Буду рада любой поддержке и совету

Это для нас святое уже :biggrin:
Конечно, при работе ювелирной, трясучка запойная очень лишнее.

Какие прямо сейчас ваши отношения? Не намекала ему, что давай, мол, пора за пельменями-минералкой и съемной квартирой себе?
 
Это жеж странно ещё, что он такие ювелирные работы делает со своим стажем употребления. Как только руки не подводят. Еще и хвалят — уникальный мастер, чудеса творит :PARDON:
Аналогичный случай был в нашем уезде (с) … и руки , и прочие части тела- прекрасны. Труд- высоко оплачивался . А фиг ли толку, ежели все строилось вокруг употребления, вся жизнь и сознание… каждому- свое… тебе искренне желаю создать отношения со здоровым человеком, без многочисленных проблем… прости, но употребление с 16- это тяжелейший вариант((( ты сможешь построить свою жизнь, не проваливаясь в отношения с глубоко проблемным человеком. Держись. Выныривай. Не нужно иллюзий. Береги себя.
 
Вот так уже понятнее и приятнее. Спасибо. Я это понимаю. Тоже слышала уже, что надо вариться в соответствующих кругах. Но я пока ещё не миллиардер, как тут видимо было понято. Хорошие деньги я делаю, небольшой стабильный бизнес имеется, но вот в бизнес вумен не играю, просто в свое время ушла работать на себя и открыла небольшое дело, хотела развиваться сама.
Вот так тоже понятнее и приятнее ) спасибо и тебе! Ты своим трудом строишь свою жизнь. Пусть все получится! Не ищи проблем . Слишком дорогая расплата будет завтра за сиюминутное «сегодня». Ты еще молода, твой опыт будет отзываться в тебе всю жизнь! Не нужно экспериментов над собой. У каждого- свой путь. Поверь, я понимаю, о чем говорю, мне самой до сих пор больно.. но! Жить нужно в реальности, а не в мире чужих проблем.
 
Конечно, при работе ювелирной, трясучка запойная очень лишнее.

Какие прямо сейчас ваши отношения? Не намекала ему, что давай, мол, пора за пельменями-минералкой и съемной квартирой себе?
отношения так себе.
потому что тяжело с вечно пьяным или вечно воскресающим после пьянки человеком
Может быть у него в башке всё и норм, но я постоянно говорю открыто, что финал уже, не хочу я так, ты меня доводишь, уже болячками обрастаю
Агрессирую на него всё чаще
Я ему на днях говорила: если щас выпьешь, домой не зайдешь, вещи соберу в пакетик. Он стоял за дверью и мол открой и я их сам щас прям соберу. Впускаю его — а он с водкой, и уходить не собирается. Так что выгнать не получилось, но я признаю, что плохо старалась. Пока он бухой, обсуждать с ним что-то очень тяжело. Это ж неадекват.
Думаете, надо принудительно выпереть и не ждать момента для трезвого разговора?
 
Вот так тоже понятнее и приятнее ) спасибо и тебе! Ты своим трудом строишь свою жизнь. Пусть все получится! Не ищи проблем . Слишком дорогая расплата будет завтра за сиюминутное «сегодня». Ты еще молода, твой опыт будет отзываться в тебе всю жизнь! Не нужно экспериментов над собой. У каждого- свой путь. Поверь, я понимаю, о чем говорю, мне самой до сих пор больно.. но! Жить нужно в реальности, а не в мире чужих проблем.
Я постараюсь, ещё раз спасибо. Расплата и правда будет горькой. В любом случае без этого никуда уже, даже уйдя сейчас, я уже своё хлебнула… но то будет мне уроком.
 
А почему у тебя живете?

У меня похожая ситуация была. И возраст тот же. Выставляй его за дверь, переламывайся и занимайся головой, чтобы в такое больше не вляпаться. Тебе 26 всего, зачем тебе вот это все. Не жаль тратить на это свою молодость? А ему 28 всего и уже корвалолом отпаивается, жесть.

P. S. И вообще не надо пускать мужиков к себе жить. Потом фиг выкинешь. Я лично такой вывод сделала.
Ну почему, у меня например алкаш пожил 3 года и убежал к себе подобной. Теперь у нее живёт в однушке. А в свою трешку никого не пускает. Воду экономит и электричество.
 
Конечно. Положись на наш опыт - толку от этих разговоров никакого.
Он так красиво ещё с темы соскальзывает. Мол да я бросил, всё :biggrin: я говорю… дня на три? Обижается. Но понятно дело уже не воспринимаю всерьёз его слова, что бросил. Бесполезно это. За ноябрь я его потеряла прям окончательно. Уже смирение потихоньку приходит, что человек не хочет меняться.
 
Думаете, надо принудительно выпереть и не ждать момента для трезвого разговора?
У него всех вещей - пакетик?
Ну тогда пока на работе, меняешь замки и ему с такси пакетик на работу. Собирался же жильё снимать, вот и снимет.
 
Думаете, надо принудительно выпереть и не ждать момента для трезвого разговора?
Не просто думаю, а убеждена на все 100 проц. Трезвого разговора быть не может между пьющим и непьющей. Всё-всё у алкаша заточено на употреб, все его нюни-сопли, обещания, золочения, решения - это пузырь мыльный.
 
P. S. И вообще не надо пускать мужиков к себе жить. Потом фиг выкинешь. Я лично такой вывод сделала.
Это далеко не факт. Я 8 лет жил у жены. Я тесть, теща, ребенок и супруга, в 2 комнатной квартире. Потом заработал на 2 квартиры, расселил их нахрен , еще добавил, поменял. Материальных проблем нет, а вот если бы снимали то я считаю было бы гораздо хуже. В тему алкоголизма, тогда бы я может не к 40 годам в запои начал входить а как вышеописываемый , к 28
 
Это далеко не факт. Я 8 лет жил у жены. Я тесть, теща, ребенок и супруга, в 2 комнатной квартире. Потом заработал на 2 квартиры, расселил их нахрен , еще добавил, поменял. Материальных проблем нет, а вот если бы снимали то я считаю было бы гораздо хуже. В тему алкоголизма, тогда бы я может не к 40 годам в запои начал входить а как вышеописываемый , к 28
Ты здесь причём? Тоже хочешь пожить у тс?
 
Это далеко не факт. Я 8 лет жил у жены. Я тесть, теща, ребенок и супруга, в 2 комнатной квартире. Потом заработал на 2 квартиры, расселил их нахрен , еще добавил, поменял. Материальных проблем нет, а вот если бы снимали то я считаю было бы гораздо хуже. В тему алкоголизма, тогда бы я может не к 40 годам в запои начал входить а как вышеописываемый , к 28
Если хочешь поделиться своей историей алкоголизма - пошли в наш раздел. А ТС надо срочно от алкоголика освобождаться насовсем. Она за этим находится в этом разделе.
Я вот в запои вообще не входила никогда, мне что теперь может порадовать этим здесь кого-то? Я к тому, что такими радостями надо делится в нашем разделе, а не здесь.
 
Это далеко не факт. Я 8 лет жил у жены. Я тесть, теща, ребенок и супруга, в 2 комнатной квартире. Потом заработал на 2 квартиры, расселил их нахрен , еще добавил, поменял. Материальных проблем нет, а вот если бы снимали то я считаю было бы гораздо хуже. В тему алкоголизма, тогда бы я может не к 40 годам в запои начал входить а как вышеописываемый , к 28
Когда семья с детьми это все-таки иное. И то смотреть надо по ситуации. А вот во время встречалок - нафиг надо.

P. S. Про вхождение в запои комментировать не буду. К теме ТС твои запои никакого отношения не имеют.
 
Я думаю эти разговоры о том ,что помогает, это хоть как-то оправдать себя,что автор с таким чудом живёт. Деньги не причём, автор созависимая. Его выгонять, себя лечить , и это тоже диагноз очень непростой.
 
Назад
Сверху Снизу