Буду пить только чай

короче, я Ягу уже не помню, сколько не пил. Она подорожала, да ее и не найти сейчас нигде. Последнее время пиво пил только. Иногда спирт и все. А людям я всегда рад помогать. В этом моя миссия.
мишка тему потом как нибудь может и откроешь или уже нет?
 
мишка тему потом как нибудь может и откроешь или уже нет?
Хех. Потом, как-нибудь..Да лучше новую открою, если появится желание писать, в старой грязи много. Пусть канет в никуда ) Поздравляю с 5-ю мес.
 
Привет,Арктика 😄
Я кстати и курить бросила тоже.
Ровно сколько не пью.
Привет 😄
Не, если я брошу сейчас курить, я умру от переживаний, что ниче-ниче нельзя )

Сейчас погроничное состояние, даже, если скажу правду - я сам в эту правду не поверю... Блин еще и кофе с утра выпил, сердце сейчас выпрыгнет ох хо хо, вот она грёбаная тяга((((
Лучше сказать про антибиотики, тогда вопросов меньше. Если сказать про "я принципиально не пью", начнут уламывать и уговаривать, типа "да лаааааадно тебе"
 
Привет 😄
Не, если я брошу сейчас курить, я умру от переживаний, что ниче-ниче нельзя )
Да ладно тебе: все как раз можно. Можно дышать полной грудью, можно не тратить деньги на сигареты, можно бегать без одышки. и т.д. 😁
 
Хех. Потом, как-нибудь..Да лучше новую открою, если появится желание писать, в старой грязи много. Пусть канет в никуда ) Поздравляю с 5-ю мес.
спасибо мишка...ты пойми я -тоже юрист и когда был забанен читал твою тему....твоя жизнь на мою ну ооооооочень похожА, так что как откроешь свою тему всегда буду рад общению
 
Литр вискаря на двоих лично для меня ни о чём, а вот когда еще пару бутылочек по 0,5((( Сейчас соображать не могу, отпишусь либо завтра либо когда отдыхалово закончится (кайфа 0) стыд позор, может взять и повеситься, ужаас ((( опять ловить момент протрезвления ааааааааааааа
 
Литр вискаря на двоих лично для меня ни о чём, а вот когда еще пару бутылочек по 0,5((( Сейчас соображать не могу, отпишусь либо завтра либо когда отдыхалово закончится (кайфа 0) стыд позор, может взять и повеситься, ужаас ((( опять ловить момент протрезвления ааааааааааааа
0.5 - вискаря?
то есть по литру на каждого?
 
Да ладно тебе: все как раз можно. Можно дышать полной грудью, можно не тратить деньги на сигареты, можно бегать без одышки. и т.д. 😁
Я постараюсь бросить после месяца. Если месяц выдержу, значить и бросить курить смогу )

Блин, KentOS, как так получилось? (
Приходи в себя и приходи сюда.
 
0,5 перед уходом в заплыв это как пиво с утра хоп поправился теперь можно дальше куралесить...
За этот промежуток времени столько приключений было ужас.
Сейчас пытаюсь отходить от всего в доме только пиво(и это радует)
Сечас не трезв поэтому не буду исторю рассказывать... буду в здравии отпишусь...
Радует тот момент что я ни оказался в Финляндии и Швеции путешественник хренов...
Пока все...
 
Что же я за дурочка такая?
На работе я замечательный ответственный работник, сейчас мне предложили потрясающий вариант, человек готов вложить свои деньги. И... как только он уехал по делам в другой город, я расслабилась и... напилась. Это хорошо, что у меня не было денег ему позвонить. А ведь позвонила бы так ночью, вроде как с вопросами по будущей работе и никакой бы работы у меня уже не было.

Пью кофе.

кофе, кофе, кофе...

Радует тот момент что я ни оказался в Финляндии и Швеции путешественник хренов...
Ух...
 
Назад
Сверху Снизу