еще:" Сегодня я лягу спать трезвой! ".)) на самом деле, неплохие установки, ведь не знаешь, что будет завтра!))
 
Не забывай, что, как минимум, половина твоих мыслей сейчас производится отравленным, не здоровым мозгом!!! Это болезнь такая!!! Которую усыпить (не победить), именно усыпить можно только если не пить ни грамма!!! Держись! Ты не одна!
Ох, уж эти нездоровые половины! ((
Большое спасибо!)
 
[quote name='ягуарчик' date='2.9.2017, 11:21' post='1257544811']
знакомые мысли в начале трезвости - это нормально .
привет. @}->--
привет! Да уж, такие, наверное, у большинства роятся!) жужжат, как пчелы! Бррр!!!)))))))))))
 
Доброе утро всем!
Если честно, пока особых негативных эмоций или ощущений нет. Мне просто хорошо!)) Единственное- сны снятся странные, на всю ночь, даже если просыпаюсь, потом они снова продолжаются. Желания выпить нет, вчера вроде мелькнула мысль, в магазине, но я ее отогнала. Хочу снова перечитать Карра. Ну и еще курить стала больше. А в целом все весьма неплохо!))
В планах на сегодня- сгонять на работу, доделать мелкие дела, порядки дома навести.
 
Бет, привет! Как твои дела и настроение сегодня?)

Привет!)) Все хорошо и настроение сегодня отлично!)) до этого пару дней была какая-то подавленность, но сейчас все в норме. Я не пью. Не писала, потому что было много дел, времени не хватало. Муж отдал кольцо, все таки оно у него было, как я и предполагала. Сейчас сижу, пью кофе и буду собираться на работу.
Сегодня у нас пасмурно, много опавших листьев... Люблю осень!))
Всем отличного, трезвого дня!!)))
 
У нас бабье лето тоже начинается - ура!

Как тебе в трезвости живется? Ты пиши, как дела, как настрой - это очень помогает "не сойти с пути истинного"))

Вот лови утреннюю мотивашку )
 
Назад
Сверху Снизу