Буду пить только чай

Arktika

Участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 5 дней
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
17
Раз в неделю я обязательно напиваюсь. Если гуляю с кем-то, то еще куда ни шло, а вот если я осталась дома одна и мне скучно и нечем заняться, то всё, пипец. Утром начинаю проверять, где ключи, деньги, важные вещи, смотрю, кому звонила, и - самое ужасное - перечитываю все ветки диалогов в вк. Читать ту чушь, которую я писала, не хочется, но надо же знать, что именно и кому я сказала. Стыдно потом - жуть. Я уже и страницу свою раз пять удаляла, прятала ноутбук, чего только не делала. Один хер, как напиваюсь, так начинаю всем что-то строчить. Я уж молчу, что за два последних месяца два телефона я грохнула, а один потеряла. Нашла старый fly, сижу теперь с ним.

Надоело, хочу бросить это гиблое занятие.

А, и всем здравствуйте :)
 
этого мало, привет, нужны еще более веские основания для того что бы остановиться... Подумай, что еще страдает в твоей жизни от твоего злоупотребления? А сохранить лицо в социальной сети и среди друзей это слишком слабый повод и он тебя может чуть тормознет, но не остановит...
 
Мне 24

Нет, ну оснований куда больше. После такого алкогольного забега нужно восстанавливать лицо и самочувствие двое суток, я уже боюсь за свое здоровье. Меня злит, что в нетрезвом состоянии я теряю все подряд. Да и вообще как-то странно, сидеть вот так дома одной и вдруг... бухать. Все следующие два дня я понимаю, что из-за состояния не стояния, я не успеваю сделать то и другое, не могу встретиться с друзьями, все, что я планировала на выходной - пролетает в трубу.

Причем мало пить я не умею, пью пока не сдохну одну за другой. Таких проблем нет, когда я в компании и где-нибудь в баре или клубе. Там я отвлекаюсь, разговариваю, танцую и у меня просто физически не получается влить себя большую дозу алкоголя. А вот одна...
 
Так мило пишешь
Думал пишет девочка лет 16-18
Переживания по поводу социальных сетей
И всё такое
Трудно бросить пить с такими мотивациями
В общем удачи
Если сама захочешь - всё получится
 
Так еще алко личность до конца не сформировалась так что пинай её по голове 😄 , хорошо что так рано поняла что алко-зло, дергай стоп кран пока не поздно, если будешь дальше пить тебе ни только в соц. сетях будет стыдно, но и в обществе и потеряешь ты уже не телефоны а голову...
 
Привет. Я такой же тихий алкаш как и ты. Пил в-основном в одно лицо. Как говорится, в п..у друзей, в п...у подруг, я сам себе п....датый друг. 😁 Все было, и ежедневное употребление, и запои по неделе и больше с жуткими отходосами, и так же как и ты, херню всякую нес и в соцсетях, и по телефону названивал всем подряд, и в любовники всем дамам набивался 😁 . Конечно, я ж мачо, когда пьянющий.
Если алко стал тебе мешать жить нормально - а он стал, судя по твоим постам - пора принимать решение завязывать с ним. У меня срок трезвости совсем детский еще, но знаешь каким я свежим взглядом на мир посмотрел...Сколько, оказывается, я всего в жизни не видел, когда жил в алкодурмане, сколько всего проходило мимо меня.
А у тебя возраст еще совсем юный, вся жизнь впереди. Как я по-хорошему завидую тебе, если ты лучшие свои годы проживешь с ясным умом
 
О, спасибочки всем, сразу все так подтянулись )
Мне вот как раз казалось, что у меня вся жизнь прошла и я поздно задумалась, что пора завязывать с алкоголем. У меня вообще какое-то ощущение, что я все в жизни прощелкала.
Так мило пишешь
Думал пишет девочка лет 16-18
Я уже привыкла )) все так говорят )

Привет 😄
Вэлком.
А ты ЕУ или запоями?

Родители как к этому?Они выпивали?!
Еу... еу... что это?
Я еще не весь форум прочитала, еще не разобралась до конца в сокращениями.
Если про пьянки, то пью я раз в неделю целые сутки, пока не засну. Но суток мне вполне хватает, чтобы наделать дел.

У меня отец был довольно таки приличным человеком на улице и на работе, зарабатывал всегда неплохо, но как уходил в запой, так всё... Все детство наполнено незабываемыми событиями жизни с человеком-неадекватом.

Привет. Я такой же тихий алкаш как и ты. Пил в-основном в одно лицо. Как говорится, в п..у друзей, в п...у подруг, я сам себе п....датый друг. 😁
вот вот :(
 
Приветствую тебя)
Ищи более мощную мотивацию для трезвой жизни)
Все эти потери телефонов, ключей... звонки, переписки по пьяни-это очень преочень слабенький аргумент в пользу отказа от алко! Сужу по себе)
Через неделю все пьяные приключения сотрутся из памяти..покажутся анекдотом..и вперед с песнями понесется вновь по новой...и так до тех пор, пока в дно самое не упрешься. А оттуда выбраться непросто!
Бросай пока не поздно! Поверь с каждым годом потери будут только расти.. материальные, физические, психологические, моральные, социальные.Вон посмотри, ведь вонючее, обосанное бесполое существо на вокзале тоже когда то было симпатичной девушкой..и история ее начиналась скорее всего так же банально(((
Так что Молодец, что пришла на форум и всерьез задумалась о своей проблеме...первый шаг сделан) все зависит только от тебя самой.
Удачи тебе)
 
ЕУ-это ежедневное употребление.
Значит один раз в неделю,но не все еще тогда потеряно,я 4 раза в неделю умудрялась и каждый раз в хлам+запой на 3-4 дня с капельницами
 
Caprice, спасибо )

ЕУ-это ежедневное употребление.
Значит один раз в неделю,но не все еще тогда потеряно,я 4 раза в неделю умудрялась и каждый раз в хлам+запой на 3-4 дня с капельницами
Ух ты... Ничего себе...
Но я и за один раз напиваюсь как лошадь. Приучила себя запираться дома, никуда не выходить <strike>удочки не доставать</strike>, знаю, где лежит смекта и активированный уголь. И от этого что-то еще страшнее... Если бы в компании. А так, одна, в одно рыло...

Причем пару раз подряд я находила этот форум, но все время думала, что "это не про меня". Сегодня решила, что все же про меня.
 
Если бы я пил раз в неделю - наверное я и алкашом то не был бы 😁 😁 😁
 
Я сама не заметила,как с одного раза в неделю я пришла к 3-4. разам и запоям по три дня...
В этом деле всегда всё постепенно и незаметно. Все мы похожи друг на друга, хотя тешим себя мыслью, что наше питие уникально. Отличаются только сроки и дозы, а суть все равно одна, алкашеская. Я вот почти до 40 лет бухал себе в удовольствие в компаниях, не похмелялся никогда, и к вечеру уже отпускало. А потом пошло-поехало, последние года 3--4 вообще кирдык.
Арктика, правильно тебе написали, ищи мотивацию серьёзную. Башку надо перестроить, иначе ничего не получится. И четко для себя уясни - для нас, кто уже перешел черту, половинчатых решений быть не может - "нормально" пить уже не получится - или катиться вниз или завязывать совсем , НАВСЕГДА. Я, балбес, только сейчас, на пятом десятке это понял.
 
Лис,Вы то молодец,как раз,что поняли 😉
Что Вы на себя наговариваете?))

я кстати уже после 22 лет начала похмеляться
 
Назад
Сверху Снизу